Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Нина-Кам, у меня на прошлой неделе случилась такая паника, но у меня правда и выделения какие-то были, так что поехала в больницу.... все оказалось в порядке) и у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, удачи, ждем результатов.

Удачи! Все будет хорошо!

все будет ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ждем хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам,  не переживай. У меня тоже так было. Мутило на все почти,потом резко перестало. На узи все хорошо) так что никакой паники, настраиваемся на лучшее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам, хгч успокаивает) вижу что растет малыш

 

Olech_ka, хорошего узи и счастливой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам,  у меня уже раза 3 пропали все тошнорики! Но к сожалению опять возвращались.. я уже жду не дождусь когда пройдёт токсикоз...! Не переживай главное!

 

Olech_ka,  удачи! держим за вас кулачки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю третий день есть Бутики с икрой из баклажанов. Больше ничего не хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ой, хорошо что ты про бутерброды напомнила... пойду хлебопечку "заряжу", муж сегодня привезет икру, заказала на пробу полкило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку) беременность 6нед и 5 дней. ПЯ 21 Мм, ктр 6,6. Желточный мешочек 4 мм. Чсс 128.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, поздравляю, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ну вот и замечательно))) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, Поздравляю)))

 

Мне от тошнотиков. огурцы свежие сначала помогали. Теперь не помогают, икра не лезет, думаю вот сухарей насушить и грызть потихоньку, по хорошему недолго терпетьосталось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, поздравляю с хорошим узи! Сердечко показали? Мне так понравилось) вот смотрю у многих желтое тело меньше чем у меня а чего тогда у меня прогика не хватает? У меня 11 мм был и он сказал начинает рассасывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, желточный мешок и желтое тело - это разные вещи. Я думаю ты путаешь эти понятия. Желтое тело выделяет гормоны, а из желточного мешка малыш питается.

 

Olech_ka, растите дальше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  желтое тело и желточный мешок это разные вещи. Желтое тело отвечает за прогистерон, а желточный мешок передаёт питательные вещества малышу пока не сформируется плацента. По крайней мере я поняла так.

 

Значит я все правильно поняла....

 

Дааааа, сколько процессов происходит внутри!!!!! Что то появляется, что то рассасывается, все растёт!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Спасибо. Нет, не показали( я в такой панике на кушетке лежала, а узистка с такой серьезной рожей в монитор смотрела, еще и спросила, беспокоит ли меня что-нибудь. Я там вообще не в состоянии была рот открыть для вопросов во время УЗИ. Потом уже, когда она сказала, что всё хорошо, я задала два вопроса)): бьется ли сердце и сколько эмбрионов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  с хорошим узи)))

 

ПерсЯ,  я уже тоже подумываю сухарей насушить, ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с хгч на работу. Немного настроенная. Утпом была голодная очень и поела два бутика и воду с лимоном. Забыла про анализ. Прогик и железо нудно на голодный желудок. Вот думаю пойти завтра колоть еще одну руку или сдать через недельку со следующим хгч...я раз в неделю сдаю. Я сейчас. На дозе 500 мг утрика внутрь

 

 

Антонина87, желточный мешок и желтое тело - это разные вещи. Я думаю ты путаешь эти понятия. Желтое тело выделяет гормоны, а из желточного мешка малыш питается.

 

Olech_ka, растите дальше))

а да путаю) думала это одно и то же) так сколько у вас тогда желтое тело? Мне про мешочек ничего не говорили. Важны еще и его размеры????))) Капец) Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня вообще нет желтого тела... Поэтому я на дюфе до 16 недель, пока плацента работать не начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЖТ 19мм. Пью Дюф дальше 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  хороших результатов! Держу за вас с лялечкой кулачки!

 

 

Всем спасибо за поддержку) беременность 6нед и 5 дней. ПЯ 21 Мм, ктр 6,6. Желточный мешочек 4 мм. Чсс 128.

как хорошо! Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Florencia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды вот я тоже упустила желточный мешок из виду. 3.11 ходила не чего не сказали по поводу мешка. А 7.11 сказали 1 мм. Я пошлые УЗИ глянула, там намного раньше он появился, тоже начала переживать. Врач сказала что подрастёт, главное появился.

Прогистерон ещё можно поднять, а вот без желточного мешка не как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки! Сказали анализ к часу будет готов но приходило и в два и в пол второго. Еще полтора часа точно. Но я думаю у нас все хорошо и масичка растет. Просто все обязано быть хорошо. Два года жду малыша. Жто так сложно когда чувствуешь шевелюшки пинки видишь фотку оичика и по ом бац и нет ничего...нахожусь буд тО в повторном ожидании. Ощущение что беременность моя растянулась на два года) но я дождусь мою крошечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  с хорошим УЗИ!!!!

Изменено пользователем Юляшка 85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Я не ожидала от себя, что расплачусь. Как будто только сегодня узнала, что беременна)))

От токсикоза мне врач посоветовала какой-то раствор Рингера 500,0 номер 3 прокапать внутривенно. Кто-нибудь слышал о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...