Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

овеча :-), правда в моем случае ничего из этого не дало результата(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! зовут ольга. беременность вторая. дата родов на 09.06.2017 калькулятором считается

 

 

Сюрприз+++, очень жаль.... Сочувствую... У меня в мае была тоже бхб. Так что нужно надеяться.

 

Девчонки, у кого какие косвенные признаки беременности? У меня 3-й день задержки и кроме изменений во вкусе и раздражительности ничего не наблюдаю пока.

 

И еще соски покалывают.

 

 

А вот и мои полосочки в 1-й день задержки

 

у меня у самой аналогичный вопрос в голове звучит. у меня грудь не болит после первых родов и кормления грудь повисла и уже не реагирует на вторую беременность. а вот почему-то очень сильно болит низ живота. у меня тут уже паника начинается, накрутила себя как бы не всякие бяки плохие там были.

а так еще помимо болей внизу живота, бегаю часто в туалет и безумно хочу спать, начинается с головокружения и все пока хотя бы минут 15 не поспать - то прям падаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый и второй день задержки тоже живот поднывал. Пила ношпу. Сегодня тьфу-тьфу, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила вечером ещё один признак: вены на груди посинели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Всех с полосочками!!!!!!!! Похоже я к вам до июня. ПДР 12 июня. Немного неожиданно,но мы рады. У нас уже двое есть,но пока не будем говорить,подождем до узи. У нас тут с 10 по 13 неделю делают.

Из признаков туалет мой друг,каждый час бегаю. Грудь побаливает,желудок горит, сутра чуть подташнивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Живот потягивает немного, грудь болючая, полдня в горле ком, противно бывает, но пока тошноты сильной нет, спать хочется. Маму мою со мной очень сильно тошнило. На узи пока не хочу, пусть мелкий обосновывается.

Изменено пользователем Белл@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Присоединяюсь к вам, ПДР 11 июня :) У меня признаки Б начались уже недели 1,5 назад, видимо сразу после имплантации. Сразу поняла, что Б. Грудь сразу набухла и прыщи прошли все. Правда тесты за 2дня до задержки были Отр, но сейчас ужк полноценнные положительные полосочки. :Crazy:

Вот, кстати, не болит ли у вас яичник, где ЖТ. У меня по ночам и вечерам ноет жуть :( Ношпу - то нам точно можно?

Изменено пользователем Vikoro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5 неделе и до задержки ныл ужасно живот. Но- шпу принимала, когда совсем не в моготу. Сейчас болит, если активный день был. Из признаков- ужасно болючая грудь и жор. Для груди в мазеркеа купила бюзик для кормления. Красотааааа. Кайфую в нем дома.

Всех веовь прибывших поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде нет ничего кроме психоза раздражаюсь на все и на всех...в первые дни задержки живот ныл как на месячные думала вот вот начнутся, но они так и не пришли и пусть не приходят еще 9 месяцев, грудь так же как перед монстрами набухла но в день мес она просто усыхала а тут нет на месте родная :Crazy: вставать начала рано утром и в туалет часто хожу. Кушаю много еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто когда на узи???я 24 чтоб сразу и эмбриона и сердечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из ощущений аппетит шатает,то я неимоверна голодная и нотова смести всё,что есть в доме съедобное,а то ничего не хочется. Ну к груди привыкла,она у меня еще до полосочек проявила себя,набухла и чувствительная стала. Жду с "нетерпением" токсикоз уверена и в этот раз он не обойдет меня стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я позавчера была. Подробности пока не буду говорить. Все хорошо, прийти через 2 недели. Вчера сдала ХГЧ и прогик. Хгч 16000, прогик 27. На учет 13го пойду вставать. Ровно 7 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я позавчера была. Подробности пока не буду говорить. Все хорошо, прийти через 2 недели. Вчера сдала ХГЧ и прогик. Хгч 16000, прогик 27. На учет 13го пойду вставать. Ровно 7 недель будет.

В шоке немножко???... Двойня что ли??? :D:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, после второго узи все подробности))) главное что малышастик сроку соответствует. Сердечко еще не билось, но сказали дея через 2 точно уже будет. Т.е. сегодня уже должно стучать. Как пережить эти дни до новогт УЗИ..

 

А кто уже сообщил кому-либо кроме мужа новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто когда на узи???я 24 чтоб сразу и эмбриона и сердечко)))

 

а я вспоминала вспоминала, когда там сердце могут посмотреть, записалась на 19 число, это рано будет для сердечка? у меня все в голове как родила первого стерто видимо вместе с родами, девчонки если календарь пишет, что 19 числа будет 6 недель 5 дней - это рано сердечко смотреть? посоветуйте, пока еще перезаписаться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, нормально. В 6 недель уже 100%но бтется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на УЗИ 19 записались, может и рано конечно но на другой день мест не было. Нам будет 6 недель и дня 3. Хгч и прогестерон поеду в пятницу сдавать, заодно и доче надо кровь и мочу в годик на мед осмотр сдать.

Говорить мы никому не будем, пока сами не заметят. Хотя вспоминаю себя с дочкой все уже в 7-8 недель видели и понимали. Надеюсь в этот раз живот не будет таким огромным.

Из признаков только грудь немного болит и не могу гель для душа и шампунь переносить, от запаха воротит. Это ещё от первой беременности не проходит)) а так пока я бодрячком. С дочкой уже до задержки токсикоз мучал, причём он до родов был...

 

mushka//,  ого 16 тыс!! Конечно больше на двойню похоже, ждём новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

У меня ПДР на 9 июня, смотрю я уже не одна на этот день)

 

Из ощущений: тяжелая грудь, чувствительные соски и болезненная при сжатии. Намеки на тошноту по утрам, или это мои фантазии пока.

 

 

Девочки, у меня уже начались беременные загоны. Подскажите кто знает, нормально ли растет ХГЧ. 2 октября 62, 5 октября 359?

 

Желаю каждой из нас оставаться в теме до июня и родить здоровых крепышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), думаешь 16тыс много? По нормам лабы KDL не смогла разобраться поэтому расстроена немножко. Если недели от зачатия, то хороший ХГЧ, но не завышеный, как говорят при двойне. У кого вообще какой хгч на какие дни?

 

All-is-good, хороший прирост. Он должен удваиваться каждые 48-72 часа в первые недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

У меня ПДР на 9 июня, смотрю я уже не одна на этот день)

 

Из ощущений: тяжелая грудь, чувствительные соски и болезненная при сжатии. Намеки на тошноту по утрам, или это мои фантазии пока.

 

 

Девочки, у меня уже начались беременные загоны. Подскажите кто знает, нормально ли растет ХГЧ. 2 октября 62, 5 октября 359?

 

Желаю каждой из нас оставаться в теме до июня и родить здоровых крепышей!!!

 

судя по такой таблице, как эта - растет очень хорошо. тьфу-тьфу.

 

Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

дпо — min [средний] max

7 дпо — 2 [4] 10

8 дпо — 3 [7] 18

9 дпо — 5 [11] 21

10дпо — 8 [18] 26

11дпо — 11 [28] 45

12дпо — 17 [45] 65

13дпо — 22 [73] 105

14дпо — 29 [105] 170

15дпо — 39 [160] 270

16дпо — 68 [260] 400

17дпо — 120 [410] 580

18дпо — 220 [650] 840

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

22дпо — 1050 [2680] 4900

23дпо — 1400 [3550] 6200

 

вы сами посмотрите примерные дни вашей овуляции и как нарастает хгч

 

 

у меня в первой беременности тоже хгч быстро нарастал, была в шоке, что двойня, но узи показало одно плодное яйцо.

Изменено пользователем yanikdrak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты полосатятся,пдр на 16 июня!!

поздравляю!!!!! Как здорово, может и я скоро к вам скоро попаду, в пятницу укол хгч буду ставить, надеюсь все пройдет удачно и я останусь с вами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  у меня 156 тыс на 10 неделях было)) и то врач с сомнением говорит возможно двойня... в итоге оказалась одна дочка) но если честно я думаю у меня двое было. Тк были косвенные признаки по УЗИ и большое хгч. Причём около 12 недель оно у меня упало и потом опять стало потихоньку рости.. вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а ты до 10 недель не ходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овеча, часто бывает, что при зачатии образуется 2 эмбриона, а потом один прекращает рост. Это научно доказано, об этом есть хорошие статьи, у многих из нас были близнецы.

 

Девочки, а как часто нужно сдавать прогестерон? У меня первые 2 Б примерно на 6-9 недель начиналась мазня - стационар - дюфастон. Сейчас мне совсем нежелательно ложиться, поэтому хочу предвидеть падение прогика (если вдруг) и дома начать пить дюф.

К гине записана на 18, очередищи по 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в 6-ть недель к доктору. Наверное и на узи отправит она сразу. (у меня повышенный риск: предыдущая бер. внематочная+возраст).

 

 

Alexandro4ka88, поздравляю!

 

 

03_2_17047_f200ff_00ff09_edcfc5ca20c2d5d3c9cecbc5.jpg

Уф.. аналогичная ситуация... 7 лет назад была внематочная, которую сразу не распознали, несколько раз выскабливали матку, а кровянистые выделения не прекращались. Когда делали лапароскопию (уже попала по скорой), врач был в шоке, как такого "слона" в моем животе можно было не заметить... плодное яйцо уже было с кулак врача, как он мне показал, а он мужик не мелкий.. Трубу уже разорвало давно на кусочки.. плод естественно погиб. Как сама еще жива, и без заражения брюшной полости и крови - врачи удивлялись.

Эта беременность получилась, на удивление, быстро. Со второй попытки, без лекарств и стимуляций. Пила только витамины для планирующих беременность.

Прекрасно понимаю, какой сейчас риск повторной внематочной Б и возраст. И нахожусь сейчас в Болгарии, где не могу сделать нормальные анализы, т.к. не гражданка этой страны. Лечу специально в Москву, в свою женскую консультацию. Записалась уже на прием к Г на 17 октября, это будет уже 6 неделя, буду упрашивать, чтобы сразу сделали УЗИ и проверили прикрепилась ли лялька, там, где нужно.

Держим кулачки, надеемся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...