Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

у нас на ЭКГ сам врач запишет. Обменка у меня тоненькая. 6 лет назад в Перинаталке давали толстенькую с описание каждой недели с советами и пр.рекомендациями, а сейчас видимо беременных море, поэтому на бумаге экономят.

В нашей ЖК хорошенькие обменки, в виде книжечки. А с Москвы с такими приезжают, мы фигеем. Лист формата А4 скрутят в 4 раза и фиг знает, где писать. Кучи нужной инфы просто нет. И выдают им их там часто только ближе к 30 недель, а мы в 1 явку заводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, может зажило все. У меня были тоже разрывы и зашивали и после первых родов и после вторых а потом Сказали все хорошо можно снова беременеть.

 

Перезвонили с Лаборатории. Сказали показали анализы шефу лаборатории) ответ беременность растет все в норме) ура! Можно выдохнуть)

 

 

А как ты узнаешь, что не хватает дозы? Специально интересовалась у представителей препаратов прога и у репродуктологов в ЭКО клиниках страны, все утверждают, что в крови препараты не отражаются. Отражается только то, что выделяет организм самостоятельно. Поэтому не понимаю этого мониторинга всего и всея каждую неделю, особенно на поддержке.

я так поняла что не видно по анализам именно дюфастона так как он синтетический а утрожестан виден в анализе совместно с собственным

 

Антонина87,  динамику должен смотреть врач, которому ты доверяешь. И все анализы должен смотреть врач, а не девочки на форуме и не ты сама. Ты делаешь себе стресс с пустого места. Смысл смотреть прогестерон, если у тебя и так большая дозировка поддержки???

посмотреть вырос ли после того как я добавила еще сто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня веселенькая такая тбменка, вначале как раз рекомендации, инфа по витаминам, движению плода и др. и в конце рекламки и скидки, но это незаконно, поэтому мед.сестра говорит, что если начнутся проверки, то их надо будет вырвать. Тогда книжечка станет тоненькой как раз))) если хочешь сфоткаю. Буквально год назад еще все записывали в эту книжечку, а сейчас выводят на печать и просто вклеивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ну вот видишь, всё хорошо, а ты панику наводишь!

Давай уже успокаивайся и отвлекись! У вас в жк есть психолог? Может, к нему походить, чтобы избавиться от этой мнительности и страхов?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамику хгч у меня смотрит врач лаборатории. Просто в прошлый раз она была занята и так и не перезвонила а сейчас у нее конференция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня веселенькая такая тбменка, вначале как раз рекомендации, инфа по витаминам, движению плода и др. и в конце рекламки и скидки, но это незаконно, поэтому мед.сестра говорит, что если начнутся проверки, то их надо будет вырвать. Тогда книжечка станет тоненькой как раз))) если хочешь сфоткаю. Буквально год назад еще все записывали в эту книжечку, а сейчас выводят на печать и просто вклеивают

Да, мы тоже рекламу дерем из них, особенно в период проверок....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  не переживай, надо верить что все будет ок.

 

Может темку создать с названием УЗИ ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ну вот видишь, всё хорошо, а ты панику наводишь!

Давай уже успокаивайся и отвлекись! У вас в жк есть психолог? Может, к нему походить, чтобы избавиться от этой мнительности и страхов?

не у нас такого нет. А частники очень дорогие. Да и не уверенна что после моей прошлой беременности меня сможет психолог успокоить. Успокоюсь когда крик услышу малыша у меня на ручках)

 

Антонина87,  не переживай, надо верить что все будет ок.

 

Может темку создать с названием УЗИ ??

мы тут все немного болтушки и темок можно много открыть))

Хгч и разные анализы

Узи

Токсикоз

Набор веса

Что готовим

Отношения.Семья и близкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Тоня, ты только учти, что хгч скоро еще и уменьшаться начнет, а то настигнет тебя вселенская паника;)!

 

У меня в 7 недель был 170000, а в 8 190000, я тож запаниковала,пока мне супруг не разьяснил ,что все в норме, не хочу больше сдавать, только нервы (сдавала потому что врач сказала каждую неделю сдавать), больше не буду, все равно реально, чему быть,тому не миновать, молимся и верим в хорошее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  про узи уже создала, про готовку тоже можно. А вот по остальному я думаю, что и здесь можно обсудить. Токс уже у многих на спад идет, анализы наоборот многие уже не сдают.

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  для 36 дня ПО норма ХГЧ от 19000 до 78000. Ты очень даже укладываешься в нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня прогестерон вообще упал, так моя врач даже бровью не повела. Сказала, что можно вообще его было не сдавать, эти цифры ни о чём не говорят.

 

Всё. Ничего не буду больше сдавать, кроме ТТГ, он у меня не в норме, Как и в первую беременность, направили меня к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у меня веселенькая такая тбменка, вначале как раз рекомендации, инфа по витаминам, движению плода и др. и в конце рекламки и скидки, но это незаконно, поэтому мед.сестра говорит, что если начнутся проверки, то их надо будет вырвать. Тогда книжечка станет тоненькой как раз))) если хочешь сфоткаю. Буквально год назад еще все записывали в эту книжечку, а сейчас выводят на печать и просто вклеивают

Сфоткай, есть есть возможность, Можно кстати устроить фото обменок :) . У меня реклама на титульном листе - Лактофитол (не является лекартсвенным средством, не забудь взять с собой с роддом и т.д.). Если вырывать этот лист, то вся книженция распадется :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не сдаю хгч и не иду на узи, пойду планово если врач направит. А-то нервов не напасешься, то жм маленький, то хгч не так растет)))) все у нас хорошо))) еще бы токсикоз отстал, было бы вообще отлично

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  он для лактации вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, Кстати, если токсикоз резко пропадает вроде тоже нехорошо

 

а я надеюсь в понедельник на учет встану, на узи была в 4-4,5 недели чтоб исключить внематочную(был жуткий страх что она у меня и я упаду в обморок дома а мелкий останется один), хгч сдала в последний раз на 32 дпо и отстала от себя)) Поддержку получаю, валерьянку пью и жую мандаринки. Руки чешутся на узи записатся но пугают что слишком часто нельзя, а тут уже и скринниг недалеко)

 

кстати сухари не помогают, хочу баранки с теплым молоком, надо мужа просить а то мне пока из дома запретили выползать

 

А для лактации мне помогал шикарно Фемилак, с него нацеживала до 1 л за раз)) и морозила молоко, я не знала что мое к нему не подходит

 

Девушки, а вас эротичные сны не мучают?? Меня так уже недели 4 ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, а вас эротичные сны не мучают?? Меня так уже недели 4 ужас какой-то.

ну почему же мучают, некоторые ими наслаждаются :D :D :D

шучу... у меня было пару раз, просыпалась от того что живот в напряжении.. врач сказала половой покой до 12 недель точно, хотя тонуса у меня нет, но видимо возраст в группе риска... терпим, и я и муж :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью доверяю врачу. Наблюдаюсь платно, анализы только по ее назначению и когда скажет сдаю в инвитро и ей высылаю сразу. Лекарства принимаю только назначенные ей. УЗИ оба раза по назначению ее. На учёт пойду в жк в 30 недель, не раньше... они вытрепать мне нервы попытаются, узнав, что двенадцатая беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ну у нас покоя нет, это то и странно. И такие яркие, прям кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, он для лактации вроде?

вроде как.

 

Мне сегодня приснилось, что муж с другой загулял, я проснулась вся в слезах, его разбудила, прооралась на него. Он вообще не в понятках, говорит, блин эту бабу не попробовал, а меня за нее ругают. Потом спросил, она хоть красивая была, я говорю, грудь как гладильная доска со спиной спутать можно, ну и вкус у тебя.

 

вчера снилось, что дочь вышла на сцену петь, а фонограмма сбой дала, сижу в зале и за нее переживаю, опять вся во сне уревелась, проснулась тоже в слезах. Что за сны? Реву и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня извратился вкус, второй день ем тушёную фасоль с баклажаном и апельсином...вкусно :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  оказывается не только у меня дурацкие сны) Сегодня снилось, что я перед работой пошла в парикмахерскую и застряла там, а начальница на телефон названивала, потом я пришла на работу и столько гадостей выслушала от нее. Сон даже частично сбылся. Она сегодня меня целый день дергала на работе низа что. По нервничала я не только во сне, но и наяву (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Токсикоз........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...