Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я хожу каждый месяц на узи. Мой врач сама сказала, что лучше каждый раз удостовкриься что все хорошо. Итого больше 14 узи за всю беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут одна в постельном режиме или ещё кому то предписано лежать? Я уже належалась!!!!!!! Это пипец!!! Вечером от горизонтального положения уже тошнит!!!! Полулёжа думаю не прокатит, матка к зади отклонена как раз на неё вся нагрузка идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, вот как здорово, что у вас врач нормальный и подсказал, что утром делать с дозой прогика. моя врач ушла и я вспоминая первую беременность так и пью. только там мне ни раз плохо не было.(((

 

на узи ходила уже 2 раза в 6 недель и 5 дней в жк, а потом когда они сказали нет желтого, спать не могла. в итоге побежала бегом в 8 недель и 1 день (больше не высидела дома) на второе узи. там мне сказали, есть желтое и все у вас ок. сижу дальше до скрининга - 29 числа пойду, хотя опять небольшая паника у меня в голове - признаков нет (нет токса, нет жора, грудь висит как висела, кексы как обычные, живота беременного под жирком не нащупывается) а до скрининга еще 8 дней!!!

если так думать, что вредно узи, то тогда что же мы микроволновку включаем, пищу греть и не бежим в соседнюю комнату прятаться и не повыкидывали свои мобильные куда подальше. мне врачи говорили узи МОЖЕТ БЫТЬ вредно на стадии прикрипления малыша к эндометрию, и то как я поняла, из-за того, что там будут лазить, а не из-за волн, но мы уже эту стадию прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела про мобильные написать. Сейчас такие волны кругом от них ежеминутные что узи раз в месяц отдыхает)))

Девочки а я вот чето на этой неделе успокоилась вообще, даже хочется поволеоваться почему я спокойно то так))) ем все) полно энергии. В общем никаких тошнотиков, хочушек и тд..хотя не вчера таааак хотелось коабового салата что сначала проверила желание купила на пробу на ращвес в кулинарии и поела на работе а потом домой купила все продукты. Завтра сделаю т.к. мой сегодня на смене в ночь и если я его сделаю то др завтра его не будет)))

Пузик либо меня глючит либо растёт ночью. Фоикаюсь утром. Выкладывают в график фото. Вчера и сегодня заметная разница округления. Фоткаю строго утром после туалета на голодный ещё желудок чтоб без еды в окружностях))

 

Кому не лень гляньте мой график в личке там в самом низу две ыотки вчера и сегодня нижняя.. Мне кажется или он реально растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  мне кажется растет)

 

А мы вчера купили мне джинсы, платье и тунику для животика) Животик у меня и до Б был как на 4 месяца беременности, так что расти начнет быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот стараюсь покупать себе мешковатные вещи. Не хочу что бы видели мой живот. И на работу хочу устроится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ого) быстро вы как то растете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Завтра нас домой выпишут. Я нормально, синяк только на лице) на теле пустяки. Малыш нормально, сделали УЗИ на всякий случай. Прям очень быстро! Посмотрели что сердечко стучит и гематом нет. А вот дочка уже хуже(( синяки есть 2 шт, плачет показывает голова болит. Я спрашиваю где бобо она на голову показывает. Поставили нам легкое сотрясение. Теперь будем наблюдаться у неврологов..

ущерб нам конечно не выплатят. Даже не надеюсь. Со страховой не поимеешь тк сумма страховой выплаты по полюсу ОСАГО меньше нашей чуть ли не в 2 раза. А этот козел который на встречу вылетел ничего не имеет и даже совести! Муж его встретил в гаи и говорит ты чуть троих жизни не лишил ты это понимаешь?? А в ответ ну и че? Мне пофиг! У человека ни капли сожаления! Вот скажу честно мне таких людей прибить хочется а ещё лучше что бы жизнь их научила ценить чужие жизни, пускай даже путём потери их родных людей. Хоть и нельзя желать зла но.. вот как донести до людей что надо быть добрее и признавать свои ошибки. Я бы на его месте просто бы пришла и попросила прощения. В общем пока у нас тот ещё головняк. .. надеюсь приедем завтра домой и настроение и самочувствие улучшится. Завтра начну тачки смотреть )) в больницу надо на чем то добираться) есть минусы жизни за городом)

 

Девочки а есть тут кто кому пол в 12 недель говорили? Я хотела сдать кровь в выходные и... не сдала.. а вот теперь думаю в лучшем случае я смогу к концу недели съездить. Но вот уже вопрос есть ли смысл, тк будет уже 11 с лишним недель. Может и на УЗИ уже увидят? Так то я 28 ноября на скрининг, можно и после УЗИ сразу кровь на отклонения и пол сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, заметно да? Я думала может мне кажется)) сфоткаюсь уже когда будет ещё более явно видно) и стараюсь в одном бельё и позе Но иногда забываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  у тебя нет каско? Мы ремонтировали по каско, а ОСАГО виновника выплачивала франшизу нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), скорейшего выздоровления малышке! А про плохое...не делай.жизнь наказывает всегда не тех...детки потом за все расплачивается, вот ща таких пап дедушек дядь и тд...все по линии идёт...кто то кому то настал и живёт припеваючи а все может упасть на малышей которые в роду появятся...вот мне батюшка так говорил малышка забрала что то плохое из нашего рода...такая расплата...ценой жизни...кто то в моей семье значит плохое натворил а я расплатилась ценой жизни дочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на скрининг на 11 декабря)))) будет ровно 12 недель)

 

овеча :-), скорейшего выздоровления малышке! А про плохое...не делай.жизнь наказывает всегда не тех...детки потом за все расплачивается, вот ща таких пап дедушек дядь и тд...все по линии идёт...кто то кому то настал и живёт припеваючи а все может упасть на малышей которые в роду появятся...вот мне батюшка так говорил малышка забрала что то плохое из нашего рода...такая расплата...ценой жизни...кто то в моей семье значит плохое натворил а я расплатилась ценой жизни дочки...

. Не согласна! Бред!!!

 

Да! Девочки ! Мы переехали!!!! Разобрать бы теперь все это...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  держитесь! Доче скорейшего выздоровления, а тебе поменьше нервничать. А к тому козлу непременно вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  ого. Неужели в 12 недель могут пол сказать? У меня скриннинг в эту пятницу. Будет 12+5. На определение пола даже и не рассчитывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, мне р с малым и с малой в 12 сказали пол. Сейчас выйдет что в 14 пойду. В 10 точно видно не будет а в 14 если не спрячет волшебное место то точно должно быть видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  мне в прошлую беременность в первый скрининг сказали пол. В этот раз узист мой в отпуске будет, записалась к нему на 29 декабря будет чуть больше 14 недель, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне с сыном в 12 недель четко сказали, что мальчик.

В этот раз даже спрашивать до родов не планирую. Сын и дочка уже есть - хочу сюрприза. Буду смотреть только здоровье малыша, все остальное при родах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня только ОСАГО. Машина не в кредите решили не делать... а по осаго выплаты копейки... на мою каска была почти 200 тысяч я даже и не думала делать поэтому... стаж у меня 10 лет и без единого ДТП был... а вообще мне кажется я родилась за рулём ))) мне кажется что моя профессия водитель ))))

 

У меня подругам у кого мальчики говорили пол в 12 недель) типо мальчик если то в 12 уже чётко видно) а если не понятно то скорее всего девочка. Мне в 12 недель сказали что я вот вам прям точно не скажу кто, но не совсем похоже на мальчика. Я тогда эти слова мимо ушей пропустила)) а сейчас уже вспоминаешь что и как было на первом УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда буду пытать узиста. За 200 евро они меня с ног до головы облизывать должны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне с малой вообще врач сказал что половые губы уже видны) говорит я что зачатки половых губ от зачатков яичек не отличу и показывает там что то..тычет...говорит вот они половые губы видишь))) я лично нифига там не видела))) но ему видимо виднее))) стаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне с малой вообще врач сказал что половые губы уже видны) говорит я что зачатки половых губ от зачатков яичек не отличу и показывает там что то..тычет...говорит вот они половые губы видишь))) я лично нифига там не видела))) но ему видимо виднее))) стаж)

это на каком сроке тебе сказали? и какой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  почему такая дорогая каско? У нас форд эксплорер новый (2,5 года), страховка 98 000. Без страховки страшно на дорогой машине ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Никитин. После 12 недель я к нему хожу. Вот сейчас в 10 сходу ещё к Шешницану а после 14 неделтки уже к Никитину на подробный доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  у меня мерс Е класс. Год вот был в сентябре. Страховались в Росгосстрахе.. не знаю почему так дорого насчитали нам тогда.. но мы сразу передумали делать каско...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумерангом возвращаются все плохие мысли, а если у мужика чувства вины нет, то и не накажут его Высшие Силы....

овеча :-), поблагодарите этого водителя за ситуацию, что произошла... и будет вам благо....а думать над тем, чтобы его жизнь покарала - может обернуться бумерангом в вашу сторону (да, несправедливо....но такова жизнь...)

Однако природе не ведомо чувство справедливости, как это ни прискорбно. Наоборот, на порядочных людей с врожденным чувством вины постоянно обрушиваются все новые беды, а бессовестным и циничным злодеям часто сопутствует не только безнаказанность, но и успех.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...