Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Florencia,  так они же и на своём сайте вешали тест. А психолог немного по-другому типирован опеределял - соционика. Но принцип один и тот же. В компании круто с психологом, но подозрительно, когда тебя берут, если ты только по типированию подходишь))))) а в коллективе да, нужны психологи! В нормальном подходе - это должен быть hr-партнёр.

 

Мне тоже не сказали по какой стенке прикрепился, но я будете смеяться отчётливо почувствовала, когда эмбрион прикрепился и точно знаю, где он. Когда на УЗИ там его нашли я даже не удивилась))) я надеялась, что доплер этот хотя бы недель с 9-ти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я в 2009-ом заканчивала. Какая специальность? У меня клиническая психология. У нас присказка еще ходила: " Диплом защищает Богданова, науч.рук Богданова... Что-то тут не так"

У меня Лебедева. Организационная, к безопасникам и клиникам я ходила в качестве факультатива ничего не платя, так что методов набрала море.

 

Кстати диплом я в род.зале дописывала, пока эпидуралка начинала работать. Наверно акушеры до сих пор в шоке от такой роженицы.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  получается у тебя заочная форма была? И уже разделение на бакалавриат и магистратуру?

Я отпахала 5лет, как отче наш))) не было еще разделений

 

Сегодня собирались с олногруппниками, как раз Лебедеву вспоминали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, получается у тебя заочная форма была? И уже разделение на бакалавриат и магистратуру?

Я отпахала 5лет, как отче наш))) не было еще разделений

 

Сегодня собирались с олногруппниками, как раз Лебедеву вспоминали

У меня на базе высшего. За плечами уже было 2 образования. Лебедева у меня часто в ВК статьи лайкает. Мы кстати из моего диплома научную статью сделали в соавторстве.

 

 

Я сегодня одногруппницу видела в ЖК, она там главная акушерка за одной партой все годы вместе просидели. Она то меня и с врачом познакомила и всех предупредила, что свои пришли на учет вставать :)

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  здорово. Я прямо рада, как ребенок))

Сегодня девочку консультировала, с олногруппниками встретилась, а теперь еще и выяснилось, что мы один фак-т заканчивали)))

Ммоя науч.рук до сих пор в аспирантуру ждет, а я все не созрею. Статью мою публиковали в журнале, т.е.1/6 всей аспирантуры считай в кармане. А вот я не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммоя науч.рук до сих пор в аспирантуру ждет, а я все не созрею. Статью мою публиковали в журнале, т.е.1/6 всей аспирантуры считай в кармане. А вот я не готова

Где консультируешь? Меня как-то в аспирантуру не тянет, я сейчас больше езжу, методики новые изучаю, в Москву на структурные расстановки и на кинезиологию (с подсознанием).

 

Доценко с Шевцовой говорят, сейчас там больше бумажной волокиты, чем психологии.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  постоянный круг есть клиентов. Кого-то направляют, кто еще со времен практики в детском центре остался. Это нечасто, иногда отказываю новым и перенаправляю к коллегам. Дальнейшим обучением займусь после третьего ребенка - есть такая установка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, постоянный круг есть клиентов. Кого-то направляют, кто еще со времен практики в детском центре остался. Это нечасто, иногда отказываю новым и перенаправляю к коллегам. Дальнейшим обучением займусь после третьего ребенка - есть такая установка

Я только взрослых беру, дети лет с 10, но с определенными запросами. У тебя ведь клиника, я клинику использую только как диагностики, дальше не иду, у меня больше мотивационных и родовых. Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня есть несколько семей с детками дцп, работа в основном с родителями. Так что тоже могу сказать, что беру взрослых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у меня есть несколько семей с детками дцп, работа в основном с родителями. Так что тоже могу сказать, что беру взрослых))

только не говори, что раньше в Нейро****тори работала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  нет, реабилитационный частный садик.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, нет, реабилитационный частный садик.))

Значит мир не так тесен))))Я рада, что на форуме нашла коллегу, но чувствую, что чем больше месяцев, тем больше буду тупеть и впадать в детство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  благо беременность очень классный повод немного поступить)))) и тем более, кто не поймет, как другие беременные. Так что нужное время и нужное место.

 

 

Девочки, извините, что Темку превратили в свой диалог, но просто какова вероятность встретить человека со своего города (не говорю о МСК, т.к. эта вероятность возрастает в разы) да еще и твоего коллегу по профессии ?! Ну мизерная. А плюс еще и находящегося в таком же прекрасном положении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ерунда. Они могут резко пропасть при нормальной беременности и не пропасть при аномальной. Так что это вообще не показатель.

 

 

Вот согласна на 100%.

У меня токс то есть то нет ! И все у нас хорошо . ДЕВОЧКИ , настаиваетесь позитивно , будьте сильнее своих страхов .

И вообще чему быть того не миновать , своими нервами только хуже делаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  вот точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, вопрос, а ты на Детках тюменских есть?

 

Вот согласна на 100%.

У меня токс то есть то нет ! И все у нас хорошо . ДЕВОЧКИ , настаиваетесь позитивно , будьте сильнее своих страхов .

И вообще чему быть того не миновать , своими нервами только хуже делаете.

+100500 согласна на 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)) Пока от токса мне помогают сушки и сладкий чай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня записалась на 1 скрининг на 3 декабря, будет 11 нед. и 1 день

Прочитала что оптимальный срок для скрининга 11-12 недель, а у нас хорошее узи (с области приезжают) делают по субботам.

И сразу же в этот день сдам кровь. Главное выдержать голодовку, так как узи на 10.45 назначено, а на кровь надо с узи.

буду делать платно, так как пока не хочу идти в ЖК вставать на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  есть. Редко сижу, в первую беременность чаще бывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а мне врач сама считала, когда на скрининг записываться, написала 8 или 9 декабря, чтобы к конкретному специалисту УЗи попасть, только про кровь она пока ничего не сказала, а у меня УЗИ после обеда, я столько голодная не протяну :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, а я на Кемеровских :reverans:

 

А я вот что-то засомневалась... Может узи сделать в 12 нед . и 1 день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, А скрининг же только вместе с кровью делают, если мне не не изменяет память, я скрининг делала на 13-14, но мне в прошлую беременность сильно с сроками накосячили не брали в учет что циклы длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, ты у нас доктор, что скажешь? я по поводу срока скрининга

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,

с утра можно покушать, пусть пройдет 4-5 часов.

 

 

Привет, девчоночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...