Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Маюша //, да, третью неделю дома и до 15го минимум.. я на работу вообще не хочу - холодный склад, шум, смена 13 часов, нервы... я уж лучше дома полежу...

я вроде и отвлекаюсь, читаю, вяжу, вышиваю, а голова не отключается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, у нас же здесь вроде просто болталка, а не площадка для споров, где кто-то чьи-то разделяет взгляды, а кто-то нет)) я и в жизни стараюсь не спорить ни с кем, а уж на форуме тем более. потому предлагаю не нервничать, к словам не придираться и не искать двойного смысла в чьих-либо фразах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, да, третью неделю дома и до 15го минимум.. я на работу вообще не хочу - холодный склад, шум, смена 13 часов, нервы... я уж лучше дома полежу...

я вроде и отвлекаюсь, читаю, вяжу, вышиваю, а голова не отключается...

Я уже практически 7 недель там не появляюсь и не хочуууу.... но придется 16 выйти.

А ты справку на легкий труд возьми, чтобы рабочий день был не более 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, я думаю до нового года вообще не выходить. а там видно будет. я уже думала перейти на пятидневку, посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  я выйду дня на 3, посмотрю, как потяну. Если будет тяжело, буду думать, у кого БЛ просить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала беременности (да даже до беременности) настроилась что все будет хорошо! Все! Только и думаю об этом, все будет хорошо! В июне встречусь со своим вторым малышом! И никаких других мыслей! Не зря говорят что мысли материализуется! Я сдала хгч 3 раза. Первый на всякий случай перед отменой дюфастона. 2 раза что бы знать динамику. Потом 1 раз сходила на УЗИ для подтверждения маточной беременности и все! Лежу отдыхаю по возможности, стараюсь почаще гулять в лесу (это полезно и дочке) смотрю только мультики, комедии и развлекательные программы! Ни каких ужасных фильмов, новостей и тд) не ищу в интернете нормы и размеры и всего чего угодно что связанно с беременностью) когда резко закончился токсикоз только обрадовалась! Ведь без признаков беременности намного легче! В общем у меня пару лет как немного другое мышление и взгляды на все)) было тяжело настроить себя зато сейчас стала спокойная как в танке!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  с таким маленьким ребенком лучше не надо сейчас в поликленику, там сейчас самый сезон инфекций.

 

овеча :-),  вот и у меня такое отношение к моей чудо Б, увижу малыша как раз на день рождение мужа, и стараюсь ничего не читать про Б, смотрю только сколько сейчас стоят коляски, кроватки и одежда.

 

 

А я сегодня приятно была удивлена ценами в аптеке, я живу в Москве и утрожестан 200 стоит от 450 до 500 руб, а на каникулы мы уехали в Москов. обл. и тут все лекарства намного дешевле, тот же утрожестан 359 руб.

Изменено пользователем Фуджейра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вас почитаешь и даже жаловаться стыдно со своей одной ЗБ в анамнезе)))) я только считаю дни когда же токсикоз закончится....без него намного легче радоваться или волноваться...)))

 

ТиллиВилли, с хорошим узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки...такие все эмоцианальные...валерьянки вам побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не выдержала, все-таки рыдаю ... записалась на узи в районе обеда. Ну вообще уже признаков никаких не стало, грудь не болит, даже небольшая тошнота прошла. Вот прям нет никакого ощущения беременности. Нервы сдали. Еще и муж на работе, поеду одна.

у меня сегодня все признаки вернулись. Так что не переживай сильно по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я вот занялась подготовкой к новому году)) готовлю шаблоны для оформления окон, потом начну камин делать!)) живём в доме а камина нет(( прям упущение)) и думать о плохом некогда) ещё я шью сама (в общем на все руки от скуки) и собираюсь сшить платье себе на Новый год. Дел тьма)

 

Ps: есть примета что шить нельзя, так вот я в это не верю) говорят обвитие будет у ребёнка, было на втором скрининге, потом распуталась )

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я всю беременность вышивала и шила и сейчас вышиваю, ниразу обвития не было. Не верю в это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), если во все приметы верить, то ничего нельзя, наверное)

Я вот, например, не представляю, как ребёнку ничего не покупать до родов, а мне обе бабушки старались об этом напоминать... И как бы муж с ног сбился, по бешеным ценам все покупая после рождения малыша, и как если б не то что-нить купил, а мне срочно надо... Неее, я в такие приметы не верю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  молодец! Обнимашки тебе за позитив, соседка!

А токс странная вещь, то есть, то нет. Вчера вот ничего не было, сегодня опять мутит. Без него проще, конечно. :)

 

Asechka),  легкой беременности и родов в срок! Долго пришлось ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), надо мне тоже себя занять чем-то более глобальным...

кстати, я тоже вяжу и вышиваю, не верю в эту примету - у меня обратный пример, сестра ничего не умеет, не знает как иголку взять, а обвитие было в родах двойное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки)) чувствуется, что и гормоны на общение влияют)) это все временно. Я тоже склонна была все контролировать, ждали долго двух полосок - 3 года. А как увидели, так мозг мой выключился))) я думала буду мучить врачей, все перепроверять, а просто не могу сосредоточиться. Можно сказать туплю) у меня и прогестерон какой-то высокий в конце пятой недели был 153. Я думаю это он меня вырубает) думаю дойдём до 2 триместра - легче станет. Моя работа связана с постоянным мыслительным процессом, помню толькоузнала, что беременна, начальник кричит на меня что-то, а у меня как в тумане все. Он злиться, что я не реагирую, а я при всём желании не могу изобразить мысль в глазах:)) хорошо, что сейчас в отпуске. Как выходить на работу, не представляю. Рано ещё всем говорить о беременности, но и тупить так странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это было бы смешно, коли бы не было так нервно - под вечер опять тошнит как ни в чем не бывало, и даже грудь чувствуется... проверка нервной системы была, которую я не прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я, наверное, не успокою совсем, но в прошлую Б тупила до окончания ГВ))))) как закончила - так прям отпустило)

Сейчас не заметила бы особенных изменений, но тоже приходится много и тщательно думать по работе, а процесс ооочень замедлился))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  ну значит ходить мне тупенькой ещё долго)))) главное продержать недель до 12, тогда скажу на работе и уже надеЖда на понимание будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, проходите, располагайтесь))

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, девочки.

Конечно до июня, мы тут раньше никого не выпускаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет новеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...