Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Юлия:),  привет! Мы вроде с тобой в майчатах были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, возможно все-таки овуляция была пораньше + двойня))) когда на прием к врачу?

 

Ronni, а про картинки это про что? Про линеечку наши? У меня до этой стояла, где мама и папа держат за руки девочку и идут к солнцу вместе.

 

Florencia, у меня было сдавленно на первом УЗИ 13х4, узистка ничего не сказала про тонус, но исходя из опыта первой беременности уже знала, что это из-за тонуса. Сама себе папаверин и магнелис назначила (врач заболела, не могла к ней на прием попасть), больше отдыхала. На след.Узи пя уже стало поовальнее

Надеюсь на это))) К врачу еще даже не записывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ага, из апрелят я , к майчатом добавилась когда глухо в теме было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  значит, все правильно делаю, спасибо:)

 

Юлия:), очень красивое!:) надеюсь в следующее УЗИ увидеть такое же кругленькое!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984,  привет! Я с самого начала с повышенным хгч, все двойню ждали, на УЗИ один. Сегодня как раз 51 дц у меня. И сегодня сдала: хгч 154152, прогестерон 93 (причём он упал, на 20 дпо был 153 и превышал нормы тоже в два раза).вообще, повышенный хгч, если он и удваивается также, показатель многоплодной. Но вот у меня один, и поспрашивала у своих, нашла знакомую которой все время был повышенный хгч и тоже одну девочку родила. Врач мне сказала: много, не мало.

Изменено пользователем Vika_B
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как узнать про форму, у меня на УЗИ просто написано 19 с копейками мм а на сколько не написано

 

Но по фото узи мы кругленькие кругленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  мне врач сама об этом сообщила, нахмурив брови:( и на фото очень видно.

Я думаю, тебе не нужно на этот счёт переживать, учитывая профессионализм доктора и твой очень внимательный подход, все делаешь правильно !

Это я решила, что организм Уже наловчился и все сделает за меня и решила "не пичкать в этот раз себя таблетками"

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  кругленькие-кругленькие, значит не овальные)))) у меня прямо сдавленно было. С первой дочкой на тот срок было 9х7, а сейчас 13х4, они всегда пишут диаметр. Поэтому по среднему в норму укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Я сегодня утром встала в 6,45 (ооо.. ка кэто сложно).. Проводила дочку младшую в школу, отвела сынулю в садик.. Пришла, слупила 3 блина - 2 с творогом и 1 с мясой, со сладкийм чаем с молоком, выпила дюф и фемибион, чуток по-работала, и спать... Ща пойду опять поем ))))

 

Девчат, такое ощущение сейчас, после вчерашнего узи, что во мне есть чудо... Врач сказала, что желтого тела нет, я почитала, и сделала выводы, что вообще чудо, что кроха моя прикрепилась, да еще ведь я не сразу стала пить дюф, а она там боролась за жизнь, держалась. Сижу и представляю как малыш там во мне растет, как бьется его сердечко, и такая нежность к нему, прям эйфория какая-то...Муж весь такой нежный...Дочки обрадовались, что малышастик живой...Сижу реву от счастья какого-то

Господи, помоги нам с малышом, пусть родится живым и здоровеньким! Я уже представляю его мордаху, его волосики, нежную кожицу, его запах...Как держу его на ручках...Люблю свою крошечку.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, привет! Я с самого начала с повышенным хгч, все двойню ждали, на УЗИ один. Сегодня как раз 51 дц у меня. И сегодня сдала: хгч 154152, прогестерон 93 (причём он упал, на 20 дпо был 153 и превышал нормы тоже в два раза).вообще, повышенный хгч, если он и удваивается также, показатель многоплодной. Но вот у меня один, и поспрашивала у своих, нашла знакомую которой все время был повышенный хгч и тоже одну девочку родила. Врач мне сказала: много, не мало.

Спасибо за ответ!) А то вчера такая паника была из-за этого хгч. Прямо успокоилась даже и надеюсь только на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мне ещё не верится что скоро стану мамой дважды)) и с пузиком пока не могу говорить. Хотя с дочкой разговаривала с самого начала. Я прям была уверена что у меня Александра ростет во мне) и обращалась к ней сразу как к девочке. А сейчас не могу вроде думаю сынок должен быть а никак обратиться или представить его не могу. Наверное просто нет уверенности в поле.. вот и не знаю как обратиться.. вчера разговаривала с мужем и все же решила сделать ДНК тест на определение пола ребёнка и заодно скрининг тест. Так что на следующий недели я уже на скрининг! Хоть и получила я направление от гениколога но очередь на скрининг огромная! Вроде и так рано встала на учёт а все равно не успела.. ну и фиг с этой бесплатной медициной. В больнице сказали на декабрь запишут меня в первоочередном порядке но в декабре уже 13 недель будет как минимум, позновато для скрининга. А вот на УЗИ раньше 12 недель не пойду... хоть и хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, это что, проявление токса? Не знаю, что поесть, многое привычное стало каким то невкусным, не знаю прям чем себя накормить, хотя до бер была прям всеядная и падкая на вкусняшки. Рвоты и позывов нет, запахи иногда раздражают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 7 недель хгч 170000 был, на узи плод 1! Сказали желтое тело оч большое и от этого так. Тоже переживаю,конечно,что такие большие цифры, но читала, бывает так и здоровые детки потом!Мой врач вообще говорила,что перекрестное оплодотворение - "на грани фантастики", а вот у меня она случилась,фантастика - трубы правой нет, а желтое тело справа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 7 недель хгч 170000 был, на узи плод 1! Сказали желтое тело оч большое и от этого так. Тоже переживаю,конечно,что такие большие цифры, но читала, бывает так и здоровые детки потом!Мой врач вообще говорила,что перекрестное оплодотворение - "на грани фантастики", а вот у меня она случилась,фантастика - трубы правой нет, а желтое тело справа)))

Да))) А я еще и дюфастон принимаю по 2 т. в день с самого начала Б. С врачом решили так, потому что до этого была ЗБ. А прогестерон, оказывается, у меня увеличен, наверное, тоже желтое тело большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, а я утрик ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Давно не писала ничего. Привет всем новоприбывшим :Hello:

Читаю... много размышлений - про ранние узи, про нервяк и токс...

 

Я была 2 раза на УЗИ. Первое в 5,5 недель примерно - из стационара ездили. С моим анамнезом врач хотела убедиться, что мы живы. Услышали сердечко - успокоилась - сразу прошел тонус и коричневатые выделения. Второй раз в 8,5 - перед установкой на учет. Оказывается, не зря, так как оно очень интересовало врача -все отправила бы до скрининга...

Врач у меня молодая и приятная. Витамин Е велела убрать. Йодомарин. Магнелис В6 оставлять по 2 таблетки три раза в день. Мне от него и вправду, лучше. Пью примерно месяц - ушли тянущие боли живота и спины, видимо, тонус был.... На следующей неделе прием - должна дать направление на скрининг. Он у нас в Видном - все поголовно с юга Подмосковья туда ездят. Со сдачей анализов беда - на какие-то только по четвергам ЗАПИСЬ. Чтобы кардиограмму сделать - нужно в ПЯТНИЦУ записаться. Какой-то бред. У меня

 

Про токс - он какой-то у меня нелогичный, видимо, это нормально)) Может тошнить ВЕСЬ день. Может только с утра, может после завтрака. Были в санатории - я там кушала ОООЧЕНЬ так хорошо - то тошнило, то нет. В общем... загадка.

 

Про нервяк: как же мы все боимся. У кого-то это оправданно, а кто-то просто нагнетает, бежит сдавать анализы, делать 5-й,6-й,7-й раз УЗИ. Ничего не поделать - мы беременные))) поддаемся влиянию,впечатлительны. И очень хотим этих детей. Пусть все будет ХОРОШО!

 

Про пузорост: я маленькая, бедра такие... нормальные)))) и попа тоже. Пузика вообще не видать - прячется в тазу. Врач говорит - неделе к 14-16, может вылезет. Я вообще животик особо не трогаю лишний раз - не пытаюсь ничего щупать, этим пусть врачи занимаются.

 

На этой недельке я работаю без выходных. На следующей - отдыхаю - и по врачам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, это что, проявление токса? Не знаю, что поесть, многое привычное стало каким то невкусным, не знаю прям чем себя накормить, хотя до бер была прям всеядная и падкая на вкусняшки. Рвоты и позывов нет, запахи иногда раздражают.

Видимо да!) У меня сейчас так же! Не могу есть то, что раньше просто обожала и часто готовила. Сама не знаю чего хочу. Все надоело. Ем, потому что надо есть.

 

Леночка_1984, а я утрик ставлю

Врач прописала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Решила я все таки сдаться в ЖК. Сегодня пошла записываться...только на 22ноября. А 23 записалась на скрининг платно(почти 13недель будет) благо запись к нужному узи-сту пока есть)))

Тут уже обсуждали, что маленькие детки чувствуют Б. У меня дочка старшая уже несколько раз говорила что у мамы в животике братик. Хотя мы ей ни чего вообще еще не говорили. Спрашиваю,а ты откуда это взяла (думаю, может услышала где то). Ответила что очень хочет братика))) Сразу вспомнила как мне муж рассказывал про рождение сестренки. Я была в роддоме с 1октября, они спали вместе. Утром 4 окт в 6-30 я позвонила мужу и сказала что родила. Когда он будил в 9ч. дочь и решил ее обрадовать такой новостью, то она ответила что знает ))) Что она знает что сегодня рано утром у нее родилась сестренка.

 

Volume_Lintu, такая умничка, красоту в теме навела!

Изменено пользователем Танюше4ка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ой, я тоже хочу уже сердечко услышать! У меня сейчас нет никаких приятных эмоций, Не ощущаю того, что я не одна. Надеюсь, встреча с крохой на УЗИ это изменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  у нас, чтобы пройти стоматолога надо прийти к ним в четную пятницу с обменной картой и записаться)))) дадут талончик и тогда сможешь попасть

 

Танюше4ка,  спасибо, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, про стоматолога я вообще молчу.... это что-то из области фантастики. Скорее всего, придется обратиться за помощью к моей сестре, которая работает в частной клинике, чтоб та сделала мне справку.

А если доктор меня не записала в Видное (мало ли...) пойду на скрининг платно....

 

Я вот еще думаю...

У меня беременность в те же сроки, как мама моя носила меня и братика. Она говорит, что у нее последние М со мной и братом были 28 и 27 августа (с разницей в 4 года).

Я родилась 03 июня, братишка 25 мая. Так что мой сюрприз вполне майчонком может оказаться.

 

30-го мая у бывшего мужа ДР. Но я, в принципе, даже не против.... Это совсем будет другой человек :)

 

Про бывшего: мы общаемся ВК по-дружески и немного... Но, конечно, он не знает. и вообще... как узнает,.. наверное, не от меня.

Изменено пользователем Белл@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  а из какого ты города? Че? Челябинск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Не))) Че - это Череповец, это родной город. А сейчас в Подмосковье живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...