Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет! Я работаю на полную нагрузку, преподаватель в муз школе, нагрузка 2,5 ставки)))) работа в кайф))) . Живот вчера болел от газов, хотя за едой слежу. В выходные у нас переезд, об этом думать страшно даже. Живот у меня видно, прикрываю палантином. Часть коллектива подозревает точно. На скрининг собираюсь 11 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у меня в эту Б при имплантации ПЯ была такая жуткая боль. Но я незнала что Б, поэтому думала какой то прострел. И ПЯ у меня на задней стенке матки, видимо из за этого. Так что ты лежи со свечкой. А может просто позвоночник "устал"

 

Маюша // (17 ноября 2016 - 20:10) писал(а): И вообще, лучше вынашивают беременность женщины, которые не заморачиваются на всяких исследованиях. Поэтому и пытаюсь сама меньше думать обо всём, хотя иногда накрывает, что вообще не знаю, что у меня и как там. А смысл во всех терзаниях и нервотрепках - если что-то не так, то мы хоть заисследуйся, занервничай, бесполезно как мы будем трепыхаться - мы ничего не изменим. Единственное - закровило - сходить на УЗИ, выявить причину, и если живой эмбрион, то сохранять. Ну это я не говорю, а заведомых проблемах типа вязкой крови, резус конфликт и тп, где нужны определенные исследования.

я вот поспорю) В 1Б, я как узнала пошла на учет вставать, гиня отправила к кардиологу т.к. у меня гипертония ( я выбрала доктора, к слову сказать именитую пермскую платную клинику и "хорошего" доктора) , и та "звезда" прописала мне от давления энап. В итоге замершая Б. Гистология ни чего не дала (т.е. были не хромосомные нарушения). Потом пошла обследоваться, и другому кардиологу, она сказала ( очнь культурно,не выдавая коллегу, но суть я поняла), что назначение было очень неверным. И действительно погуглив, я поняла, что таблетки пить не стоило. ВОТ с тех пор стараюсь держать все в своих руках. Если в назначениях сомневаюсь, то иду ко 2-му , 3-му и т.д. доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у меня так было, только папаверин ставила. Матка растёт, мвшци растягиваются плюс работа это да. Про ношпу читала что не советуют некоторые. Вроде как папаверин безобиднее. До сих пор если какая то боль внизу живота сразу ставлю мвечку и все проходит. Но сейчас такое редко. Раз в неделю или два. А с пятой по шестой неделе ежедневно и иногда по две штуки в день

 

Всем доброго утра и хорошего дня. У меня грудка немного надулась. Сегодня уже я увидела. И в зеркале видно и из бюстгалтера вытащить стала чего у меня давно не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//

Может быть тонус . Ношпу и магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Утрм саязалась с врачем, которая меня будет вести, она тоже сказала папаверин ежедневно на ночь и увеличить утрик до 3*200 (пока было 2*200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! вчера ездила на работу, решила что надо выходить на работу немного поработать сделать перерыв между декретами, а то 5,5 лет не выдержу в постоянных декретах, когда всю жизнь проработала.

написала заявление на выход из декрета и сразу уход в очередной отпуск за 2015. то есть на работу мне по сути 31 декабря, ну и 5 декабря я появлюсь на на неделю. вот я понимаю что после новогодних праздников у меня будет уже приличный не смотря даже на мою пышность в области живота.

девчонки а теперь сижу и думаю правильно ли я сделала, что не сказала про свое положение на работе ведь сегодня уже 11 неделя. на работу вышла еще одна девушка (мы с ней в одно время уходили в первый декрет), но она уже себя рассекретила, что ждет второго, правда срок не знает ее кадровичка.

а я вот молчу, я боюсь кому-то говорить до первого скрининга, тем более они моего мужа все хорошо знают, мы из тех у кого служебный роман перешел во что-то большее, не могу язык не поворачивается сказать что я жду второго

начальник крутиться вокруг меня на живот смотрит, говорит с ребенком не бери больничные, я на тебя рассчитываю как на боевую единицу и все дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду в поликлинику, вспомнила что мазок нужно сдавать до 12 недель. Я просто ноги когда дождём намочила болела долго а от простуды бяки всякие бывают в мазках. Придётся становится на учёт)

 

Как я ненавижу поликлиники, уже трясет от злости. Есть одна националиста в триаде где мяряют давление вес и рост...всегда от неё выхолишь с нервами...завела другая врач парня и сказала срочно она мне говорит встань подожди и его сплит на стул...и на молдавском говорит той врачихе мол она состоит подожлет ничего с ней не будет. Я начала вощмушатся что беременная что мне плохо, со вчера не ела, голова кружится, нужно пройти все бы трек иначе сознание могу тут потерять...она стала на румынском выражаться типо какая я вредная и не воспитанная...короче пока она ему писала я стояла а здоровый молодой парень сидел передо мной на стульчике и улыбался...

В прошлый раз она на меня чуть ли не кричала почему я со своим сыном на русском говорю мы же живём в Молдове и он должен понимать и знать румынский язык..

 

Прибила б таких... Всегда меня изводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  как знакомо про националюг... Только я с этим каждый день на работе сталкиваюсь... А я решила во вторник идти в поликлинику и стать на учет. Записывать себя не хочу, а то там сразу бывшей свекрухе доложат, запишу малого, ему как раз направления на анализы нужны

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все хорошо) я на учете) сдала мазочек, все хорошо, все частенько, все в норме тьфу тьфу. Она записаоа мои показания прогика и сказала через неделю переслать и да, бывают случаи что нужно поднимать до 800 даже чтоб беременность протекала в норме. Узи в 10 неделек разрешила) фолтку две таблетки в день, сказала одну мало. Две по 1 мг. Доплер сказала строго после шевелений, или после 16, но все же в 14 хотелось бы доплер все таки пройти, посмотрим уже. Меня немного напряг её вопрос по поводу ущиста, всю ли беременность я хочу у него наблюдаться, я сказала нет только на ранних сроках в потом у меня есть другой с новой аппаратурой и хорошим доплером и она сказала хорошо. Выходит мои мысли о том что у этого аппараты слабее подтвердились. К нему можно сейчас на 10 недель сходить а на 14 уже к тому второму с доплером чтоб все дрсканально проверил. Он как раз и является узистом педиатором. Смотрит новорожденных с первых дней или беременных с различными строчными вопросами. Внутренние органы смотрит идеально у малыша и размеры и тд...это его специфика...

 

Во вторник отпрошусь с работы и пойду как и вы сдавать кучу пробирочек с кровью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а второй узист это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, спасибо!

 

polincik//, никитин . он там де но в другом сдании, педиатрия. Там беременные с патодогиями и уже родивгие с щётками с проблемами. Я все две беременности до 12 недель к шишнецану а потом к Никитину.

 

Правда очереди у него сумагедшие всегда. По 15 человек бывает с утра уже стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я вроде почти выздоровела.Ходила вчера к врачу сдала анализы, на кресле не смотрела, жду когда на скрининг позовут.Тошнит вроде меньше

Антонина87, polincik//, давно там не живу, но каждый раз как приезжаю наслаждаюсь.Народ у нас такой.У меня муж из чисто молдавской семьи, женаты 12 лет до сих пор от его семьи выслушиваю, правда мне до них пофиг и они в курсе. :D

Антонина87, с хорошим походом в поликлинику

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я от врача, записалась на скрининг на 2 декабря, ух... ровно две недели приятных ожиданий впереди до встречи с малышом на экране монитора)

Антонина87, polincik// девочки, держитесь! Всегда наблюдаю, что происходит в соседних странах, бывших СССР, т.к. родом из Советского союза, где не было такого жесткого деления по национальностям, вообще воспринимаю нас (бывших СССР), как одно целое, но это уже далеко не так - понимаю. У вас выборы прошли недавно, вроде новый президент не ярый националюга..., надеюсь на изменения в лучшую строну. Это я так.. в плане поддержки, политику тут обсуждать не место, у нас сейчас другие заботы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо!

По фиг это хорошо, а как этому научится?) мне тоже к семье парня придётся вырабатывать пофиг)

 

Vera_Надежда, я в политику мало верю, но надежда на изменения всегда есть) мало ли, бывают же исключения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ривет! Мы сегодня были на первом УЗИ, у нас 6-7 недель от зачатия, СБ+ ктр 13мм.первую форточку дали, ура ура. Но почему - то написала загиб матки, хотя в прошлую бер. ничего не говорили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, поздравляет с хорошим узи! Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, посмотрите, очередной способ определения пола))))

Я - сторонник медиц.точки зрения принадлежности пола, но для интереса, конечно, посчитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в больнице. Ппц как трясет, не могу успокоиться. В общем поехали сегодня с дочкой в город на шопинг. Пообедали в кафе с подругами, едем назад домой и бах в меня влитает газель. Короче у меня подушки выстрелили, переда нет... меня зажало, дочка была в кресле ударилась об него...! Крики, слезы. Прилетел наш папа, нас в больницу. Папа разместил нас в частной клинике, лежим обследуют дочу. У меня просто тонус и синяки. Доча пока под вопросом, сотрясение...? Урод который в нас влетел хотел заехать под кирпич. Ехали мы с хорошей скоростью. Тк ограничение там для общего потока 80. Машину тоже жалко конечно, она у меня девочка молодая, на рождения дочи муж дарил. Конечно сейчас главнее здоровье, но на деньги просто очень круто попали. Машина в утиль новая сейчас 1, 5 стоит точно... больница тоже ценник хороший... короче ахтунг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, с хорошим УЗИ

овеча :-), кашмар какой.Держитесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), девчонки крепитесь! дочка назад головой отлетела обратно на кресло получается?

страшная история конечно. самое главное что в животике малыш за маму крепко держится! тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  ох!!! Сил огромных! Хорошо, что все живы, а стоимость машины с виновника требовать можно (не самый быстрый процесс, но выигрышный). Мы когда попали в аварию у меня тоже был удар такой, как у дочки твоей, как бы хлыстом (вперёд и назад), потом очень советовали сходить к остеопату/мануальщику, чтобы поправить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ох, кошмар какой... не болейте, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  ужас ужасный! Не переживайте! Главное что бы с вами и с дочкой было все хорошо!!!! С машиной разберётесь со временем и все наладиться....

 

 

Всем доброе утро!!! И хорошего дня!!!! И девочки будьте осторожнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, поздравляет с хорошим узи! Растите большими и здоровенькими!

сасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...