Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Селена1985,  как у вас делишки? Выделения прекратились?

 

А меня под вечер одолел дискомфорт в эпигастрии. Кажется, изжога... беее. Противно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  изжога для меня это жесть, по мне так лучше пусть тошнит всю беременность, чем изжога. Я от нее не уснуть не могла, ни дышать, потом еще хуже начался рефлюкс. И, кстати, так и оставался еще и после беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  да, противно. Горит будто в области желудка и груди.

В 1 беременность изжога была только во 2 половине беременности. Че-то рано.

Вообще пищеварилка по всем пунктам буянит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  в эту беременность решила не терпеть, как только начнется, пойду к гастроэнтерологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  так хочется в 1 триместре минимумом лекарств обойтись... итак дюфастон, фемибион и фолиевую пью. Вообще, думала фемибион перестать, так боюсь, что гомоцистеин повысится. Он у меня на нем хорошо снизился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок второй, первая дочка 6 лет ( были июнёнком 2010, но в итоге родилась в середине мая).

мы тоже были июнятами 2010 и родились в мае :)

 

Я одна наверно из всех кто ни разу ни ХГЧ не сдавала и на УЗИ не была. В среду иду сдаваться в консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, в фемибионе тоже фолиевая же содержится? Может лучше на нейромультивит + фолиевая кислота перейти?

 

Nikk_i_Olia,  вроде собиралась же на узи в доктор а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были июнятами 2010 и родились в мае :)

 

Я одна наверно из всех кто ни разу ни ХГЧ не сдавала и на УЗИ не была. В среду иду сдаваться в консультацию.

Я тоже в танке, в ЖК собираюсь даже попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  в фемибионе фолиевая кислота и метафолин (форма фолиевой, которая лучше усваивается) в совокупности на 400 мкг. Ну и плюс отдельно пью фольку 400 мкг. То есть в общем получается 800 мкг. Считаю идеальным вариантом. После 12 недель оставлю только 400 мкг до конца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, здорово снова встретиться при таких приятных обстоятельствах :)

У нас кстати многое совпадает: наш возраст, возраст дочек, и родила я тоже в 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  за избыток фолиевой точно переживать не стоит, излишки выводятся.

С изжогой как справляться будешь? У меня Ренни всегда есть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я тоже кроме тестов ничего не делаю, к врачу 15, на узи на первый скрининг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у вас нервы девочки! А у меня опять коричневый мазня. Надеюсь это старое выходит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  за избыток фолиевой точно переживать не стоит, излишки выводятся.

С изжогой как справляться будешь? У меня Ренни всегда есть дома

Да я не переживаю за фолиевую. Уф, даже не знаю... я всё еще надеюсь, что это явление случайное и не будет постоянным гостем. Пока пытаюсь в пище поискать. Молоко не помогло вот. Мои многим беременным семечки помогали. :) Попробовать что ль? :)

А так да, Ренни придется прикупить, если буду мучаться.

 

Сейчас меньше печет, зато мутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, вроде собиралась же на узи в доктор а?

я уже вроде надумала. потом все дела-дела :confusion:

Nikk_i_Olia, здорово снова встретиться при таких приятных обстоятельствах :)

У нас кстати многое совпадает: наш возраст, возраст дочек, и родила я тоже в 35 недель.

:friend: Да. действительно много совпадений.

Я со Снежной общаюсь с июнят 2010, она с моего города. Сначала в роддоме встретились, сейчас на концертах встречаемся, где наши дочки выступают.

 

Муж уже спит, а я захотела бутеры - хлеб с рулетом из свинины и чаем горячим. Кота сложно уговорить мне бутеры принести)))).

 

Вот это у вас нервы девочки! А у меня опять коричневый мазня. Надеюсь это старое выходит ((((

Лечь. успокоиться, живот погладить и мысленно пустить сигнал- все ОК.

 

Дочь постоянно повторяет, что у меня там не одна ляля, а 2 или 3 - вот на скрининге будет сюрприз, тем более, что в роду есть двойни.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  чем дочки занииаются?

Хочу свою отдать с 3лет на танцы и на актерское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, чем дочки занииаются?

Хочу свою отдать с 3лет на танцы и на актерское

Моя поет. Уже многократный международный лауреат, хотели выезжать в другие страны на конкурсы со следующего года, ан нет :) , жизнь внесла свои корректировки. Я ее и распеваю и к новым сценам адаптирую (когда приезжаем в другой город), папа это сделать не сможет, он всех тонкостей не знает)))). Танцы и актерское профессионально или любительский уровень? Могу посоветовать парочку рейтинговых студий нашего города, где с детками занимаются именно профессионалы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сочувствую всем, кому на работу надо выходить. Я работаю дома, даже не представляю, как бы я перенесла... Токс свирепствует. Наконец-то я записалась на первый прием и УЗИ в среду. Завтра анализы сдам. Волнительно очень.эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня на сегодня! Ой как плохо дома без интернета,завтра вот подключу. С телефона инет часто тупит выкидывает из страниц а мобайльверсия мне здесь не нравиться сижу в полном режиме.

Я тоже не сдавала хгч и узи в пятницу на след неделе будет. Смотрю периодически на тесты полоски яркие хорошие до задержки значит там все хорошо! У меня еще в декабре сессия учиться уеду на целый месяц. Сейчас вот готовлюсь к ней.

я кстати заметила мы тут практически в одной возрастет категории сидим практически)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, я тоже обратила внимание на возраст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя,  табличку составляю диапазон от 26 до 37 лет. В основном от 30 до 35.

 

Nikk_i_Olia,  на танцы уже есть рекомендация, она международников готовит. А вот актерское пока хочу любит.попробовать, упор на танцы сделаем. В "Ангажементе" постоянный набор идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! На меня кажется токс напал, мутит второй день, а я то думала его уже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) А у кого-то он и не уходил, скорей бы к врачу может что пропишет, а то жить так становится тяжко, тошнит и ночью и утром и днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дочери? Моя ещё не понимает одна две, и вообще с лялей в животик делиться не хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Леночка нужно найти причину. Сегодня мажет? Ты что то принимаешь?

 

 

Я вот как 500 ставлю ни болей ни тонуса ни выделений не чувствую, даже нервничала и плакала один раз и ничего а с дозой 300 начинало сжимать снизу и болеть сильно слева где желтое тело. Вы знаете я рада что анализы сама сдаю и вижу чего там хватает чего нет. Не хочу пока на учет бегать по врачам и коридорам где сейчас вирусы и все чихают кашляют. Хгч меня успокаивает, УЗИ хорошее. Так думаю ближе к 12 неделям пойду в поликлинику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...