Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Volume_Lintu, сегодня к стенке приперла меня вопросом:сколько недель? Пришлось колоться) Она, как оказалось, обобщила наблюдения: от бани отказалась, кофе перестала пить, всё мне воняет везде) Вот так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, сегодня к стенке приперла меня вопросом:сколько недель? Пришлось колоться) Она, как оказалось, обобщила наблюдения: от бани отказалась, кофе перестала пить, всё мне воняет везде) Вот так

Действительно очень наблюдательная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  дедуктивный метод применила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие данные для таблички надо оставлять? Я Луиза, мне 29 лет. На учет еще не становилась, завтра иду в поликлинику. По идее завтра будет 9 недель, линеечка неточная.

Изменено пользователем liasson4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liasson4ik,  Луиза, привет

Сюда пиши

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73885-nasha-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пью кофе по утрам. Иначе меня тошнит сильно, после кофе легче. Хотя ено до Б практически не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  давление низкое скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новеньким - добро пожаловать.

У меня даже не изжога, а сочетание изжоги и тошноты - немного поем -и накрывает. Замучилась за последние дни. Это, кстати, началось после того, как я Дюфа с двух до трех таблеток добавила. Но зато намного лучше внизу все стало. Вообще не тянет ничего. Поэтому радуюсь и терплю.

Пару дней назад сказали сыну о беременности. Воспринял нормально. Потихоньку вопросы каверзные задает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все уже сходили на узи?))) Я вот думаю может я до скрининга дотяну… недавно сорвалась Бер. Страшно немного конечно. Но прям уверена,что все отлично будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, у меня сегодня контрольное узи + конс. гинеколога в платном центре.

Нужно хоть попытаться выявить причину кровянистых выделений.

Девчат, держите кулачки, чтоб живой, и не было отслоек и гематом...

Узи у меня в 15.30 по местному, Московское 11.30...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! А почему все так рано идут на узи? Мне до 10й запретили, чтобы угрозы выкидыша не было. Ультразвук влияет на плод. Просто ради интереса-то зачем? И тут, смотрю, у кого ранее узи, почти все закровили. Угроза внематочной - ну она и так понятна будет, и на ранних сроках слепые узистки вечно что-то путают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все уже сходили на узи?))) Я вот думаю может я до скрининга дотяну… недавно сорвалась Бер. Страшно немного конечно. Но прям уверена,что все отлично будет

Я без показаний на узи не пойду. Доходилась в прошлые неудачи, увы. :(

 

Ronni,  я тоже заметила, что у многих после узи кровит, гематомы появляются. И у меня так в 2011 было. И у некоторых моих пациенток.

В основном бывает у тех, у кого изначально были проблемы с эндометрием (тонкий, хр.эндометрит и пр.). Видимо, есть предрасполагающие факторы, которые запускаются в процессе узи. Поэтому без показаний (боли сильные, кровотечение, мазня, ВБ или операции на трубах в анамнезе) лучше не ходить, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., держим кулачки@@@

 

Fartyna_Syper_Mama, я тоже скрининга жду, если врач раньше не направит.

 

Всем доброго утра

 

Лена Иванова,  если тебе от него хорошо, то на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токс через день посещает. Вчера бодрячком была, а сегодня думала буду с белым другом обниматься. Но сдержалась. Сейчас лежу и думаю, когда пройдет тошнота. Хорошо, что сегодня не на работу. Еще недельку отдохну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., держим кулачки!

За меня тоже подержите. Сдала кровь ХГЧ, прогестерон, ТТГ. В основном гармон щитовидки надо было промониторить, ну а остальное - до кучи, раз уж всё равно вену ковырять. Кстати, еле взяли кровь, медсестра сказала, что еле течет, давление, видно, низкое. А на голодный желудок в больницу ехать вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., все будет хорошо, ждем новостей))

 

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, о! Я сегодня первый раз в эту б побежала обниматься... а тошнит вообще 24 часа... ночью от тошноты просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет ! Мы сегодня выписываемся! Контрольное узи сделано- растем и развиваемся в срок , гематомы практически исчезли, ттт.

Теперь бережемся )

 

Маюша //

 

У меня также , день тошнит , день вообще огурцом

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., все у тебя хорошо! Приятной встречи на экране с крошечкой; и не волнуйся!

 

Olech_ka,  хороших анализов тебе!

 

Miraccle, молодцы, поздравляю, растительное большими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сон оч плохой снился...в прошлую беременность так сны предупреждали...а сейчас то что...волнуюсь немного...но чувствую себя хорошо. Вчера когда выткраоась немного на бумаге коричнево с белым было. Но это может прошлые выделения опускаются. Ничего не болит не беспокоит не тянет и тонуса нет давно...есть любимый токсикоз))) два дня ела соленую красную рыбку только...вчера перешла ну бутерброды с икрой из синих, баклажановую, оч вкусно) а и сырая морковка слабенькая идет) когда сильно тошнит пьб воду с лимоном

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Мне еще пару деньков отвлечься а в среду хгч и прогик с железом. Для меня это как сердечко на УЗИ увидеть. Смотрю на цифры хгч и спокойно так и радостно что маська растет там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ждем с хорошими результатами@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне кажется сейчас у тебя в снах твои страхи просто показываются... все будет хорошо)))

 

вот мне сегодня кошмар приснился - что я на работу вышла :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronni, я из-за мазни пошла, и болей... Боялась ВБ. А на узи маленький очень эмбрион для срока, и так же кровит, хотя боли почти исчезли... Нужно знать растет там моя кроха, или .... А то уже была ЗБ, только через 3 недели обнаружили...Мне сон приснился тогда, что я иду в туалет, а мне на руку такой диск выпадает, круглый, как в учебниках в разрезе, а там эмбриончик - ручки, ножки и хвостик еще...Я просыпаюсь и понимаю, что меня уже несколько дней не тошнит..Лечу тут же на узи, а узист мне - Какое СБ, тут еще только плодный пузырь? Даже эмбриона нет. А срок был по мес. уже 9 нед. Эмбриончик уже дб 2 см примерно. Я не поверила, поехала на след. день на другое узи - там подтвердили, правда эмбрион нашли 5 мм, а это 6 нед., и нет СБ. А сейчас в сроке 6 нед. узистка мне намерила 1,2мм эмбриончик.. Он должен быть 4-5 мм...Вот поэтому надо идти, чтоб если вдруг что, не ходить "беременной" просто так, ведь признаки беременности бывают сохраняются, плодное яйцо растет, а эмбрион нет...Очень надеюсь, что все у нас хорошо!!!! :molitva:

 

Olech_ka, ждем хороших результатов!

 

ТиллиВилли, а я во сне вчера своему участковому педиатору говорила, что у нас через 7 месяцев малыш будет))) дай Бог, чтоб сон был в руку, и чтоб через 7 месяцев я увидела свою живую и здоровую кроху.

 

Девочки, спасибо всем за поддержку, очень важно понимать, что ты не одна...Дочка сейчас средняя сказала: Мам, все будет хорошо. И вообще я уже настроилась, что у нас еще чувачок будет . Чувачок :D Назвала же)))

Выезжаю через час.. Мне еще по делам нужно - в садик купить канцтовары для группы, куртку сдать в ИМ, мала оказалась, а потом уже на узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., все будет нормально, мы все за вас кулаки держим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...