Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С.,  магний врач не советует? Мне с дочкой выписывали. Все тоже самое + магний. Ещё валерьянку) 2 т в день. Сказать точнее такая схема была в больнице. Ещё лежали, даже в туалет или покушать нельзя было вставать...

вы там держитесь друг за друга! ;-) и только положительные эмоции!)

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже первый скрининг делают вагинально. Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня тоже пошла в консультацию, посмотрел врач на кресле,сказал все хорошо примерно 5 недель от зачатия, теперь приходить в 11 недель на учёт становиться,ждемс. А токс сегодня с самого утра ,врач предложил прокапаться пока отказалась, на работу ведь только устроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  у нас до 11 недель вагинально. Далее только по животу. Но если есть проблемы с шм то ее смотрят на любом сроке вагинально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_1984, вагинально делали, некогда там было готовиться к абдоминальному... Меня вообще без записи приняли, впихнули между теми, кто по записи.

 

Целовашка, спасибо... Конечно, будем сохраняться. Пусть у нас это залетный ребенок, но я уже очень хочу эту ляльку. Тем более осознавая, что это моя последняя возможность обнять, поцеловать, подержать на ручках и поняньчить своего новорожденного малыша. Это моя последняя беременность. Больше их не будет.

 

овеча :-), нет, не предлагали...лежать конечно не получится совсем, но стараюсь по возможности чаще находиться в полулежачем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра уже на вторую явку в жк идти. Вес надо записать да направления на кровь забрать... завтра запишусь ко всем врачам на мед осмотр. Дочку тоже вести, постараюсь на один день с ней взять талоны. У нас половина врачей работают на приёме детей и взрослых одновременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

 

Держитесь крепче ! Ждём, что все заживёт!

 

Магний хорошо! Терапия вроде б у Вас неплохая назначена, держим за вас с малышней.

Я в больнице просто так лежала - на фолиевой кислоте .... Всю поддержку сама назначила по анализам. Дожили. Гинеколог в жк потом сказала, что все правильно было сделано, молодцы, мол, тамошние врачи, что тонус сняли быстро ( 5-6 недель было) и небольшую мазню убрали, отслойка не видна была. Я помолчала)))))

 

У меня приём во вторник - боюсь, что будет ругать, так как ничего почти из назначенного не сдала - но с такими очередями.... Только на той неделе доделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!девочки сегодня ездила на узи:6-7 недель,ктр 67мм сб+. Вот думаю если овуля поздняя можем и в июле родимся!!

Изменено пользователем Е+В+А2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ЖК сдала 8 пробирок крови. На одну пробирку 3-4 секунды, кровь хлестала как из бочки. Сдала мочу, часть врачей уже прошла. Лялю свою еще не видела. Скоро пойду на прием узнают день скрининга.

 

У меня про беременность никто не знает, Даже маме не сказала. Скажем может быть на НГ или позже. Живем мы отдельно и лишние разговоры и разные бла-бла-бла среди родни не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  главное успокоиться и все будет хорошо.

Я во вторник на УЗИ записалась. Посмотрим что с отслойкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., держитесь! Все будет хорошо! Малыш здоров это главное! Старайся успокоится и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, с хорошим узи)

 

Nikk_i_Olia,  мы тоже никому не говорим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мучается запорами, какими средствами спасаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  свежий кефир с вечера, киви.

Свечи микролакс, но не чаще 2ух раз в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего от запора не помогает, ни кефир, ни киви. Врач очень наказала следить за этим, а у меня никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне активия сначала помогала, на ночью выпью и в 6 утра на горшке))) Но сейчас все по другому, тоже беда, ни свекла, ни соленные огурцы ни помогают.Сегодня весь день так было хорошо не тошнило, даже вещи пособирала, а к вечеру пипец полоскает и крутит. Кошмар просто

 

А кто-нибудь в кровотоках разбирается? просто у меня подозрение что со стороны мужа беременности предрасположены к плохим кровотокам и ранним родам. Вот думаю может что попить заранее чтоб снова беды не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  не совсем поняла. Как протекание беременности у свекрови (именно ее кровоток и преждевременные роды), например, могут "унаследоваться" Вами?!)))))

 

aniwel,  добавлять овощи в рацион, свежие и варенные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови у ее дочери, у всех были дети раньше срока по причине нарушения кровотоков, и у меня с первым малышом так же было, пока обнаружили причину, пробывали прокапать и не помогло и прокесарили, а сестра мужа оба раза рожала 7 месечных. когда спросила у врача он сказал что вполне возможно на генетическом уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  это по женской линии, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по женской у нас все в срок рожденные просто какое-то странное совпадание

 

ну буду в этот раз умнее, раньше кровотоки мониторить начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девочки! Хочу поделиться тем, какую ошибку сегодня совершила(((( сдала все анализы при постановке на учёт, в том числе и гемостазиограмму и Д-димер. Все в нормах (диалаб). Хгч я как уже писала был 154152 и прогестерон 93 (инвитро). Поскольку я слежу за гемостазом и отдельно ходу к гемостазиологу, который только своей лаборатории доверяет. Ну я спорить не стала, сдала, что она назначила (гемостазиограмму, Д-димер, хгч, прогестерон). У них Д-димер показало выше норм, но ошибка моя в другом!!!!! В том что я согласилась сдать хгч в другой лаборатории: результат пришёл хгч 102000, а прогестерон при этом 115 (лаборатория клиники гемостаза).

То есть через неделю хгч получается упал, а прогестерон вырос! Почитала в интернете, многие сталкивались с этим, разные лаборатории, разные результаты.

Теперь смущает меня адекватность лечения по гемостазу. Помимо врача, надо решать какой лаборатории доверять(((((((( ведь в диалаб все в норме, а в клинике гемостаза Д-димер повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мучается запорами, какими средствами спасаетесь?

Супы почти весь день - рассольник, сейчас вот борщ со свеклой, причем свеколка на терочке и ее там много.

Мне ничего другого и не хочется.

 

Девчоки, спасибо за поддержку. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  а почему у вас ктр большой? Такой размер уже на 12-13 неделе. У меня 39 мм и нам 10-11 недель...

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2

 

Если 6-7 нед, то наверное ктр 6.7 мм , а не 67 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,0,67 мм)))

Доброе утрo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...