Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Зенина, хорошая полосочка, растите и ярчайте.

Блин, я вот как только решаю планировать, так сразу крыша того, едет, становлюсь овуляшечкой =D Сегодня 2-3 ДПО, интересно, когда начну тесты мучить? В майчатах задержаться не довелось, бхб, увы. А в июнятах было бы здорово, у меня дочка июненок 2015 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 10 ДПО, сегодня сделала тест - одна полосочка. Но тест с чувствительностью 25 м/МЕ. Другого не было в аптеке. Подскажите у кого показывал тест две полоски в 9-10-11 ДПО, какой чуствительности тесты были у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, тоже тест сделала смотрю с боку есть 2 полоски асверху на тест 1 полоска. вот такой чудо тест. тоже 10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, тоже тест сделала смотрю с боку есть 2 полоски асверху на тест 1 полоска. вот такой чудо тест. тоже 10 дпо

У меня нет совсем второй полоски, под каким бы углом не посмотреть... Какой фирмы у вас тест? что написано в инструкции про чувствительность? Если 10, 12.5, 15 м/МЕ то может/должен уже показать вторую полоску. Вот мне и стало интересно, все выкладывают фото тестов со второй полоской и Дни ПО, но никто не пишет, а тест какой чувствительности использовали. А от этого же зависит на какой день у тебя могут показаться две заветные полоски))) И расстраиваются многие раньше времени поэтому, что у кого-то есть полоски, а у кого-то нет в 7-10ДПО. Тест с 25 мМЕ, ну очень редко покажет положит результат в 5-7 ДДМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенина, я оказалась права)) поздравляю. Растите большие.

 

Всем привет! У меня 10 ДПО, сегодня сделала тест - одна полосочка. Но тест с чувствительностью 25 м/МЕ. Другого не было в аптеке. Подскажите у кого показывал тест две полоски в 9-10-11 ДПО, какой чуствительности тесты были у вас?

 

У меня на 10 дпо четкие , но слабенькие были. Эвик, мама чек и мама тест. Все 25. Покажет ли тест до задержки еще и зависит от дня имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, если можно на ты

у меня бишур у него чувствительность 25. и делала в обед. посмотрим что завтра будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, если можно на ты

у меня бишур у него чувствительность 25. и делала в обед. посмотрим что завтра будет .

Конечно, нужно на "ты"! Уф.. ожидания, неизвестность, тяжко.. Хоть у меня уже и есть доченька 14 лет, но это было так, кажется, давно. Не помню свои ощущения совсем при первой Б.

Девчонки, а какие у вас еще ощущения сейчас присутствуют?

У меня:

1) вибрация внизу живота от самой О. Такое чувство, что там маленький сотовый телефончик на режиме тихой вибрации звонит, так и хочется ответить "Алё"..

2) общая температура тела с 7ДПО - 37,0 - 37,4;

3) усталость, сонливость само собой...это и не удивительно, от ожидания и темп. 37..

4) практически отсутствие чувствительности, боли в груди, тогда, как в обычных циклах в это время грудь разрывало обычно, как гранатой.

5) жор.. ну это может быть реакция на ожидание конечно..

6) молочница с 1ДО, достаточно сильная, с зудом, бело-желтыми выделениями, лечила свечами Вагисан, почти прошла на 9-10ДПО;

Средний цикл - 31 день, так что еще ждать до 5-6 октября, до задержки, кажется оочень долго.

Давайте делиться впечатлениями и ждать Вмете!

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня цикл 30 дней в среднем.

впервые сиськи стали болеть сразу после О. обычно на 7-8.

вообще жора нет. обычно во всех циклах ем без остановки.

ТТ обычная 36.6 в другие циклы и 37 и 37-4.

выделения кремовые

хочу сала очень безумно уже купила. сегодня будет пир моему желудку а так ничего не обычного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня цикл 30 дней в среднем.

впервые сиськи стали болеть сразу после О. обычно на 7-8.

вообще жора нет. обычно во всех циклах ем без остановки.

ТТ обычная 36.6 в другие циклы и 37 и 37-4.

выделения кремовые

хочу сала очень безумно уже купила. сегодня будет пир моему желудку а так ничего не обычного

Сало - супер! Я вот сижу за компом сейчас, и как-то.. очень хочется мяса.. не пойму, от куда-то, я чувствую его запах, хотя в доме никто сейчас не готовит и не кушает и не чувствует запаха еды вообще.. А меня вот, преследует то запах рыбы, то мяса, до духов - которых никто, кроме меня, не чувствует.. Но.. все это может быть и ложные ощущения, связанные с ожиданием чудо, это я себя так постоянно одергиваю, чтобы совсем не загнаться и не задвинуться на это теме :D Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я на это внимание сейчас не обращаю до этого цикл загналась так что ппц тестов шт 70 сделала и все признаки вот все и даже рвало. этот мнсяц забила я поидее и не планюшка толком я больше нацелена на работу чоб долги погасить а потом и за ребенкам. а тест сделала.....дня 3-4 назад пошла курить захожу и тут доча с порого мама ляля

я какая ляля гладит мой живот и говорит в животике я думаю во воображение и тут заявляет мальчик. ну подумала у ребенка свои причуды. а тут каждый день мама мальчик в животике... посмотрим что завтра будет до М еще 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень рада видеть, особенно рада видеть мамочку, как и я "за 35". Мне 37. Но, к сожалению, в отличие от тебя у меня один ребенок- девочка, хочу вторую девочку, Марусечку.

Привет! Рада вас приветствовать, мне 38, хочу-хочу.. вторую ляльку, не важно дочу или сыну! Как у вас дела, тесты делали уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я на это внимание сейчас не обращаю до этого цикл загналась так что ппц тестов шт 70 сделала и все признаки вот все и даже рвало. этот мнсяц забила я поидее и не планюшка толком я больше нацелена на работу чоб долги погасить а потом и за ребенкам. а тест сделала.....дня 3-4 назад пошла курить захожу и тут доча с порого мама ляля

я какая ляля гладит мой живот и говорит в животике я думаю во воображение и тут заявляет мальчик. ну подумала у ребенка свои причуды. а тут каждый день мама мальчик в животике... посмотрим что завтра будет до М еще 2 дня

вот как! а моей первой дочке ее подружка сказала, что ей приснился сон, что ее мама (т.е. я) беременна! Они еще поржали вместе по этому поводу, мол не возможно и невероятно это.. Ну и ладно, дочь не знает, что у меня в планах вторая лялька, если что, я поулыбалась в сторонке и не придала внимание сну подружки дочки..

Зарекаться, конечно, плохо, но наверно тесты не буду больше делать до 1 дня задержки. Ромашка - держи, плиз, в курсе, что там у тебя завтра будет по тестам и вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада вас приветствовать, мне 38, хочу-хочу.. вторую ляльку, не важно дочу или сыну! Как у вас дела, тесты делали уже?

Привет. У меня цикл-пролет после стимуляции. В следующем еду к репродуктологу. Лялечку хочу очень сильно, желательно доченьку, но можно и сына, лишь бы получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже долгожданный малыш)) Правда не первый... и не второй.. и не третий :confusion: . Мы четвертого теперь ждем! Хочется девочку,для баланса. У нас Д,М,М и ?? Да и дочура сестренку просит. Я сегодня прям как хрустальную вазу ношу,и прям ощущаю , что там бусинка у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенина, я даже с первым ребенком ниче не осознавала. да и сейчас вообще ничего такого нет

 

спросила у Кирюши сегодня доча кто в животике живет она говорит девочки нет а мальчик есть. вот как это понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  а я чувствую. Очень чувствую,как никогда. Грудь явно увеличилась или набухла просто,вобщем по ощущениям другая. Ну и низ живота по иному ощущается тоже,легкое потягивание,покалывание. Трудно словами описать. Я еще на неделе чувствовала изменения,но боялась себя обнадежить и старалась даже внимания не обращать ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенина, а у меня живот сейчас болит как перед М так что жду красавцев своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Ромашка,может это имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня тесты полосатятся,пдр на 16 июня!!

Изменено пользователем Селена1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, класс, класс, класс!!! Поздравляю тихонечко))) держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! Мне пишет, что пдр 4 июня. А 3 июня у меня день рождения :reverans: я из непланирующих, но долго ожидающих, 10 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, поздравляю с //. 10 лет ожидания-это конечно большой срок. А почему непланирующая? Как получились \\: сами или ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  Случайно:) был переезд, закрутилась что-то. А тут) у меня есть блоги, там моё ожидание объяснено хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, поздравляю тихонечко!!! чтоб все в этот раз получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...