Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Тоже склонялась пока больше не снижать. Решила оставить 2*200 до 12 недель. Еще вопрос: если нет токса, как чем успокаивать себя, что все с малышами хорошо? На узи и так уже 2 раза была. БТ сейчас показательна? Может ее померить? Первые недели тт была 37.2-37.4 врач говорила порядок- организм говорит, что процессы идут. На этой неделе тт упала до 37.1. Вроде тоже в норме для берем.

Бт не измеряй,на прогестероне может и упасть . С малышами все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, двойняшки в теме:) как здорово!

 

У нас вчера свекровь выдала такое, что даже рассказывать стыдно. Я так плакала вчера. Не рада она тому, что единственный сын в 40 лет станет папой, а я понаехала и захомутала. Бред несла ещё тот. Димка сорвался. Наорал на неё так, что голоса нет сегодня. В общем, бабки со стороны мужа не будет у нашего малышули. Мне очень обидно за Диму, что его мать такое несёт.

 

То ли на этом фоне, то ли на фоне погоды, страшный приступ мигрени с аурой сегодня у меня. Позвонила своему врачу неврологу - тот пошёл к гинекологу и они вместе мне велели все же выпить полтаблетки суматриптана. Иначе приступ может на три дня растянуться. Такое уже было, это был ужас с потерей сознания и неудержимой рвотой. Все закончилось неделей в больнице с капельницами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, не бери в голову, по поводу свекрови, они такие, зато когда увидеть внука отогреется, наверное ее подружки ее наговорили вот и срывается. У меня у подруги такае же ситуация, сама с Уфы муж из Москвы, свекровь, тоже гнобила, зато как родился внучек, так в рот им заглядывает и на лето вывозила на дачу к себе и во всем помогает. у родной моей сестры вообще свекровь орала что это не ее внук, ничего уже трое внуков и сидит с ними как миленькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, не бери в голову и не нервничай. за мужа конечно обидно, и за ребенка тоже, но такую дурь вряд ли можно выбить уговорами или чем-то еще... пока сама не одумается - пусть сидит одна. неужели она не понимает, что настраивает сына против себя же самой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, постарайся меньше обращать внимание, муж вас поддерживает и это главное. А -то сколько примеров маменькиных сыночков. У меня тоже свекровь своеобразная женщина, я на подобную чушь улыбаюсь ей в лицо. Если у нее с головой не все в порядке, что уж тут поделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А у меня гемостаз плохой((( фибриноген высокий((( ещё увеличили дозировку уколов....

Белл@//,  у тебя часто приступы такие? Я нашла причину своих : стресс+ густая кровь. Если на антикоагулянтах, то приступы на много реже. В Беременность их нет т.к на уколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  у меня свекровка на днях узнала, кудахтала) ой да зачем вам второй ребёнок, а если девочка ещё одна будет??? Зачем вам!!! А ещё она мне выдавала что девочки им не нужны! И я виновата что дочку родила, плохие у меня гены, не родить мне пацана! Муж потом ей позвонил и сказал все что думает. Я вообще на неё внимания не обращаю! А свекр когда мы были в гостях наоборот мне говорил, внучек хочет и не одну. Свекр у меня отличный) ну а свекровь)))) если не говорить на тему рождения и воспитания детей то нормальная. А так она вечно ищет чем упрекнуть меня! Дочка не говорит у других с 8 месяцев говорят, на горшок не ходит, а ещё шустрая и хулиганит- все это мои гены!) хотя дочка у нас копия папы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за беременность первый раз такое. Курантил у меня в "рационе", кровь сдавала в прошлый раз - лилась рекой прямо. Раньше мигрени часто были - они наследственные у нас по женской линии. После родов часто проходят.

 

Муж очень поддерживает и успокаивает, переживала, что он сорвётся и разнесёт там все ((( хорошо, что живём отдельно!!!!

Сегодня он уже спокойный, говорит, что мне не даст больше переживать, главное, мы все вместе, что мы прорвёмся и нарожаем еще братиков-сестричек малышуле

 

Мои родители очень хорошо к нему относятся, а уж внука от своей старшей дочки уже 10 лет ждут, один нюанс - они за 700 км от нас.

 

 

Белл@//,  у меня свекровка на днях узнала, кудахтала) ой да зачем вам второй ребёнок, а если девочка ещё одна будет??? Зачем вам!!! А ещё она мне выдавала что девочки им не нужны! И я виновата что дочку родила, плохие у меня гены, не родить мне пацана! Муж потом ей позвонил и сказал все что думает. Я вообще на неё внимания не обращаю! А свекр когда мы были в гостях наоборот мне говорил, внучек хочет и не одну. Свекр у меня отличный) ну а свекровь)))) если не говорить на тему рождения и воспитания детей то нормальная. А так она вечно ищет чем упрекнуть меня! Дочка не говорит у других с 8 месяцев говорят, на горшок не ходит, а ещё шустрая и хулиганит- все это мои гены!) хотя дочка у нас копия папы)

 

Короче, у свекровок некоторых совсем отрыв башни)))

 

У моих подружек свекрови вроде ничего. Это я везучая) моя первая свекровь была странная. А уж эта ... Просто блеск. Дима на той неделе принёс "гостинцы": протухшую половину скумбрии, просроченный творог и яблоки-гнилушки с соседней дачи. Я от запаха одного не могла голову оторвать от белого друга. Он выбросил, а мне ещё полночи мерещилось.

Пить ей нельзя - алкоголь не принимает организм, запой от ложки корвалола приключился в прошлый Новый год. Дима поседел. Короче, бабка будет ещё та). Она считает, что если у меня токсикоз, значит слабый у меня организм. Может и слабый, но от корвалола я в запой не уходила))))

 

Ох, прорвало меня, девочки, простите))))

 

Всех люблю и целую. Мне ещё два денька отработать - и я пойду на выходные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все наверно погода виной) У меня сын орет как псих у меня уже глаза дергаются и поясница болит, а ничего сним не поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи. Все хорошо, развиваемся. Размер 40 мм. Там уже целый человек лежит. Так мило. Еще мы с мужем вместе ходим. Мне так нравится наблюдать за его реакцией...

У меня пропал токс. Со следующей недели надеюсь войти в режим, кушать больше белка и возобновить спорт.

По поводу свекрови.. Если бы моя такое сказала, то больше и ноги ее в нашем доме не было...

Изменено пользователем Alexandro4ka88
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  вот как раз то, что это у вас наследственное по женской линии и говорит за то, что кровь проверять надо на густоту. А рекой лилась из-за давления.

 

У меня тоже свекры странные, но у меня именно свекр с бОльшими заскоками. У них дочь и сын (мой муж). У дочери сыновья рождаются, но они-то уже с другой фамилией, типа уже не то. А у нас девочка. И сейчас сказали когда, что второго ждем, они сначала глаза закатили, типа блииииин вот родила дочь внука, а теперь еще и мы. К слову, мы никогда не просили о помощи, ни денежной, ни посидеть там, или оставить на время. Ни разу. Потом вроде посидели, и выдали, что ну ладно, но только пацана.

Бл****, графская фамилия прямо, чтобы продолжать ее))))))) наследства миллионы, ага, чтобы оставить))))) в общем, если будет девочка, то можно тоже забыть о том, что у нас есть вторая баба с дедом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я ставила две по двести потом снизила на 300 и начались кровянистые выделения вернула 400, потом сдала прогик и он у меня нормой на 4 недели б а у меня 7 поэтому подняла на 500. Самочувствие заметно улучшилось, болей больше нет, тонуса нет выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

На густоту сдам завтра, наверно. Раньше нормально было, перед ЭКО четыре года назад тоже. В протоколе рос д-димер, кололи фракс.

 

Александрочка, свекровь у нас и не бывает. Совсем. Вообще. И не будет ))) Все разговоры по телефону в громкой форме. Она меня видела 2 раза в жизни -один раз из окна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//

У нас тоже самое))) только мы вместе решили что о том что она стаЛА бабушкой оеа узнает после родов) мы пришли к ним в дом и парень сообщил что хочет на мне женится на что она начала на меня кричать как тебе не стыдно ты взрослая уже доя него ему всего 30 а тебе уже 29. Ему нужно девочка 23-23 года молодая. Поюс ты разведена и ребенок. От хорошей женщины муж не уйдет а то что ты говоришь что ты ушла сама и он пил жто не правда по ому что ни одна женщина с ребёнком сама одна не уйдет. Значит тебя бросили или выгнали))) плюс ты доя моего сына неуч у тебя нет высшего образования.ну и моя невестка не должна быть простой продавщице. Хотя я продавец консультант в самой большой коммуникационной фирме в Молдове, оператор предоставляющий мобильную связь. Ну и итог когда я сказала что мы любим друг друга...она ответила не правда ему от тебя нужен секс и тебе от него тоже только секс)))) ну вот представьте так прошел наш разговор...я сказала что я в ее дом больше не зайду, она сказала сама не хочет меня больше видеть. Поэтому о том что мы планируем малыша мы не говорили...о том что хотим строить дом тоже.. о росписи тем более...ничего не будет знать...так нам будет спокойнее

 

Всем кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами! Растительное большими и здоровыми!

 

У меня сегодня снилась девочка) Юлей звали ее) потом куча еды снилось и во сне аппетит сумасшедший) блиеы, пирог с яблоком, мясо щапеченнок огромными кусками плбс меня учили как делать красивый слокный мясной рулет) никогда не знала и не умела а теперь знаю) нужно попробовать( во сне мне еще никто не когда рецептов не давал))) а еще попросили семечек купить)

 

Вчера появился аппетит. Поела гранат огромный, очень вкусный сладкий, пошел на ура. Потом подарила кубиками ку очек сяска кинула туда кусочками цветную капусту, снова подарила и потом разбила три яйца и тоже в вперемешку дожарила. Вышло вкусно поела с удовольствием с серым хлебом и твердой зеленой помидоркой) в общем встаю с постели, мыться, душ и айда но овить пока не тошнит а то мой бедный две недели ест гречку яйца и бутерброды))) что сам умеет то и ест)

Сегодня приготовил помидорки с яйцом и бутерброды с икрой баклажановой, поела с ним, было вкусно, не тошнит...Слава богу пришел обратно аппетит

 

Я всегда когда читала фразу " на меня напала Золушка" не понимала ее. Думала ну как можно в выходной день, будучи беременной, мало сил и тд....хотеть убирать мыть драить и тд)))

Сегодня поняла) позавтракали, провела своего на работу и пошла делать пирог с яблоком... открываю шкаф где фрукты овощи а там помидора испортилась и потекла...не смотрела в шкаф давно бо овощи не хотелось есть вообще. А мой не заметил. В общем началось все с этой полки))) протерла полку потом стол, потом плиту за компанию...далее увидела пол))) подмела кухню...коридор... ковры...комнату...подняла ковры там снова пыль))) в общем высылаю все полы в доме... далее протерла подоконник, горшок от цветка, монитор от компа, системный блок и тд....сижу и думаю я чё с ума сошла?)))) На меня это не похоже))) зато теперь знаю что такое на меня напала Золушка)

 

Еще увидела что начала новый сезон моего любимого сериала и есть уже аж 3 серии, легла смотреть, а потом все таки спеку яблочный пирог. Вот как хорошо когда токсикоз отступает, и поесть можно и убрать и приготовить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, интересно про свекрух читать) Моя еще не в курсе про нашу беременность ( и кстати мы офиц неженаты еще, решили сначала беременеть, потом жениться), но знает еще с лета, что мы планировали, огурчики соленые часто передаёт, но не донимает вопросами когда же всё случится. Мы хотели пойти к ней с фоткой с УЗИ, но так как в прошлый раз на УЗИ меня только расстроили, то мы ждём следующей недели. В понедельник я пойду на УЗИ, а в выходные пойдём будущей бабушке сообщать) У неё уже 2 внука близнеца от старшего сына есть и он нас она ждёт внучку) А вот бывшая свекровь в жопу без мыла лезет, её очень волнует моя личная жизнь, постоянно спрашивает, хоть и сыночек её женат и 2 детей уже от второго брака. А еще она в нашей поликлинике работает, так что когда пойду становиться на учёт, то она сразу узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Нас тоже простуда не обошла стороной( Горлышко полечили лизобактом и полосканием, а вот нос забит наглухо, кто чем пользовался? я уж на ночь детскими капельками капнула, чтобы поспать хоть немного

Я все насморки аквалором лечу, всю прошлую Б на нем просидела. Ну или любым средством с морской водой. Не скажу что прям насморк проходит, но дышать легче становится от него, и вреда никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Интересная тема про свекровь! А у меня две свекрови хорошие). Мама первого мужа никогда не вмешивалась в дела своего сына, уж больно самостоятельный был он, всегда все сам решал, но я ей очень понравилась. Она всегда относилась ко мне хорошо. Когда жили вместе, она практически всегда была в своей комнате и к нам вообще не приставала, жила как то своей жизнью. А потом, когда он загулял…я даже от нее не ожидала (боровая матка (травка такая)">БМ рассказывал), она набросилась на него, заругала, сказала, что же он творит!!! Что она не примет ни одной невестки, кроме меня! Сейчас не знаю как там он.. разошлись в общем. А второй свекрови я тоже очень понравилась, она все боится, что мало ли мы с ее сыном разойдемся. Когда был очень большой конфликт между мной и мужем, она даже позвонила мне, уговаривала, успокаивала, сказала, чтобы я ей звонила если что, она всегда поддержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

В общем в обед выделения усилились, и я в 16.00 полетела на узи, и к доктору.

Малышонок живой мой. Подрос. Мы теперь 11 мм (были 8), ПЯ выросло за 4 суток на 6 мм... И у нас отслойка! :( Большая. 2,1 * 1,5 см :( Желтого тела так и нет. Желточный мешок есть, 1,5см.

 

Подкорректировали лечение: утрик 200 утром, 2 т. дюфа днем, 200 утрик на ночь.

Папаверин утром и вечером, так как тонус по задней стенке так и прет...Я прям чувствую, что матка каменеет, хоть и маленькая еще. И транескам 2 т. * 3 раза в день 10 дней, ну и фемибион.

Катапусинку мою показали, уже ручоночки и ножечки видно, и пока еще хвостик, Сб есть.

Перед входом в кабинет УЗИ на рецепшене висят иконки. Я Бога попросила, чтоб котеночек мой был жив.

Спасибо!!! :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., хорошо что все хорошо, держитесь друг за друга крепче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  почему не положили на сохранение!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Да, в таком случае лучше на сохранение лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Леночка_1984, куда???? В нашей городской больнице только до чистки доведут и все...Я там 2 раза лежала в прошлые разы - оба раза не сохранили. Так что я дома лучше.

 

Перезаписалась на скрининг на 10 декабря, будет 12нед. и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., сохраняйтесь, все будет хорошо, иначе и быть не может. Очень уж ваша история запала в душу)))

Изменено пользователем Целовашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Тогда дома, конечно, главное, спокойствие! А узи делали вагинально? или в 8 недель уже по животику делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...