Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я была у врача в консультации. Моя врач в отпуске. Но та что была мне понравилась. Очень долго беседовали, показала все УЗИ и анализы. Она одобрила список препаратов. Про желточный мешок сказала нормально, вырастет ещё. Сказала приходить 28, как раз врач выйдет с отпуска и на учёт становиться.

Думаю что не чего страшного нет по УЗИ, можно успокоится и наслаждаться токсикозом.

Он у меня правда интересный, не ешь подташнивает, поешь тошнит конкретно. А потом нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня желтое тело 11 мм было в 6 недель и 4 дня и сказали рассасывается и прогик 18 по табличкам очень мал. поэтому 500 стала ставить. в среду перездам и гляну поднялся или нет. интересно на сколько хорошо усваивается утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при 600 ед 70 нмоль кажется был, потом до 53 опустился

 

Мне кажется прогистерон по эндометрию смотрят. В прошлый раз плохо рос эндометрий, начинала с 200 ед.

Изменено пользователем Юляшка 85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни разу и не сдавала прогестерон, но у меня беременность на фоне стимуляции и принимать прогестерон я начала сразу после овули. Те, кто на стимуляции беременеют, то прогестерон в обязательном порядке до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., молодцы! Растите! Всё хорошо пусть будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., береги ляльку и пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., поздравляю)))

Мне кажется немного странно что но-шпу отменили, но врачу виднее.. А что-нибудь от тонуса назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, свечи в попу.. Сказала нельзя но-шпу, запретили беременным...И вит. Е нельзя.

Ну но-шпу, я если будет болеть попью...А вот вит Е - почитаю еще информацию...Помню как-то встречала давно инфу, что из-за него участились случаи врожденного порока сердца у деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., поздравляю и крепитесь, а валерьянку не прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, polincik3, спасибо!!!

Я как увидела кроху на экране, как пульсирует сердечко... так все сомнения о хочу/не хочу исчезли...Конечно хочу!!!!

 

Муж вчера так лег, руку на живот первый раз положил, погладил молча...Я чуть не разрыдалась. До этого почти не говорили о малыше. Давала мужу и себе привыкнуть к нашему неожиданно новому положению. Для меня его жест был, как будто он принял ребенка, что ждет его и любит...

 

ПерсЯ, нет, а зачем? Я не нервничаю.

Я вообще сейчас стараюсь жить по принципу: раз что-то в жизни происходит, то это для ЧЕГО-ТО нам дано, значит так оно и надо. Делай что дОлжно, и будь что будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Читаю форум давно, пишу впервые. У меня беременность 7 нед. 2 дня, 51 ДЦ. Сегодня сдала ХГЧ, он очень высокий - 176917. До этого не сдавала. Переживаю. На УЗИ не была, думала рановато еще. Вроде, по нормам лаборатории укладываюсь пока. Было у кого-нибудь что-то подобное? В среду пойду еще раз сдам хгч.

post-296465-0-77503400-1478537776_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не нервничаю но мне все равно ее пить заставили. Хотя я нервничаю у сына кризис, плюс переезд в новую квартиру уже глаз дергается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, высокий ХГЧ может быть при двойне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, высокий ХГЧ может быть при двойне

Надеюсь на это, конечно. Но если посчитать в среднем на моем сроке хчг должен быть около 45000, если двойня, то 90000, ну пусть 100000, а у меня почти 177000, что-то совсем высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, может зачатие раньше произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто овуляция была раньше, вот и срок уже больше

 

Леночка_1984, а первая сдача хгч, просто в динамике было бы понятнее

 

И кстати да, а сколько у вас цикл, может у вас овуля на 9 дц, мы же не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нормы лабы смотрите какие странные). 5 неделя до 100 000, у нас уже у всех почти 7-8. В разных лабораториях указываются различные нормы

Ссылки скрыты.

, в зависимости от единиц измерения и от чувствительности методов, используемых для определения уровня . При оценке результатов анализа необходимо опираться только на нормы лаборатории, производимой анализ!

 

И еще по картинкам. Вы заметили, что не предлагаются картинки с отцом? А это психологически очень показательно) Почему мы отца-то исключаем из наших фоток?

 

Я не критикую, а просто размышляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто овуляция была раньше, вот и срок уже больше

 

Леночка_1984, а первая сдача хгч, просто в динамике было бы понятнее

 

И кстати да, а сколько у вас цикл, может у вас овуля на 9 дц, мы же не знаем

Цикл 26 дней, овуляцию не отслеживала, может и раньше, конечно, была. В среду сдам еще раз хгч, чтобы в динамике посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я с УЗИ...срок 6,5 недель, но цикл 30-32 дня, овуля скорее всего поздняя

Малыш ктр 7мм, желточный мешочек 3мм, сб+, желтое тело есть, а вот плодное яйцо 37на7, сильно сдавлено, и на фото как фасолинка!:-( Сказала, это из-за сильного тонуса деформация плодного яйца.

Добавили мне к 3 таблеткам дюфа утрожестан вагинально 100 утром и вечером, магний, ношпу , папаверин, комплексные витамины отменить, отдельно Фольку пить. И лежать.

Начиталась, что у многих было так, но все равно тревожно очень, плачу:(((

А какие у вас ПЯ на УЗИ? Прям круглые?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нормы лабы смотрите какие странные). 5 неделя до 100 000, у нас уже у всех почти 7-8. В разных лабораториях указываются различные нормы

Ссылки скрыты.

, в зависимости от единиц измерения и от чувствительности методов, используемых для определения уровня . При оценке результатов анализа необходимо опираться только на нормы лаборатории, производимой анализ!

 

И еще по картинкам. Вы заметили, что не предлагаются картинки с отцом? А это психологически очень показательно) Почему мы отца-то исключаем из наших фоток?

 

Я не критикую, а просто размышляю.

Там написано, что это эмбриональные недели, я так понимаю, что 5 нед, это как раз 7 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, у меня с дочкой было какой то там формы с хвостиком что ли. Все нормально у нас)))

 

Олеся С., я тож про ношпу знаю. Она сильно расслабляет, может выкидыш случиться. Ее на последних днях прописывают еще,чтоб родовая деятельность пошла))) а вот про вит Е первый раз слышу такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, возможно все-таки овуляция была пораньше + двойня))) когда на прием к врачу?

 

Ronni,  а про картинки это про что? Про линеечку наши? У меня до этой стояла, где мама и папа держат за руки девочку и идут к солнцу вместе.

 

Florencia,  у меня было сдавленно на первом УЗИ 13х4, узистка ничего не сказала про тонус, но исходя из опыта первой беременности уже знала, что это из-за тонуса. Сама себе папаверин и магнелис назначила (врач заболела, не могла к ней на прием попасть), больше отдыхала. На след.Узи пя уже стало поовальнее

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  поздравляю с узишкой! Хорошо что с малышом все хорошо! Будьте здоровенькими! Ношпу я никогда не пила от тонуса, всегда папаверин и всегда сразу помогает. На счет вит. е они у меня закончились вчера. Может и мне не покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,

 

вот такое кольцо с алмазом (узистка так озвучила)

это было 27.10, срок 5 нед и 3 дня.

ПЯ вн.диам. 8.3 мм

ср. вн. диам. ЖМ 3 мм

 

ну и всем здравствуйте! звать Юля (ко мне на ты)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...