Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Olech_ka, если это можно назвать облегчением, то вода с лимоном немного облегчает состояние.

 

mirror, а можно поподробнее про белую глину? Пойду погуглю, что то не попадалось мне такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

 

Спасибо огромное! Постараюсь придерживаться. Рост у меня 187. Так что избыток веса всегда был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  у нас в нашей обычной жк узи аппаратов нет.

А у РЕ в ЭКО клинике, конечно, есть. :)

У меня вот даже доплер в кабинете сдох. Не знаю, когда починят, и починят ли... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  у меня так с Настюхой было... лежала под капельницами до 28 недель с неукротимой рвотой. Сейчас на гомеопатии Колхикум аутумнале. Мне помогает днём и утром. Вечером рвёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  хорошие советы! Похожи на систему -60 чем-то.

Я вот тоже чувствую, что поправляюсь. Ничего не могу сделать, жор. А еще и вечно в поисках, что бы съесть, чтобы не тошнило, когда тошнит. Особенно это бывает вечером. Токс до меня добирается обычно в это время. Иногда утром.

Надеюсь, во 2 триместре станет проще контролировать питание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как пережить переезд??? Мы продали двушку и купили трёшку. Я тихо ненавижу коробки и кол-во вещей. Кажется не собрать это..... переезд в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, я не в ЖК на учет встала, в этой клинике аппаратуры везде понатыкано)))

что-то ко мне опять мысль вернулась допплер купить домашний, ну невыносимо просто это вечное прислушивание к себе...

 

Я+Он=малыши!, я думаю только мыслями о том, что скоро вы будете в просторной квартире можно себя поддержать))) а вообще переезд просто надо вынести, вы же одним днем переезжаете? попутно пересмотрите вещи, может, что-то можно выкинуть чтобы не тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я прошлые беременности тоже при болях от газов пила эспумизанчик. Оч помогал и безвредный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, ну при таком росте ваш вес не критичный был... Сейчас конечно, набрала... Возьми себя в руки, правильное питание и все будет ОК.

 

Маюша //, я на таком питании сбросила 10,5 кг... Я же за себя взялась тут перед моей неожиданной Б, в спортзал пошла, в тренажерку + степаэробика. Мышцу подкачала, начала себя нравится оч, и тут опа- на...//...Разговаривала с врачом, честно сказала, что залетела, они же спрашивают желанная Б. или нет, планированная или нет... Говорю, что точно знаю, когда беременность наступает у меня (день овульки +/-2 дня)... За 18 лет ни одного прокола, ни одной Б. нечаянной... И тут опа!!! Она: ну правильно, при похудении и смене питания гормональный фон меняется! Вот так...

Ну после этой Б. перевязка труб или муж сделает, мы так решили. Адекватной для меня меры предохранения я не нашла, это будет самой эффективной.

 

Еще я до этого худела на ограничении жиров. Сложно, хоть и вес быстрее ушел, 13 кг, за 3,5 мес., но при Б. это нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро. У меня проблемы с ЖКТ ещё до беременности были.. С самого начала беременности изжога замучала. На прошлой недели ещё и тошнотики прибавились, пока сдерживаю их.

Ещё и таблетки горстями пью от отслойки. ЖКТ с ума вообще сходит.

Путём проб пришла к режиму: ем через каждые 2 часа, по столовой ложке или одному фрукту. Что самое интересное чем мягче продукт, тем меньше тошнит....

От изжоги начала пить Ессентуки 17 без газов маленькими глотками. Изжогу убирает и тошнота меньше становиться. Ещё ем лиденцы мини кисленькие 3-4 в день и тик-так мятный.

Может кому пригодиться....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, главное тяжелое не таскай! А переезд главное начать, потом пойдет как по маслу. Зато 3-шка.. Это же супер!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  именно это и делала в выходные) отвлекаясь на обнимашки с санузлом...

 

Олеся С.,  спасибо. Да. Собрать, переехать и потом до декрета буду разбором заниматься... это не реальное количество вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  ой, переезд - это дааааа....тяжко. но зато потом просторно, хорошо! Тем более, вас скоро станет больше, а значит, нужно пространство. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, поздравляю с обновкой! Мы щас тоже в процессе обмена квартиры. Прямо жуть представить что предстоит. У нас щас 3-ка небольшая правда,ищем 4-ку и очень плохо получается т.к привязаны со старшей к школе и к музыкалке (она ходит везде одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доброе утро! Нужен коллективный разум как не набрать лишнего при Б! Я и до б была не маленькая (средний вес 85-87кг). Вчера купили весы-кошмар(!) Утром уже 96 утром, а вечером еще больше! Я чувствую, что набрала. Страшно! А у меня еще и двойнятки! Я ж через 2 мес ни в одни двери не влезу! :( Вроде и ем пока мало, нет такого "хочу". По утрам голодная просыпаюсь, но могу и фрукты поесть и супчик... У кого опыт есть! Подкиньте идейки! Плиз!!!

У меня нет идей, я 105 :DПравда пока не набираю, полкило ушло. С первыми была оба раза на старте по 87кг, набрала 13 и 15 кг, через месяц после родов 1х в минус ушла, после 2х пара кг осталась. Отеков особых не было.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первую беременность набрала 18, скинула за месяц сразу. Была 54, стала 72. Мне нравились мои формы и мужу нравились))))))))))))) и он даже шутил, что у него никогда не было полной женщины))))). Я к любому весу отношусь норм, для меня отказаться от еды - это значит вынести мозг близким, поэтому они не рискуют, да и не ограничивают. В этот раз не знаю как будет, но думаю, что запретов не услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще никаких симптомов...вчера грустно так было...ощущение пустоты...стала все сть..не тошнит...спать не тянет...вернуламь энергия, могу готовить, убирать. Встаю утром как всегда в 5-30. К семи малого в сад. На работе без 15 восемь. Как всегда плохие мысли сами в голову лезут. На хгч в среду.. а как эти три дня прожить...у вас хоть токсикоз...а у меня что...две недели бутербродов и все...это что токсикоз... блин

На работе скандал...оператор узнала что я беременная позвонила шоп менеджеру сказала что я беременная и я буду не внимательна и тд и что она не хочет со мной работать и чтоб меня перевели. А туда куда переведут там вообще меньше выходных и на час дольше рабочий день. Малого с садика не буду успевать забирать...капец...слезы на глазах...у нее давно злобв на меня...ей 32 оеа одна очень хочет замуж и детей...я когда со своим познакомилась она все ходила прочитала так быстро нашла хорошего парня как так и тд и сейчас ее взбесила что я младше меня замуж зовут и у меня второй ребенок будет. Так а кому нужна такая злая женщина...так и будет одна всю жизнь...к о такую терпеть булет...и не стыдно на беременную пожаловаться позвонить рассказать и еще и перевести в самый плохой магазин попросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  мы нашли рядом с лицеем и муз школой. Младшей сад менять надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ужас какой... Это коллега такая...а у меня такими оказались подруги. Не с одной сейчас не общаюсь с момента замужества! Сами все в разводе у некоторых детей нет...дружили когда я была в разводе и могла с ними гулять часто у меня сидели так как живут с родителями практически все! Свою квартиру имею только я. Сейчас я разменяла однушку на трешку..зависть плохая вещь...одна подруга узнала что я беременна..всему свету кричит об этом что я больная беременна.. У самой детей нет мы ровесники и была замужем три раза!

С другой подругой из за мужа перестали общаться, сама замужем и своего мужа дразнит моим а вот какой у нее муж хороший...естественно муж ее ревновать начал...якобы ей мой муж нравиться.

А я итак живу в чужом городе...здесь ни родни нет ни кого...

Не думала что то что я заимев квартиру мужа и ребенка будущего лешусь подруг...дружили более 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Все хорошо у тебя, плаксивое настроение и приступы пессимизма это и есть признаки беременности! Настрой себя, что как бы там не было на работе, все в итоге повернется самым лучшим образом для тебя! Ведь любые перемены - это новые возможности!

 

чудачкаяяяя, Аналогично, и мои подруги остались где-то в другой жизни по разным причинам. Сейчас очень внимательно фильтрую, кому что говорить, а кому нет. Вчера не выдержала и рассказала про Б родной сестре. Она нормальная у меня, а вот муж у нее прямо умник такой, очень любит всех критиковать, такой типаж, бесит ужасно. Но они так оба обрадовались, я вообще не ожидала. Приятно, конечно, когда есть поддержка. Итого знают только: отец ребенка, его мама, старшая дочь, первый муж, мама и сестра. Своему отцу решили сказать после первого скринига только. И больше никому не скажу ничего максимально долго. И как назло все названивают, то в гости зовут, то сами напрашиваются... Каждый раз приходится выдумывать какие-то отмазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  на этих выходных одна из подруг вспомнила про меня позвала в гости...там пьянка намечается с исходом в клуб. Знает что беременна ж...я даже не ответила ей ничего...а потом общая знакомая сказала она в очередной раз рассталась с парнем..полгода жили вроде. Я так поняла очередная депрессия. Раньше приходила ко мне плакаться, но муж мой запретил приходить с жалобами к нам. Я вообще ни кому не говорю про свое положение...хотя все уже догадываются у меня пузико приличное вылезло через полтора месяца сбоку хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, вот и меня отсутствие симптомов нервирует ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь свыкнуться с таким отношением на работе но немогу... Такой у меня характер...обидно.. Как так можно она де тоже женщина. А на счёт подруг тьфу тьфу есть пару хороших они знают они за меня рады. У низ тоже семья и детки. Одна не знает до очень завистливая. Скажу как можно позже или если сама как то узнаёт или через кого то. И ещё одна подруга не знает т.к. мы щаберемегели одновременно. Когда у нас было 6 недель она позвонила в слещаз и сказала что сеодечко не бьётся и у неё щамергая и кровотечение и чистка.. В общем не хочется ей говорить это ей будет больно и неприятно и напоминать о том что и она была б сейчас беременная.

По поводу родителей никто не знает ни у него ни у меня) в общем у меня знают три подруги и теперь на работе все у него Один друг с работы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, понятно, что неприятна такая ситуация, но ты побольше думай о себе и малыше. Если что, проси больничные. остальное пусть на из совести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да тут у половины симптомов нет, успокойтесь! Это не показатель!

В идеале токса и не должно быть. Значит, организм хорошо адаптируется к новым условиям. Неужели вы думаете, что было бы лучше, если бы полоскало постоянно?

В моей проф. практике токс бывал и при аномальных беременностях вплоть до удаления этой Б...

И, кстати,у большинства при нормальной Б всё проходит мягко, с легкой недолгой или временной тошнотой. Надеюсь, вас это успокоит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...