Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ПРиветик!

Сходила продлила больничный. Ещё неделю отдыхаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отпуске по уходу за ребенком сижу, хоть нервы на работе никто не трепет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984,  да, мне беременности сложно даются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач вообще говорила,что перекрестное оплодотворение - "на грани фантастики", а вот у меня она случилась,фантастика - трубы правой нет, а желтое тело справа)))

Я тоже из "чудесных"))))) левая труба непроходима, даже на лапаре ничего сделать не могли, а жт слева сейчас)

Volume_Lintu, Не))) Че - это Череповец, это родной город. А сейчас в Подмосковье живу.

тоже хотела спрашивать про Че) подумала, может Чехов, раз в Видное на скрининг)) а что, Видновский к вам ближе всех, что туда посылают??

 

Юлия:), привет из апрелят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня младшему сыну три годика!

Ссылки скрыты.

И радость, и нервы... сейчас, пока дети в саду, у меня был пренеприятнейший разговор с кадровичкой... дело в том, что отпуск до трёх лет завтра заканчивается и я заранее писала заявление на увольнение, так как живу в Москве, а рабочее место в сочи, ну жили там тогда. Сегодня я позвонила, и сообщила, что снова беременна. Типа нельзя меня увольнять, приложила справки и открытый больничный. Из-за того, что разные города, я не могу выйти на несколько дней даже и буду сидеть на больничных и отпусках за свой счёт. Кадровичка "в восторге". Неприятно все это моя б воля - уволилась бы и все. Срок маленький, и афишировать не хотелось бы, и нервы тратить... но в нынешней финансовой ситуации копеечка будет не лишней и муж настропалил бороться за свои государством защищаемые права.

только бы все с лялечкой было хорошо

 

ПерсЯ,  Как хорошо, что ты успела забеременеть во время действия декретного отпуска

Изменено пользователем Florencia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, я когда работала перед первым декретом, тоже пришлось рассекретиться раньше чем хотела из-за инцидента на работе( зато потом мне уже ни нервы трепать никто не смел, и из-за больничных-отпусков косо не смотрели. а ляльке хорошо, когда маме спокойно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, Поздравляю, растите большими и здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, у нас, чтобы пройти стоматолога надо прийти к ним в четную пятницу с обменной картой и записаться)))) дадут талончик и тогда сможешь попасть

. А через он-лайн запись никак? Почему такие сложности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне моя Ляля ночью снилась. Новорожденная дочь! МЫ с мужем вышли с ней в коляске гулять и размышляла о том, как быстро прошли 9 месяцев моей беременности. СТОЛЬКО эмоций после сна хороших!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  спасибо!:)

 

Девочки, у кого вторая и более беременности, у вас по-разному они протекали или одинаково? Чёт переживаю, что меня не полощет токс, с обе "удачные" беременности на этом сроке сильный очень был.

Ссылки скрыты.

 

Я мне моя Ляля ночью снилась. Новорожденная дочь! МЫ с мужем вышли с ней в коляске гулять и размышляла о том, как быстро прошли 9 месяцев моей беременности. СТОЛЬКО эмоций после сна хороших!

пусть так и будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  у меня третья беременность, все три совершенно разные и токсикоз разный и состояние и ощущение и здоровьее и желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  у меня тоже совсем разные ощущения. В первый раз токсикоз пришел почти сразу, живот ныл, угроза сильная была. А сейчас и беременной себя почти не чувствую) Токса почти нет, ничего не болит тьфу-тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлую б тоже постоянная угроза и тонус, живот тянуло не переставая прям до самых родов. сейчас ттт живот спокойный, как будто и не беременная вовсе. токс похож))) грудь мягче намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1б в сроке 6-7недель рвало.Потом было жуткое отвращение к мясу- месяцев до 7, Грудь не чувствовала совсем. Потом все нормально. Ничего не болело. Во 2б не рвало, не тошнило, пару месяцев не могла есть мясо, но зато грудь была жутко чувствительна. Соски потемнели недель с 8.С 20 недель жутко болел пах. В Эту Б подташнивает слегка, вырвало 1 раз) Грудь немного чувствительна, молоко какое то подтекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, четвертая Б и абсолютно все одинаковые, ну может в эту аппетит меньше, либо я попровляться не хочу, и так еле ели сбросила вес с 64 кг до 56 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во все беременности жуткий токсикоз, надеялась в эту обойдет меня стороной, фиг там...лежу овощем, тошнит круглые сутки, рвет, шум в ушах, голова кружится, в общем все прелести токсикоза((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  все правильно сделала, я бы так же сделала. Ну и пусть кадровичка со своими нервами сама сидит

 

Nikk_i_Olia,  через он-лайн никак. Даже остальных спецов через приложение не записаться (обычно пользуюсь медицина72, спасибо ему за это). У беременных свои специалисты, которые приходят к нам в Жк по определенным дням. так принимает терапевт, окулист и эндокринолог. Стоматолог уже сказала. Экг тоже пишвт в Жк по четвергам только. В общем - все для "удобства"

 

Я с Жк, встали на учет. Анализы хорошие (коагулограмма, общий анализ, инфекции и др.), По спецам записалась почти всем. ТТТ, все хорошо

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  спасибо за солидарность:)

Спасибо за ваши ответы, Девочки! Видимо, по-разному у всех.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличие от первой беременности. В том, что давление еще ниже. В первую было 100/60, сейчас 90-85/60. Поэтому токс начался раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia,  я тоже из декрета в декрет! Только у меня будет очень красиво) из декрета до полутора лет "выхожу" не более чем на две недели! И снова в декрет! Мой руководитель будет в восторге! Я сотрудник банка и мой отдел (руководитель которого я была) весь полностью уволен! Я одна осталась декретница) причём нас начали предупреждать что все работа нашего отдела приход к концу и тут хоб! Как только не пытались уволить не вышло! Я на больничном считай постоянно до декрета сидела. Что скажут мне сейчас я представлю) да и вообще у нас от банка осталось человек 10 работать, всех поувольняли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, А у меня наоборот в те Б. почти не было токса, в эту же не полощет, но тошнота пипец весь день... И довольно прилично тошнит, я уже устала от нее...Лучше бы прорыгала с утра, а потом весь день нормально.. А так капец просто...И живот раздулся, как будто недель 16-17 уже... Воздух в желудке скапливается... Короче очень страдает моя пищеварительная система от дюфа наверное...2,5 кг плюсом за последнее время, это вообще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт разные ли беременности то у меня очень разные! Первая была намного тяжелее! Рвало постоянно до 20 недель и до задержки ещё тошнить начало. Тонус был постоянно, кишечник тоже как то не особо себя чувствовал. Сейчас же токсикоз есть но терпимо! Тошнит, пару раз вырвало но прям небо и земля по сравнению с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро старшенькие июнята на 1 скрининг пойдут. Класс!

А мне еще ждать и ждать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токс по тиху отпускает. Но мясо до сих пор могу есть только в супе. Уже не такая уставшая круглыми сутками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  и дюф, и утрик печень подсаживают! Даже вагинально, не важно, что через желудок не идёт, потому как не важно как зашло, дело в выходе, все рано все в печени оказывается и через неё перед выводом из организма проходит. Я тоже чувствую нагрузку на Жкт.... ну что ж, все вынесем ради лялек:)))

 

Овеча:) вот молодец ты

Ссылки скрыты.

, а я вместо того, чтобы радоваться, проблемы ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...