Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Е+В+А2, ну тогда уж 0,67 СМ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У меня был запоры сильнейшие в прошлые обе беременности. Пила ежедневно Дюфалак. Это чистая глюкоза, натуральное говорят и можно при беременности сколько угодно. Единственное лекарство от запора ращрешающиеся при беременности на любом сроке и после родов во время кормления. Действует именно на кишечник и выводится, не всасывается в кровь. У меня кстати тоже начались запоры как дозу прогика увеличила на 500, до этого все гладко и ежедневно а сейчас ращ в два дня и еще нужно потрудиться постараться...капец...вот снова думаю Дюфалак купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У меня был запоры сильнейшие в прошлые обе беременности. Пила ежедневно Дюфалак. Это чистая глюкоза, натуральное говорят и можно при беременности сколько угодно. Единственное лекарство от запора ращрешающиеся при беременности на любом сроке и после родов во время кормления. Действует именно на кишечник и выводится, не всасывается в кровь. У меня кстати тоже начались запоры как дозу прогика увеличила на 500, до этого все гладко и ежедневно а сейчас ращ в два дня и еще нужно потрудиться постараться...капец...вот снова думаю Дюфалак купить

именно им спасалась в первую беременность. Потом детенка поила, у него частенько со стулом проблемы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, там не глюкоза, а лактулоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего самочувствия :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ага( помню что то слово схожее и сладкое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Девчонки, а сколько у вас Фольки получается в день???

Вчера глянула и офигела!!! Я все время по 6 мг пила с день. А в инструкции написано 0,4 мг. И главное врач то спрашивала сколько я пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  по 0,4 пью (4 таблеточки). Излишек выводится организмом, передозировки быть не может, так что нет повода для беспокойства, даже если лишнее пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, супы ем, кефир часто пью, фрукты ем, склоняюсь все-таки Дюфалак попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  спасибо. Буду тогда пить 1 мг * 2 раза вдень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью одну твблеточку в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ангиавит, там 5 мг фольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Девчонки, а сколько у вас Фольки получается в день???

Вчера глянула и офигела!!! Я все время по 6 мг пила с день. А в инструкции написано 0,4 мг. И главное врач то спрашивала сколько я пью..

я 1 таб по 1мг в день пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это разбег в дозировке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сказали уже не пить. Оставили йод, дюф и эутирокс( для щитовидки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Токс ко мне так и не вернулся. Сходила сегодня на узи. Все хорошо. 8 н 4 дня поставили. ПЯ 42мм, КТР 18мм, ЖМ 2,8мм. Чсс-163 уд. Я так рада. И на время спокойна. Во вторник пойду в ЖК.

По теме свекрови: мне повезло, она живет далеко, муж каждый год летает к ней в отпуск, а я нет. Отношения нормальные.

Вчера мучалась газами весь день, живот надутый. Пью теперь дюфалак.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Мое никакашковое состояние продолжается. То ли спать хочу, то ли нет, чего вкусненького хочется, конкретно даже обозначить не могу что, хочется кого-то побить или понежить. Дел много накопилось, а я накакушка никакашка. Мужу звоню на работу, говорю приезжай я тебя поругаю и вообще соскучилась....и такой синтез эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку пью - 3 раза по маленькой таблеточке, сколько она там.. забыла. Вообще, буду допивать пачку и все, заканчивать. Йодомарин пью еще, магнелис - обязательно, он мой спаситель.

Нина-Кам, с хорошим узи!! Здорово!

 

мы сегодня машину откапывали полчаса, да еще двери все примерзли, водительская оттаяла только через час, когда на работу уже Дима меня привез. Нам ехать 13 км от дома, так вот, отправила я его домой, а сама с подругой договорилась о ночлеге у нее (она рядышком, да еще моя землячка).

 

Сижу на работе, тошнюсь потихоньку, закрываю "дырки", которые после рабочей недели накопились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам, с хорошем узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а в какой дозировке?

1 мг

 

А я реву с утра...но уже успокоилась. У нас пожар сильнейший...а мой в мчс работает, в орой день тушат..вчера вызвали срочно...не успел даже поесть...всю ночь тушили...его сослуживцы многие в больнице, один погиб, троих людей спас и сам провалился и его заблокировали не мог выбраться...это ужас...моего в 8 утра отпустили...доехал до мамы и лег там спать...сижу жду скорее хочу придать обнять...не ожидала я такого.. не думала что это так тяжело быть женой пожарного и спасателя...у парня что погиб....ему 28 лет было....дома молодая жена и двойня две маленькие трехлетний девочки и квартира в кредите...всем городом решили собрать деньги и погасить кредит семье

 

Вспоминаю и реву сразу...две маленькие малышки дома без папы...как она им объяснит где папа..боже за что такое людям

 

Простите просто нужно было высказаться. Нервничаю с утра...тонус...лежу...животик снизу болит и оянк ... нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку пила по 1 в день. Сейчас сказали три раза в день пить я пью два раза. Плюс йодомарин 1табл/д.

Да не дай бог такое пережить! Очень жаль когда уходят молодые...да еще и такие..работа рискованная ради жизни других...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, такой лапуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...