Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девчата, спасибо за поддержку, я расслабилась)

 

Еще с каждым таким нервяком я все больше склоняюсь купить ту штуку для прослушивания сердцебиения, о которой Антонина писала. Иначе до июня я поседею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Записалась на скриннинг на 30 ноября . Эх, дожить бы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  Тоня, калькуляторы на таких цифрах уже глючат! Успокойся и не сучай себя!

 

Лена:) у меня 28 ноября - очередь у нас, уже в 13 недель буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  не нужен тебе никакой калькулятор, все и так видно, что хорошо!!

Ханурик, я думала, я одна такая))) у меня тоже на бебиплан рефлекс

Вот это да, не думала, что найду единомышленников-однотошнотников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне кажется все отлично, не накручивай себя, растет же - значит все нормально!

 

Антонина87, сейчас специально из твоего графика взяла данные и прогнала через калькулятор - все в пределах

нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде спокойна...просто эти калькуляторы немного напугали. Всегда писали норма а тут на тебе

 

Железо до сих пор не пришло

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, после какого-то срока ХГЧ вообще мало растет, думаю, это как раз тот самый случай, пора уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  с 100.000 и на убыль пойдет хгч, так что переставая его тоже сдавать. Нервы только трепать.

 

 

Сегодня пробовала слушать допплером. Рано еще, слышны только мои кровотоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Железо в норме. Продолжаю по две таблеточки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, , вот ты поникерша ;), на таком сроке только по УЗИ можно контролировать развитие малыша, как бы не хотелось, не тесты, не ХГЧ уже не информативны... Теперь только ждать шевелюшек.

Самое страшное позади, сердечко бьется, а значит закладка произошла правильная. Теперь малыш будет расти и развиваться, и главное не мешать ему.

Мне врач говорила: всю кровь посдала, а она тебе нужна как никогда.

 

Спокойствие, спокойствие и только спокойствие!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на анализ крови по определению пола

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  я бы до родов не против не знать)) так все равно на узи скажут)

Изменено пользователем Белл@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, флюорография закончилась в апреле, новую не прошла, а сейчас нельзя. Думаю не страшно???

 

Селена1985,  у нас на скрининге говорят примерно, вроде сходилось потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, мне сказали главное чтобы этого года была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, спасибо! А после какого срока хгч падает или неинформативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  это хорошо

 

Антонина87

Ссылки скрыты.

Посмотри, не знаю откроется ли, вставить картинку не могу с планшета

 

По дням после О тоже разбег большой, да и все таблички до 42 дня идут, так что все у тебя в норме и на сдавай его больше, только нервничаешь больше

 

А по поводу прогестерона сама не знаю, на УЗИ сказала ЖТ маленькое, хоть и 600 утражестана вставляю. И почему-то сказала лежать мне с таким ЖТ до 14 недель. Пойду вставать на учёт спрошу у врача, может 400 утрика и 2 дюфа. Экошки почему-то так и пьют ( утрик и дюф), хотя действие у них одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  беременным флюшку не делают! Вы чего, такое облучение. После родов отправят ровным строем на флюшку и все, а в беременность нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я бы до родов не против не знать)) так все равно на узи скажут)

не факт, я второго сыночка рожала "сюрпризом", не показывался на плановых, а лишние только из-за пола не стала делать.

 

Девчонки подскажите, флюорография закончилась в апреле, новую не прошла, а сейчас нельзя. Думаю не страшно???

 

Селена1985, у нас на скрининге говорят примерно, вроде сходилось потом

У меня просрочена-перепросрочена была, а все равно нельзя. При постановке на учет просто флюшки всех проживающих со мной взрослых родственников принесла. Я получается делала в 2010 или 2011 и вот в 2016 успела сделать, то беременна, то кормила, никто и слова не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня флюшу даже не спрашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  я знаю что нельзя. Я про то как реагируют врачи на её отсутствие.

Хорошо что не ругаются. Просто врач в консультации новая, черт знает что от неё ждать. У нас любят нервишки потрепать, на стрессоустойчивость наверное проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у своего врача, решили, что 29 ноября приду вставать на учет. У меня ведение беременности платное, тогда сразу и контракт оформим и анализы все сдавать пойду.

Сегодня же выписал терапевт, завтра как то надо идти на работу, но я и так 10 дней дома лежала, хоть отоспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, когда будут результаты на определение пола?

 

Маюша //, как первый раб.день прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  у нас в один день скрининг. Я тоже 28 ноября иду.

 

Селена1985,  расскажи подробно как делается анализ, какой процент точности клиника даёт.. с какой недели и сколько результат ждать? Я тоже собираюсь, делают до 2х недель у нас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  в целом, нормально. Народу было мало, еще не расчухали, что я вышла. Но запись заполняется на неделю молниеносно.

И всё равно я устала. Было тяжело так долго сидеть. К вечеру опять вздутие и живот, как на 7 месяцев, дискомфорт, тошнота с позывами к рвоте. Но пока терплю, еще ни разу не делала бееее.

Завтра вообще в 1 смену, это ппц для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, а сколько мм бвдр желтое тело по узи и в каком сроке? У меня доза 500 тонус пропал боли пропали и выделения тоже. Тебе 600 дозу и лежать назначили только из за жёлтого тела? Или были выделения? У меня слева где желтое тело были сильнейшие боли..как буд то грызут изнутри)

 

Юляшка 85, по ссылке понятно что згч падает после 10 акушкрских недель. Значит ещё два раза можно себе потрепать мозг))) а далее узи третье) хочу поскорее увидеть наши шевелюшки) кто то на ущт уже видел как малыш шевелится? У кого вообще из нас самый первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...