Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ПерсЯ, спрошу во вторник у врача как быть, скорее всего придется или утром кровь сдавать перед УЗИ, или возможно что-то можно будет утром все-таки покушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в один день сдавала в кровь, а в другой день было узи, а вообще девушки вы голодные осторожно ходите, я в прошлую беременность после анализов побежала на работу и в метро отключилась. Так что на анализы теперь хожу только с едой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  лучше в 12 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я бы тоже сделала в 12 и1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже думаю. что поторопилась... Просто врач сказала, что у доктора обычно народу оч много, вот решила заранее... А узи и кровь обязательно в 1 день?

Мне вообще через 11 дней на узи повторное...Может уже после него записаться? Блин... а вдруг места не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  я вот уже на учёте почти неделю стою, а на скрининг в ноябре не попадаю! У нас очередь огромная! Поэтому попытку сделала сделать скрининг бесплатно, но буду делать платно!) я отдельно кровь и УЗИ буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  желательно в один, но наша медицина велика и ужасна)))

 

овеча :-),  а по сроку успеваете узи до 14нед.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  мне сказали что в первоочередном порядке на декабрь запишут, если в первую неделю декабря то успею (точнее до 6) а если позже то нет. Но я на УЗИ платно тоже схожу если что. Самое дорогое у меня кровь выходит. А УЗИ если сделаю у своего врача ещё и спокойнее буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня +2.5 кг уже(((( Хоть и тошнило о 3 недели. Надеюсь, что со следующей недели вернусь в режим и больше за 1 триместр не наберу

Изменено пользователем Alexandro4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  у меня с дочкой +20 было за всю беременность! Ничего все скинула после родов за 2 месяца. Сейчас до беременности 47 вес был. Уже 50! Выходит +3 наела! Хотя ем так же! У меня питание дробное по 6 приемов пищи. В дни лютого токсикоза не ела... правда я стала есть суши каждую неделю! Раньше раз в месяц могла позволить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, психологи-землячки-беременяшки)) вот уж бывает!

Я думаю через недельку в ЖК сдаться, как мама сможет с мелкотой посидеть. Врать или не врать, вот в чем вопрос! Это я про начало месячных. Из моего графика ясно видно, что у меня никак не 9,5 недель, а меньше. "Скорректировать" срок и сказать, что М начались 16го сентября, или признаться, что М нерегулярные и неизвестно что и когда было, но тесты заполосатились на 45 ДЦ? Со вторым корректировала на неделю, но там я и планировала, и на узи раньше учета попала из-за мазни, все совпало. А в этот раз не так уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  я тоже думала над этим, у меня овуля на 22 дц была. Но гинеколог у меня адекватная, сказала, что сейчас уже не придерживаются знания, что овуля четко на 14-ый дц. Поэтому счет ведет от первого дня м., Но знает, что срок реальный меньше. Если работаешь, то лучше скажи по м.срок, быстрее в декрет уйдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, ты у нас доктор, что скажешь? я по поводу срока скрининга

Я считаю оптимальным в 12-13 недель идти. А так скрининг делается с 11 по 14 неделю (вернее, 13 нед. 6 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я тоже думала над этим, у меня овуля на 22 дц была. Но гинеколог у меня адекватная, сказала, что сейчас уже не придерживаются знания, что овуля четко на 14-ый дц. Поэтому счет ведет от первого дня м., Но знает, что срок реальный меньше. Если работаешь, то лучше скажи по м.срок, быстрее в декрет уйдешь)

Не, я еще в отпуске до 3 лет, как раз в следующий успеваю без выхода на работу... Так что в этом резона нет. Переехала, один кабинет гинеколога на деревню, хз, какие у здешних врачей взгляды на сроки...

Я больше из-за скриннинга переживаю. Отправят раньше, отставание поставят или с кровью что не совпадет

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у нас по старинке. Берут календарь, от последних месячных 40 недель и ставят пдр. И не объяснишь им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скажу 16го вместо 5го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  у нас также 40нед., но потом корректируют согласно первому скринингу. Там ставят пдр согласно размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 2,5 кг набрала почти. До б было 51-51,5-52 а сейчас почти 55

Срок с первого дня последних м и по УЗИ почти совпадают. По узи на день старше малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 0... Ни грамма за месяц. Прошлый прием была 66,400, 8-ого была на приеме 66,400. Хотя жру много, чтобы меньше тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамочки, кто то спит вместе с детьми? Я просто сплю с младшей (нам 2г)и тут возникает 2 проблемки надо ли и как отучать, перемещать в детскую? и у кого как организованы спальные места (одна детская комната 2 ребенка разных возрастов 8 и 2). Старшую кстати переселила в свою комнату только когда родила мелкую, на 2-3месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спим вместе, потому постою послушаю, что девочки скажут))

У нас, правда, нестандартная ситуация - переселить не получится, потому как просыпается по 10 раз за ночь каждые 40 минут-час, я полноценно всю ночь ни разу ещё не спала после родов(( пока не представляю, как с двумя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, вот моя тоже просыпается частенько. отселять - боюсь вообще как зомби буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, У меня в 1 комнате девчонки 17,15 и 8 лет... Младшая ушла из моей сама в 2,5 года.. сын пока в нашей комнате на свем диванчике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сыну год, он спит полночи у себя в кроватке, потом к себе забираю. В детской спит дочь-подросток. Муж то у меня на диване. то у дочери на диванчике спит...

Куда третьего класть спать? На кухню?))))

 

Олеся С., квартира двухкомнатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим 10 лет и 4 года, спят отдельно в своей комнате. Мелкая в выходные прибегает к нам в кровать утром для обнимашек. Спала с 6 месяцев в своей комнате с сестрой до первого ночного плача, а потом я брала к себе в кровать к груди. От груди отучились и от совместного сна в это же время, примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...