Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vishnya16, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ужас какой... но ты постарайся взять себя в руки, береги малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Мой как домой пришел я сразу успокоилась и тонус как рукой сняло и боли. Фух все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сони :)

Аня уже работает вовсю :flower:

 

Пью томатный сок - очень так неплохо мне от него при тошноте, как оказалось.

Сегодня пешком утром примерно полчаса прошлась - какая же красота. Снежок, мягкая погода, ветра нет, не скользко, а то я панически боюсь теперь льда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде тошнотики пошли на убыль, теперь периодически посещает изжога. Вот ее я боюсь больше, чем тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У меня тошнота совсем не проходит...

Встала на учёт, замучили анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. До скольки недель можно еще на животе спать? Вообще не представляю, как по-другому спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вчера тоже в жк на явке была. Что то мне часто их назначают.. через 2 недели явки. В понедельник пойду сдаваться) кровь, начну проходить врачей... ох.. я сегодня не рыба не мясо. Вчера то больница, потом в салон наводить марафет)) ну а потом приготовила дома ужин с рачетом на сегодня и поехала в ресторан) вспомнили с мужем молодость Приехали уж в ночи домой, в итоге легли в 3 часа. Ну и встали в 8) сидим две никакашки)) гулянки уже не наше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Меня тоже замучили, все в один день не сдать - то запись, то не запись. какой-то ужас. Чтобы мы побольше ходили)) Но я ж работаю............. некогда мне ходить в рабочую неделю. А в выходную - записывают на рабочую)) прямо коллапс. Токсикозина продолжается, прилично так тошнит. Вот даже сейчас...

 

Всем привет. До скольки недель можно еще на животе спать? Вообще не представляю, как по-другому спать.

да пока удобно будет) я так все на спине в основном - шея у мен болит.

 

Доброе утро девочки! Вчера тоже в жк на явке была. Что то мне часто их назначают.. через 2 недели явки. В понедельник пойду сдаваться) кровь, начну проходить врачей... ох.. я сегодня не рыба не мясо. Вчера то больница, потом в салон наводить марафет)) ну а потом приготовила дома ужин с рачетом на сегодня и поехала в ресторан) вспомнили с мужем молодость ������ Приехали уж в ночи домой, в итоге легли в 3 часа. Ну и встали в 8) сидим две никакашки)) гулянки уже не наше))

 

эх, тоже хочу по ресторанам с мужем, но пока все не до этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спать пока комфортно, четких дат когда нельзя - нет. Понятно, что на шести месяцах уж точно будет дискомфортно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на пузе спать мешают титьки))) Болят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., :D :D :D :D я присоединяюсь))) стеснялась сказать, но вместе веселей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. У меня был запоры сильнейшие в прошлые обе беременности. Пила ежедневно Дюфалак. Это чистая глюкоза, натуральное говорят и можно при беременности сколько угодно. Единственное лекарство от запора ращрешающиеся при беременности на любом сроке и после родов во время кормления. Действует именно на кишечник и выводится, не всасывается в кровь. У меня кстати тоже начались запоры как дозу прогика увеличила на 500, до этого все гладко и ежедневно а сейчас ращ в два дня и еще нужно потрудиться постараться...капец...вот снова думаю Дюфалак купить

Я тоже на дюфалаке. Раз в неделю точно к нему прибегаю.

ЖКТ меня мучает. То запор, то вздутие, то спазмы какие-то, изжога. Ладно рвоты нет, мутит только иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я таки начала есть. Тошнит. Только от резких ярких запахов. Даже скучно как то. Не люблю ощущение когда ты обыкновенный человек)) хочу ощущение беременной) пузик не растет пока, токсикоза нет, до узи далеко, грустно...хоть бери и тест покупай чтоб вспомнить что беременная) хочу скорее чтоб пузик расти начал)))

 

овеча :-), Скинь форточку, мне твой пущик понравился) такой кругленький уже был( немного подрос?

 

Я вроде тоже худенькая но видно пузик у меня только в конце дня когда там уже и еда и питье) а вообще пузик по беременности как и вес фиксируется с утра после туалета) у меня утром плоско(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что когда не бываю на улице, то тошнота усиливается, а если удается часок по парку погулять днем, то тошнота вообще проходит. Значит, есть какая-то зависимость со

свежим воздухом, про чистоту воздуха я конечно молчу... Москва..

Сил стало побольше, уже не такая размазня, как в 5-8 недель. Вчера был корпоратив на работе, ДР компании. Заставила себя на него пойти, была приятно удивлена, что совсем не устала, выдержала почти всю программу, и в основном все на ногах, там такой формат был. Никто ничего не догадался про мое положение, угри внизу лица, конечно портят лицо жутко, замазала тоналкой их как могла. Алкоголь я давно не употребляю, поэтому никто ко мне со стаканами не привязывался, в тем более там были разные цветные коктейли, и не понять у кого там что намешано, я просто брала только безалкогольные и чокалась им со всеми, никто и не уточнял, что у меня там было налито, веселилась со всеми наравне и ладно.

Заметила, что настроение очень скачет, от сильно-сильно плохого, то наоборот какая-то невероятная эйфория радости, прямо крылья за спиной расправляются.. Но когда настроение плохое, то вообще аж страшно, ничего не надо и всё бесит.. и пессимизм полный. Со мной точно раньше такого не было, я в основном всегда прибывала в ровном настроений в адекватной реальности. Но сейчас.. это точно гормоны шалят, прямо чувствую!

 

Мне до первого скрининга еще недели три. Боюсь, конечно, утверждать, но по ощущениям, чувствую, как живот растет как-то вверх, какие-то необычные ощущения в области под солнечным сплетением, как-будто там что-то тянется, расправляется. Судя по брюкам, в области таза, объем живота не очень изменился. Но сама, конечно вся круглею... ем 5 раз в день за двоих и двигаюсь мало, в основном лежу и сижу.. На улицу выползаю по острой необходимости, убедившись, что там не скользко. Погода, конечно жесть. По дорожкам накидали реагентов, льда нет, но запах стоит ужасный, стараюсь не ходить по городу без необходимости вообще..

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять припадки пессимизма... Мало того что тошнота окончательно прошла, так я еще и худею все больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, перепады настроения... те еще признаки! беременность - она беременность и есть! Мне сейчас поперек ничего нельзя сказать, сразу хочется вставить по первое число! надо как-то успокаиваться потихоньку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие кто мерзнет?

я не могу согреться, дома выше 25 градусов, а вот мне безумно холодно....хожу в двух кофтах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я с Малой похудела на 4 кг во время токсика. Потом набрала их обратно плюс набрала 6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, так у меня-то токсикоза нет, и вроде ем нормально, а все равно вес уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот болею.Плохо капец мне.Нос заложен,голова раскалывается,слабость,глаза горят.Пью морсики,чай,но от этого быстро не поправишься. Меня еще не особо тошнит сегодня,переживаю :(

Юлия:), я периодически мёрзну.Но я в принципе мерзлячка.

ТиллиВилли, я тоже худею.Токсикоз есть,но меня не рвёт и ем я не мало сейчас,потому-что вечно голодная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, поправляйся давай! нос надо, чтоб дышал. полощи нос и горло почаще, носовые ходы смажь на ночь ваткой с називином детским (можно даже не капать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, не болей, выздоравливай обязательно побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Голова гудит боюсь таблетки пить

Белл@//, нет називина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@,  Выздоравливай скорей! Морская соль с теплой водой все вытягивает и вышмаркиваться. Как можно чаще пшикать внутрь и вышмаркиваться. Я в пшикалка наливаю бывшую от капель. Помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...