Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет. Я Лена, у меня ЭКО. Сегодня 8 день после посадки, тесты положительные. Подскажите, как внести ПДР на 11 июня?

 

Как видно по линейкам у нас уже есть двое детей мальчик и девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пдр 11 июня рассчитывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,надеюь,что все удачно будет,а то такие страхи,что опять...но гоню плохое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,надеюь,что все удачно будет,а то такие страхи,что опять...но гоню плохое(

Все будет хорошо. Лена, напомни, у тебя после чистки плохо эндометрий нарастал, а какие-то другие проблемы были? Что делала? Чем лечилась? Сама или к доктору ходила? В общем, делись опытом.

 

Привет. Я Лена, у меня ЭКО. Сегодня 8 день после посадки, тесты положительные. Подскажите, как внести ПДР на 11 июня?

 

Как видно по линейкам у нас уже есть двое детей мальчик и девочка

Лена, привет. Мы тоже собираемся на ЭКО. Вы где делали? По квоте или сами? Если не сложно, опиши, по какой причине ЭКО? У нас пока диагноза точного нет, 15 собираемся со вс ем, что есть, к репродуктологу. А первый и второй детки сами получились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!!!да,а точней не нарастал вообще.был на постоянном минимальном уровне весь цикл.плюс плацентарный полип...но последние 2 цикла я не ходила на узи...принимаю только капсулы утрожестан вагинально,2 раза по 100,во второй фазе,а теперь минимум до 12 недель)))

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!да,а точней не нарастал вообще.был на постоянном минимальном уровне весь цикл.плюс плацентарный полип...но последние 2 цикла я не ходила на узи...принимаю только капсулы утрожестан вагинально,2 раза по 100,во второй фазе,а теперь минимум до 12 недель)))

Понятно. А как полип нашли? На УЗИ? На какой день увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5 на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5 на узи

То есть ты с ним забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит)))я его не удалляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я вроде точно пока остаюсь в Июнчатах, тесты заполосатились! До задержки еще 2 дня, но заветная, вторая, бледненькая полосочка уже на двух тестах (утро+вечер) показалась, урыыыы))))

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера наконец-то тоже увидела // после долгих лет ожиданий... :girl_bye: .Тьфу-тьфу, чтобы не спугнуть. :tectik::) Калькулятор считает 10 июня ДПР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) я с вами)) у меня пдр 09.06. В этот день день рождение моего брата !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вас покидаю... По УЗИ предположили ановуляторный цикл, так что я пока прекращаю планировать. Всем удачи! Чтобы все доносили ребятишек и родили в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ - сдавала сегодня, хгч почти 3000, прогестерон 35. У мамульки в гостях:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давайте знакомиться))) я Юля, мне 28. Вот сегодня узнала о //. Беременность вторая, сейчас ростет дочка годик вот недавно был. До первой беременности в диагнозе поликистоз и первичное бесплодие. После операции я сразу забеременела. А сейчас решили рискнуть! За 10 месяцев у меня была первая овуляция. Сейчас работает один яичник и маленький фаликулярный запас+ поликистоз так же ставят. Если честно ещё не вериться))! Очень переживаю и боюсь тк у меня было экс с дочкой. Рановато за вторым пошли... но надеюсь появимся в срок) А он у нас на 13 июня))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,усех вновь прибывших поздравляю!! выкладывайте тестики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе все утро! А у меня ХГЧ упал и пришли месячные. Всем желаю родить в срок!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,такие яркие тесты были,сколько хгч был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, 122, потом через 2,5 суток всего 149. Вчера 30,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, очень жаль.... Сочувствую... У меня в мае была тоже бхб. Так что нужно надеяться.

 

Девчонки, у кого какие косвенные признаки беременности? У меня 3-й день задержки и кроме изменений во вкусе и раздражительности ничего не наблюдаю пока.

 

И еще соски покалывают.

 

Полосатик

А вот и мои полосочки в 1-й день задержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты держись там((((лучше так,чем потом что-то,у меня в апреле замершая была на 8 ми неделях..чистка,гормоны,удачи в ед цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто когда на УЗИ собирается? Я вот думаю в 7 недель схожу, быстро посмотреть что наша бусенка в нужном месте прикрепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Саша. СКПЯ. 6 лет бесплодия. Лапараскопия, стимуляции и прочее. Собиралась на ЭКО, но получилось забеременеть самой. Это просто чудо!

Живу в германии, поэтому бегать и сдавать ХГЧ каждые 2 дня не могу. Да и вообще только завтра пойду за анализами

 

Сколько недель беременности не знаю, т.е. цикл не 28 дней. На УЗИ врач увидела "точку". Сказала что видимо это и есть эмбрион, но срок очень маленький

Следующее УЗИ только 14 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в 6-ть недель к доктору. Наверное и на узи отправит она сразу. (у меня повышенный риск: предыдущая бер. внематочная+возраст).

 

Alexandro4ka88, поздравляю!

 

03_2_17047_f200ff_00ff09_edcfc5ca20c2d5d3c9cecbc5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  Саша привет! У нас с тобой похожая история) тоже спкя и лапароскопия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...