Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555, ага, я как увидела результат лабы, вспомнила про "закон парных случаев" :) Очень обидно, да... Муж даже вроде как умилился, увидев тест, хотя он у меня не очень эмоционален) Я завтра утром сделаю эвик, и если будет полосатить, пересдам завтра хгч. Сегодня я в Гемотесте сдавала в центральной лабе, вроде хорошая лаба. Поэтому больше склоняюсь, что фрау врёт.

Согласна, дюф долго пить не хочу, но пока отменять не буду, пока есть слабая надежда.

Ну а спорт пока у меня отменяется)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сейчас сижу и жду приема у своей Ре. Прям страшновато как-то, хотя мы только будем обсуждать эко. В общем, я поняла, что я ужасный трус))) Тут еще мимо меня огромный дядька-хирург прошел несколько раз, и совсем не по себе стало)

Ссылка на это сообщение

При такой полоске хгч должен быть огромный. А завтра полоска ещё будет. Так что не смотри ты на них. Операйся на кровь.

 

Девочки , кто пристраивает через авито, не забываем про идиотов , перекупки чёрные и живодеров. Сразу гуглите номера звонивших, как правило есть в черных списках, правда они меняют . И старайтесь сами довозить домой животных. Хорошим людям скрыаать нечего. Потому что самое хорошее что может случится это опять помойка на улице. А самое плохое..... Идиотов полно и всем подряд отдавать не надо.

 

Tanechka))), по какой дозе гонала ты колола на стимах многочисленных, что тебе сейчас страшно ?))) что именно страшно то?

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katy555, все. Создала там сообщение. Может кто откликнется. Есть такие красивые собаки, хорошо бы их в дом пристроить. Ну и сейчас, конечно, самое важное их прокормить, привить, обработать, ну и может что-то к зиме обустроить.

 

TataLapa, ты такая молодец, что помогаешь этим несчастным брошенным животным!Попробуй еще найти группы помощи животным в Контакте в твоем городе, там тоже можно тему открыть и сбор организовать. Если будет время, можешь закинуть объявления о пристройстве на авито и другие доски объявлений. Мальчиков точно разберут, с девочками сложнее. Я всегда обманываю, что от домашней собаки, так как правда обычно ручки отпугивает.

Больше кобелей пока. Город маленький. У нас тут особо нет ничего такого. Есть на область наверно пара приютов, но они как-то под сомнением, слышала очень плохие отзывы, я ж в среде собачников кручусь, я заводчик((

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, адреса только открыто не пиши там. И левым никам тоже не пиши точного адреса, обычно в личке просят дать точный адрес. К сожалению такие темы часто мониторят догхантеры .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жалко, что в прошлом году не затеялась. Одну собаку до сих пор помню(( Так жалко(( Надеюсь в новой ее жизни, в другом обличье, ей буде намного лучше

 

TataLapa, адреса только открыто не пиши там. И левым никам тоже не пиши точного адреса, обычно в личке просят дать точный адрес. К сожалению такие темы часто мониторят догхантеры .

Хорошо, что предупредила. Не будут. Буду тогда кто желает корм дать или еще что, просто в городе встречаться на нейтральной территории. Ну а кто захочет взять себе друга - фото будут сперва, ну и потом пообщаться, узнать что-то о человеке.

 

Я сейчас сижу и жду приема у своей Ре. Прям страшновато как-то, хотя мы только будем обсуждать эко. В общем, я поняла, что я ужасный трус))) Тут еще мимо меня огромный дядька-хирург прошел несколько раз, и совсем не по себе стало)

Не боись! Все будет хорошо))) А большие дядьки врачи часто самые ласковые оказываются)))

Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, я пункции боюсь. Думала, что перестала бояться, но оказалась в клинике и поняла, что не перестала. Тут еще мимо меня все в оперблок шастают...

Ссылка на это сообщение

При такой полоске хгч должен быть огромный. А завтра полоска ещё будет. Так что не смотри ты на них. Операйся на кровь.

 

Девочки , кто пристраивает через авито, не забываем про идиотов , перекупки чёрные и живодеров. Сразу гуглите номера звонивших, как правило есть в черных списках, правда они меняют . И старайтесь сами довозить домой животных. Хорошим людям скрыаать нечего. Потому что самое хорошее что может случится это опять помойка на улице. А самое плохое..... Идиотов полно и всем подряд отдавать не надо.

Это да, у нас городок небольшой, так я втайне пробивала информацию почти про всех, кому отдавала собачек, отвозить пришлось многих самой, некоторых щенков тошнит при дальних поездках, все удивлялись как меня муж терпит с этими собаками)))) а я вот в какой-то момент поняла, что не могу их бросить и все! Понимаю, что денег, бензина и корма ушло уйма, но не могу бросить и все, до слез просто, говорю мужу как хочешь, но я их не брошу)) сама не ожидала от себя такого, многим потом перезванивала, спрашивала как щенки, тьфу-тьфу вроде все ок!.. Когда их мало остаётся, то даже отдавать жалко, как от сердца отрываешь! Не думала что я такая сердобольная, наверно материнский инстинкт даёт о себе знать!)))) пока зареклась что больше никогда не затею такое снова))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanechka))), просто поверь мне, человеку откладывающему ЭКО из за пункции два года. Это самый приятный момент из всего уж точно. Я готова это повторить с удовольствием. Ты потом будешь смеяться над этим страхом.

просто прими это, что ты готова на это ради малыша вот и все. Надо жертвовать своими страхами и как то взрослеть))) потом смеяться будем и будешь думать, что зря раньше не пошла. Это не полостная операция , это вообще пшик.

 

Plany utverd!, перед поездкой за два часа не кормить. Тошнить не будет.

 

Tanechka))), я теперь после пункции и лапары почти не боюсь. Ну почти))) осталось только с врачом встретиться, поговорить, задать все вопросы и довериться)))

 

Я когда в лапино увидела анастезиолога , как то все само отлетело, я просто ему доверилась и все))) и операционная сестра мне до этого все объяснила , аж глаза округлила, когда я сказала что мне страшно)))) в итоге, меня не обманули))) все было так как мне и сказали)

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  и не обращайте ни на кого внимания! В моем случае тоже многие у виска крутили, типа заняться нечем, но в то же время нашлось много искренних людей, я никого не о чем не просила, просто предлагала щенков, но многие давали деньги на корм, приносили корм, крупы, молоко, так приятно знать, что в нашем мире ещё столько хороших людей! Мужик один взял себе щенка, а другим щенкам оставил корм и денег всунул на еду им, много хороших людей оказывается.

Ссылка на это сообщение

katy555,  я все же сначала тест сделаю - вдруг просто один врунишка попался. А потом кровь) Г рассказала, что у неё была пациентка, у которой был полосатый тест, а хгч не беременный пришёл. На следующий день пересдала хгч в другой лабе, а он за 30. То есть может быть и ошибка дабы. А ещё она сказала, что дюфастон теоретически может влиять на тест.

Вот сейчас думаю, что это могло быть, если действительно хгч повышался-выходит, бхб на раннем сроке? У меня ведь генетическая предрасположенность к ранним бхб есть... Плюс у меня очень плохой результат по узи сосудов матки был (слабый кровоток). Может, эмбриончику питания не хватило? ((

Ссылка на это сообщение

Tanechka))), и ещё одно, все будет очень быстро, стимуляция и т Д и настанет тот момент что вот уже и пункция и вот 10 минут после ты уже проснулась)))) а дальше все, дело за свадебкой и подсадка))))

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  желаю удачи пристроить бедолажек... Мир не без добрых людей. У моих свекра и свекрови 6 животных (4 кошки и 2 собаки), большинство бездомных, пожалели. У нас пока нет животных, не решён квартирный вопрос. Но как заедем, думаю не крупную зверушку заедем, морскую свинку или птичку, так как мы дома редко бываем...

Ссылка на это сообщение

katy555, я все же сначала тест сделаю - вдруг просто один врунишка попался. А потом кровь) Г рассказала, что у неё была пациентка, у которой был полосатый тест, а хгч не беременный пришёл. На следующий день пересдала хгч в другой лабе, а он за 30. То есть может быть и ошибка дабы. А ещё она сказала, что дюфастон теоретически может влиять на тест.

Вот сейчас думаю, что это могло быть, если действительно хгч повышался-выходит, бхб на раннем сроке? У меня ведь генетическая предрасположенность к ранним бхб есть... Плюс у меня очень плохой результат по узи сосудов матки был (слабый кровоток). Может, эмбриончику питания не хватило? ((

каким образом прогестерон и хгч связаны?)
Ссылка на это сообщение

katy555, Свет, а вообще как быстро отвечают на том сайте (ну так из практики)?

 

Девочки, может еще здесь создать темку? Или тут нельзя такие?

 

Я ж так масштабно ни разу)) Так по мелочи было - подкармливала сама, несколько раз малышей пристраивала.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

 

А днем имеет смысл сделать тест? Мне не терпится...

А смысл? Как оценивать?! Нужно утро-утро, вечер-вечер. Тогда динамика будет понятна.

Ссылка на это сообщение

Янтарька,  чего терпеть? Иди и сделай тест прямо сейчас.

Если беременность есть, то днём она не исчезает.

 

P.S.а лучше вообще купить тесты разных фирм и сразу замочить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сделала эви, кристально чистый. Второй на утро остался. Ну прям печаль накатила, чуть не расплакалась...

Изменено пользователем Янтарька
Ссылка на это сообщение

Янтарька, у меня полосатились и утром и днём и на ночь. Все возможные и разные. У тебя на том полоска очень яркая так что и сейчас покажет. Но увы, хгч в крови нет.

Ссылка на это сообщение

У меня врал только эвик.

Ещё до первой беременности при долгой задержке решила тест сделать...двойной эвик. А там //, утром встала опять //. Побежала в клинику, сдала кровь. А хгч 1,0.

 

Больше я тестам не верю. Только кровь.

 

P.S. за две Б тесты делала разные: эвики, фрау, электронные, струйные, дешевые и т.д. но лучше всего кровь на хгч. Самое достоверное. Беременность определяется по крови, а не по тестам. Можно бесконечно рассматривать две полоски, но если в крови хгч нет, то и беременности нет...как бы тяжело это не было осознавать(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, ты права конечно) Я несколько лет бегала от ГСГ (гистеросальпингография), столько времени потеряла. А оказалось не больно совсем. Потом себя ругала, что так много времени упустила из-за глупого страха. Сейчас Ре свою тоже повеселила разговором о наркозе))) Она сказала, что анастезиологи у них одни из лучших, и чтобы я глупости эти выбросила из головы.

А что ты пила до протокола, какие витамины? И муж пил что-то? Ты писала, но я уже не помню.

Анализы мне по минимуму написали, без кариотипов. Или лучше их самим сдать?

Изменено пользователем Tanechka)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...