Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня была большая отслойка 2 недели назад. Сильное кровотечение. Думала не спасут, но спасли. Кровотечение остановилось, но потом стало мазать коричневым. Врачи сказали что это хорошо, выходит гематомы. У меня даже вытекала жидкость темно-коричневая, я тогда на УЗИ, врач сказала что это уже заживает отслойка. По-тихонько мазня превратилась, 2 дня не было, а вчера опять помазало. Надеюсь то это все старое отходит.

Девочки, но у меня реально по ногам текло, тогда, когда это началось, до сих пор со слезами вспоминаю

 

Я пью 3 транексама, 3 дюфастон, 3 утрожестан, 3 фолиевая

 

А у меня сын хип-хоп танцор. Сейчас должен был в Москве в большом конкурсе участвовать, но из-за моего состояния пришлось пропустить. Жалко, два месяца готовились, но я испугалась что не перенесу перелёт в Москву

Изменено пользователем Лена Иванова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, давай тогда не нервничайесли темно коричневое значит старое. Главное чтоб розовое не было...

 

Тебе когда сказали на проверку в следующий раз к доктору или узи?

 

Всем доброго утра и хорошего дня! Вы тут все про отпуск и и больничные пишите а я по воскресеньям работаю((( еще и до 18-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  если ничего не будет беспокоить, то в 12 недель. Но как это ничего не беспокоит? Меня постоянно что-нибудь беспокоит, вот сегодня тошнит меньше чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Леночка меньше тошнит это не беспокойство. Жто нормально то тошнит то нет. Тошнить вообще в идеале не должно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  а что вам назначали при отслойке?

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  в больницесли сразу в короли ношпа и кровоостанавливающее, потом два дня внутривенно капали транексам, потом таблетки транексам сначала 4 в день, сейчас пью 3 в день. А ну ещё и дюфастон, утрожестан, но это я и так пила/вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго утра и хорошего дня! Вы тут все про отпуск и и больничные пишите а я по воскресеньям работаю((( еще и до 18-00

Я тоже по выходным работаю) Вот сегодня я на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, я в молдцелле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если болит как бы в одной точке на позвоночнике на пояснице - это повод для волнения? Еще я много ходить не могу, погуляю буквально минут 30 и все,капец, надо лечь..и это только 8 недель, в прошлую беременность такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в выходные работаю))))

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, супер, поздравляю!!!

Ох.. я завтра на узи... Девчатааа... страшно...

Слушайте, а температура тела при Б, 37,1 и 37,3 - нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поздравляю! Растительное большими!

 

Олеся С., у меня сейчас постоянно 37,1 др 37,3 было. С Малым всю беременность было 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как -то раньше и не мерила, а вчера себя неважно так чувствовала, мог озноб появиться, что аж волосы на руках дыбом... Померила темпу, а она 37,3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, супер, поздравляю!!!

Ох.. я завтра на узи... Девчатааа... страшно...

Слушайте, а температура тела при Б, 37,1 и 37,3 - нормально?

у меня ниже 37 не опускается. Прочитала, что это из-за прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36.6)

 

И такая же была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36.6)

 

И такая же была

у меня тоже норм. но недели 2 назад было 37,1 - сначала испугалась, но ничего не болело, пила чай с облепихой и клюквой. На следующий день температура восстановилась.

 

Если на мясо тянет - это девочка или мальчик? С дочкой на сладкое тянуло, но у нас папа сладкоежка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже норм. но недели 2 назад было 37,1 - сначала испугалась, но ничего не болело, пила чай с облепихой и клюквой. На следующий день температура восстановилась.

 

Если на мясо тянет - это девочка или мальчик? С дочкой на сладкое тянуло, но у нас папа сладкоежка?

Я жуткая сладкоежка и в первую беременность отказать себе в сладостях ну никак не могла - результат сын. Сейчас я уже 2 недели без сладостей и совсем не хочется. Хочется мяса и рыбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  понятно, не особо то они лекарствами балуют.

Прочитала что актовегил при отслойках хорошо помогает.

Завтра к врачу и на УЗИ постараюсь попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  вкусовые предпочтения и пол никак не связаны. Меня только на мясо и соленое тянуло всю первую половину, во второй половине булочек хотелось. Сейчас опять тоже, сладкое вообще не хочется, только мясо, пюрыба, суши. Я думаю это от потребностей организма зависит. Если тянет на сладкое и калорийное и вообще на жор, то это низкий сахар. К сли мясо, то белок для развития маленького организма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, с сыном на мясо вообще смотреть не могла. Сейчас такая же история)

А меня мама спалила по всем статьям,не хотела ей пока рассказывать... вот уж они какие мамы замечательные, Всё замечают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, супер, поздравляю!!!

Ох.. я завтра на узи... Девчатааа... страшно...

Слушайте, а температура тела при Б, 37,1 и 37,3 - нормально?

У меня температура около 37 с самого начала беременности. И я знаю что это норма. Так влияет прогестерон. А вот на седьмой неделе температура вдруг стала 36.5. Я подумала ну мало ли, всякое наверно бывает. А через пару дней закровило. Я подняла дозу Утрожестана сразу и все вошло в норму. Температура тоже поднялась опять до 37. Получается по крайней мере в моем организме точно есть взаимосвязь между ТТ и кол-вом прогестерона.

 

В первую беременность с дочей я на мясо любого вида вообще смотреть не могла. А сейчас наоборот мясо хочууу. Мечтаю о шашлыке!

Как это связано с полом ребенка не знаю, будем проверять на собственном опыте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  как это было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общая тенденция в еде: мясу и сладкому категоричное нет, как и кашам всяким. Да рыбе во всех проявлениях и фруктам, квашеной капустке и особенно суши. Елси кушать когда замутит и то, от чего не мутит, то вообще кайфово жить)

 

чудачкаяяяя, табличку составляю диапазон от 26 до 37 лет. В основном от 30 до 35.

 

Nikk_i_Olia, на танцы уже есть рекомендация, она международников готовит. А вот актерское пока хочу любит.попробовать, упор на танцы сделаем. В "Ангажементе" постоянный набор идет.

Для таблички, мне 27

 

У меня тоже мама в гостях была, не спалила, но когда она начала рассказывать "страшную историю" о коллеге, у которой уже четверо внуков и одна дочка беременна аж третьим, я решила. что момент подходящий и намекнула, что ей самой скоро можно будет рассказывать такие страшилки))

 

Папа вот был сегодня, ни сном ни духом, ну я и не стала пока ничего намекать

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...