Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

овеча :-), как у вас дела? как доча? А по страховке ничего нельзя с него взыскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), вот точно урод! сколько людей страдают от таких вот горе-водителей. Я представляю, какой стресс вы пережили. Приходите в себя, выздоравливайте, держитесь! Самое главное вы живы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме можно поздравлять всех с днем рождения, список с датами прилагается

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74155-pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), девулечки держитесь! Главное что все живы! Дай бог чтоб поскорее попрпвились, малышке сил и терпения!не нервничай главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ого!!! Ничего себе!! Держитесь! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учёт. 17 декабря первый скрининг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим поссорилась...пепенервничала...очень сильно нищ стал болеть...весь низ...такого не было...гладлр долго думала пройдёт...потом не выдержала поставила папаверин и легла. Прошло. Теперь есть хочется, сладкого, иду пирог печь) вот такие сегодня выходные левые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и домашние выходные, но очень насыщенные - Папа с дочей переиграли во все, что угодно, посмотрели вместе мультик "Лило и Стич", я прибралась в своих хомячьих рукодельных запасах, перемыла все, перестиралась, сделала сосиски в тесте, конвертики с яблоком и корицей, запеканку. Ух! Тоже свечка на ночь понадобится сегодня

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, мы с тобой сегодня обе в выпечках) я оладьи нажарила и пирог с яблочками спекла)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Когда тонус , гладить живот не надо , еще больше матку раздражаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), все будет хорошо! главное, вы живы, все остальное-чепуха! Я, как суд.пристав и, как человек, побывавший в аналогичной ситуации в 2013 году, посоветовала бы "максимум выжать" со страховой компании..Если ущерб страховая оценит незначительно (а так и бывает в большинстве случаев), делайте свою независимую оценку ущерба(разница в оценке будет, нам страховая оценила ущерб в 53 тыс, а независимая-в 120 тыс.). Если Вы останетесь недовольны произведенной выплатой, то в судебном порядке намного проще будет взыскать(или довзыскать) со страховой компании, чем с мужика на газели (работающего за минималку и имеющего в собственности только собственные яйца).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  бедненькие! Но! Самое главное все живы! Жалко конечно денег, но, деньги это наживное, когда представишь себе картину, что могло быть намного хуже, то сразу мысли на правильное место встают и понимаешь, что все хорошо, что все это переживется. Главное, чтоб у дочки ничего серьезного и скоро вы все это забудете, как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и хорошего выходного!

девочки, я уже не знаю что делать... вообще кушать не хочется. за полдня сегодня съела половину яблока, батончик из чернослива и выпила стакан сока, и то потому что таблетки надо было запить... продолжаю худеть, вчера у мамы встала на весы - уже 58 с копейками... муж ругается, мама в шоке, а у меня такой упадок сил, что вообще ничего не хочу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  а у меня наоборот. Вечно хочу есть. А самое главное, вечером начинается тошнота, которая глушится только процессом потребления пищи. Как перестаю жевать, так тошнит.

Сегодня первый раз обнималась утром с белым другом, что-то сегодня не удалось сдержаться.

На весы боюсь вставать...будет громадный плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  так упадок и ничего не хочется из-за того, что не ешт. Организм уходит в спячку, бережёт силы, энергию, которые должны поступать из пищи. Сама переживаешь, что с лялей все ли хорошо, а сама не ешт ничего! Этим навредить больше, чем если бы не пила таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня аппетит низкий, нет такого жора, как был в начале. Заставляю себя есть, ем через силу, все кажется каким-то не вкусным :think1:.

Вчера, как-то посетило меня беспокойство, тошнота совсем пропала, грудь как-то спала что ли, в животе ничего не ощущаю, пропали признаки, интуиция вырубилась напрочь со стрессу, еле-еле взяла себя в руки, чтобы успокоится и не побежать на УЗИ, к врачам... Сегодня вроде вернулась тошнота и грудь заболела с новой силой, и спокойней, как-то на самом деле, когда ощущаешь признаки. До первого скрининга 2 недели, ух терпения бы набраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, у меня так вроде ощущения что не так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Я когда в больницу с угрозой попала , нам врачи строго-настрого запрещали животы гладить . Говорили что этим провоцируеМ тонус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,

 

Я когда в больницу с угрозой попала , нам врачи строго-настрого запрещали животы гладить . Говорили что этим провоцируеМ тонус

Ну можно наверно просто ладонь на живот положить и мысленно с малышом разговаривать, а если еще и отец ребенка так будет делать, то вообще супер. Первую беременность, очень часто так было, если она что-то начинала крутиться в животе у меня, что не возможно вообще, только от его руки она успокаивалась, так в принципе и после рождения было, только на его руках она моментально засыпала ангельским сном :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ну я вроде пообедала, даже тарелку супа удалось проглотить... сейчас нашла сушки мелкие, жую потихоньку... но мне даже удивительно что абсолютно ничего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, да мне. Оже об этом с малым говорили я его все 9 месяцев постоянно глалила по кругу но тонуса вообще не было, даже не знала что это. С малой гладила только когда начинало болеть после нервов и боль отступала. Или когда газы муж гладил слегка нажимая даже слегка и гащики выходили быстро и ничего не болело.сейчас тоже после погоадушеу сразу спокойней. Это больше для меня наверное. Поглалила успокоилась. Перед сном иногда глажу болтаю)

 

ТиллиВилли, я с малой тоже ничего не могла в начале есть и худела. На 5 кг похудела а после трёх месяцев стала набирать обратно и есть все по немножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  я тоже есть совсем не хочу. Иногда заставляю себя. Но в целом не насилую, нет так нет. Чувствую себя хорошо, токсикоза нет, никаких ощущений тоже нет.. Правда взвесилась сегодня и похудела на кг. Я вербы силу организма, если он почувствует, что чего-то не хватает, то захочет есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит хороший. Сегодня снова жор) каждые два часа есть хочется.

Не тошнит совсем( а хочется))) я тогда ощущала себя беременной. Жду скорее четверга сдать анализы. В последний раз хгч а далее только ща проливом буду следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А вот и снова я, наконец интернет нормальный провели в квартиру. Я встала на учет в понедельник посмотрела в кресел говорит 10 неделек, взяла мазки и сдала кучу анализов в четверг, ат акже записалась на скрининг 28 ноября. Так полет нормальный только ем много, если не ем то тошнит и снова тошнит после еды. Да и сынок с зубами свалился три ночи не спала. А так полет нормальный только живу как бомж в одних коробках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  ну значит я не одна такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...