Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, мне кажется сейчас у тебя в снах твои страхи просто показываются... все будет хорошо)))

 

вот мне сегодня кошмар приснился - что я на работу вышла :D

А я сегодня во сне рожала. :)

Уже второй раз за эту беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ))) мда кошмар))) просто я на этой неделе спокойная как слон была и вообще не переживала а тут на тебе. Вроде не было никаких страхов. Читала как. О что такое бывает в беременности. Что то связанное что с психологией. Какой то период когда снятся удасы кошмары кровь и тд)))

 

Олеся С., все будет хорошо в этот раз! У нас компашка хорошая, прям семья, все до июня вместе и ни шагу влево ни шагу вправо!

 

Маюша //, ))) репетиция) как прошли роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я на сны редко обращаю внимание, у меня частенько кошмары бывали раньше, да и вообще что попало вечно снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время животные снятся только малыши. Сначала щенок приснился потом двое котят сегодня ципленок. Птенец. Я его нашла махонького только вылупился. Нашла и птицу у дерева лежала буд тО польитая. Я ей птенца сунула он щадергао крылышками открыл коюв и стал пишать она его кормить стала как птицы, червечка в клювик ему поставила. Я обрадовалась и отошла а через некоторое время смотрю птицы нет стоит кошка в зубах птенец а рядом отдельно его головка с клювом и лапка...капец...вроде как хотела спасти и все было хорошо и тут на тебе конец такой...вот и тревога какая то бо у меня всегда маленькие животные ассоциируются с детьми. Ну и как то расчлененный птенчик не может вылезти из головы блин....и плюс в начале было ощущение что он очень голоден и ему нужна мама и я должна ему помочь и сохранить. И их обоих беречь а я не уберегла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже фигня пару дней назад приснилась. Что я пришла на узи, а у ребенка медленно-медленно бьется сердечко, и врач сказала, что ничего хорошего уже не будет. Проснулась вся в слезах, готова была бежать утром на узи, но здравый смысл победил, это всего лишь сон. Видимо и правда где-то на подсознательном уровне наши страхи выливаются в такие сны...

 

Все у нас будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не накручивай себя, это просто сон. я в снах не сильна, но и не верю в них особо. все у тебя будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а др скольки недель пить витамин е? У меня вчера закончились. Я пила 200 мг по одной день. Не знаю покупать или нет и по скольку пить дальше

 

Врач сказал пить но не спросила по скольку и до скольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я думаю недель до 12 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки! примете меня в свои ряды? :confusion:

Меня зовут Юля, ждем нашу крошку)

Я мама сыночка-ангелочка, поэтому эта беременность очень волнительная и долгожданная.

 

Насчет снов не сильно накручивайте, это наше подсознание и наши страхи, ведь все мы сейчас переживаем за наших крошек, вот и могут всякие бяки сниться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  привет! Располагался на все оставшиеся 7,5месяцев. Все будет хорошо, все доносим и родим здоровенькой июнят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Е назначали по 300 один раз в день и до скольки пока тоже не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки всем кто на узи и на анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ хороший, прогик вообще низкий... 38,5 нмоль. Добавить третью таблетку дюфастона? Или подождать приема в среду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки есть какие то познания по поводу желточного мешка?

Сегодня на УЗИ опять была мы выросли 7 мм, сроку соответствуем. Отслойка сохраняется. А вот желточный мешок 1 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  маленький жм. Очень маленький

Вот калькулятор

Ссылки скрыты.

 

Для сравнения у меня ровно как у тебя в 6,6 был 4,7мм

 

Olech_ka,  если не тянет, нет выделений, то я бы не рыпалась до приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Да ничего не беспокоит, кроме токсикоза

Но страшно. Прогик падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький это понятно. А что делать то сним? Не понятно... Не могу найти от чего зависит и как увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

После статьи там видяшка, Где врач рассказывает о прогестероне. Успокоилась маленько.

 

Я так поняла, нет смысла его сдавать, особенно сидя на Дюфастоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что прогестерон на 6 неделе сам падает,а потом поднимается,у меня на 6 упал, побежала к врачу она назначила утрик 3 раза в день в поддержку, пока принимаю.

 

А какая доза дюфастона у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, 2 таблетки. Я еще до беременности начала принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дюфастон в анализе крови не виден, так что не паниковать. У меня 44 прог, к 2 табл. дюфа добавили 200 утрика на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  жм к 10-12 нед.вообще пропадает. Но в 6нед. Что-то рано он начал редуцироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все таки лучше проконсультироваться со специалистом, просто так принимать гормоны тоже нельзя. Так как вас ничего не беспокоит, думаю нужно расслабится и записаться к врачу и уж врач все разъяснит. Просто у всех нормы прогика разные, кто-то и с 10 нг/моль всю беременность ходит и никаких угроз

 

Я первого с одной таблеткой дюфастона до 19 недель носила, а потом отменили, тут врач решил все по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, подождем до среды. У нас срок одинаковый))

 

ПерсЯ, спасибо) я по названию врача Дюф принимаю. С 16 дня цикла. Может, на нем и забеременела) вот и пью до сих, так как врач сказала, при наступлении беременности не прекращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я бы тоже подождала, тем более поддержка дюфом есть. До среды то денечек остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...