Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Я сегодня тоже присоединилась к ходокам в туалет :D . Блин, за ночь четыре раза бегала писать...И на работе с утра каждые пол-часа практически бегаю... :Crazy:

 

Это хороший признак - значит матка растет и давит на мочевой пузырь.А если матка растет - значит беременность маточная :yes: . Вот такая у меня логика... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Присоединяюсь к вам, ПДР 11 июня :) У меня признаки Б начались уже недели 1,5 назад, видимо сразу после имплантации. Сразу поняла, что Б. Грудь сразу набухла и прыщи прошли все. Правда тесты за 2дня до задержки были Отр, но сейчас ужк полноценнные положительные полосочки. :Crazy:

Вот, кстати, не болит ли у вас яичник, где ЖТ. У меня по ночам и вечерам ноет жуть :( Ношпу - то нам точно можно?

У меня тоже побаливает одна сторона, в области яичника, именно вечером и ночью, редко днем ощущаю. На УЗИ еще не была, молюсь, чтобы это не было связано с ВБ. Болит именно та сторона, где осталась одна труба, вторую удалили 7 лет назад из-за ВБ.

Девочки, у кого еще есть односторонние покалывания-побаливания и были вы уже на первом УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня тоже такая же ситуация была. После лапароскопии хирург сказал что визуально плод был на 8 недель :cry: . Как он так долго в трубе просидел - не понятно... :(

 

Девочки, как вы скрываете от знакомых? Меня подружки одолевают: то в баню приглашают, то в кафешку. Уже и не знаю как отмазываться, скоро начнут что-то подозревать- не пью, не курю... А еще же и недели не прошло от задержки. Хочется подольше сохранить в секрете беременность...

Уже и не знаю какие версии придумывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, после второго узи все подробности))) главное что малышастик сроку соответствует. Сердечко еще не билось, но сказали дея через 2 точно уже будет. Т.е. сегодня уже должно стучать. Как пережить эти дни до новогт УЗИ..

 

А кто уже сообщил кому-либо кроме мужа новость?

Мужу первому сказала, потом своей и его маме. Все пока в лёгком шоке, трудно поверить, что так быстро получилось забеременеть, зная мои проблемы с прошлой ВБ. Остальным решили не говорить, пока не станет ясно на 100% что это маточная Б.

Из признаков: жор, но как-то по расписанию, каждые 2-2,5 часа прямо мурлыканье в желудке от голода. Внезапные нападки жуткой усталости и вялости.

По утрам небывалая активность, собранность, бодрячок прямо, приподнятое настроение, чего в обычной жизни по утрам не бывало.

В туалет, не особо часто, но как-то тяжесть внизу живота есть и легкое чувство вибрации продолжается, но меньше и реже, чем было сразу после овуляции.

Тошноты пока нет и с первой дочкой тоже не было 14 лет назад.

Чувствительность к запахам, как-то наоборот притупилась. В обычной жизни, я очень чувствую запахи, нос как у собаки, все говорят. Особенно всегда раздражал запах табака, а сейчас замечаю, что не так-то он меня и бесит... Что это со мной... Может настроила свой мозг, чтобы поменьше дергаться и нервничать?!

Ухх.. дождаться бы первого УЗИ, чтобы подтвердить, что лялька улеглась, там где ей положено - в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, а я на больничном уже месяц почти. Поэтому чуть что-ой нет, я болею. Тоже до след узи никому не говорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vera_Надежда, у меня тоже такая же ситуация была. После лапароскопии хирург сказал что визуально плод был на 8 недель :cry: . Как он так долго в трубе просидел - не понятно... :(

 

Девочки, как вы скрываете от знакомых? Меня подружки одолевают: то в баню приглашают, то в кафешку. Уже и не знаю как отмазываться, скоро начнут что-то подозревать- не пью, не курю... А еще же и недели не прошло от задержки. Хочется подольше сохранить в секрете беременность...

Уже и не знаю какие версии придумывать...

И мы скрываем. Разные откарячки, типа плохо ночью спали, мешали соседские собаки, лаяли всю ночь, в гости не придем, хотим пораньше лечь спать. Меняется погода, плохо себя чувствую, я действительно метеочувствительная, все знают это. Как назло, тоже все буром прорываются то к нам в гости, то нас зовут к себе... Сегодня муж сказал, что тупо выключит телефон, потом скажет, что забыл его утром включить..

И нам трудно молчать, в тем более не говорить тем людям, которые вместе с нами ждали этого события и сейчас были бы очень рады за нас. Но пока точно не подтвердится маточная Б, зачем их радовать, чтобы потом расстраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи :D С собаками это вы классно придумали! Надо и себе взять на заметку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже побаливает одна сторона, в области яичника, именно вечером и ночью, редко днем ощущаю. На УЗИ еще не была, молюсь, чтобы это не было связано с ВБ. Болит именно та сторона, где осталась одна труба, вторую удалили 7 лет назад из-за ВБ.

Девочки, у кого еще есть односторонние покалывания-побаливания и были вы уже на первом УЗИ?

 

Вера, я уже сходила к врачу и узи сделала. Причину боли не нашли. Беременность маточная. Сказала скорее всего я чувствую ЖТ и связки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я уже сходила к врачу и узи сделала. Причину боли не нашли. Беременность маточная. Сказала скорее всего я чувствую ЖТ и связки.

Спасибо, за ответ, вселяющий надежду, что и у меня эти ощущения не связаны с ВБ! Сколько недель вам поставили по УЗИ и сколько вы сами думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у самой стало болеть в районе 2 труб прям как будто. в области матки не болит, и перестала бегать так часто в туалет, вот я тут напряглась да так, что пошла в инвитро сдавать хгч - растет там все или нет. я как поняла при внематочной хгч меньше. думаю к вечеру будет результат уже готов.

 

 

мужу сообщила ночью спустя после 3 часов как узнала. из знакомых знают некоторые (сестра и 2 подруги), потому что врать не умею, все очень рады, да и дочь приходится оставлять на этих знакомых, пока в инвитро да к врачу бегаешь.

 

ну конечно лучше потерпеть с признаниями. мне с первой беременностью повезло в плане сокрытия больше. как узнала что беременная - меня отправили на учебу - там все люди не знакомые делиться ни с кем не хотелось, преподавателю пришлось сказать сразу, потому что работать приходилось с химией, ну она выдала меня на всю группу на последнем занятии, а так никто и не догадывался, почему я спала на микроскопе и маялась низким давлением. а после учебы уехали в крым в отпуск - так что на работе узнали аш на 12 недели. далеко от дома и никто с гостями не приставал. а сейчас такое чувство что все видят по моему сонному состоянию, что я уже не одна.

Изменено пользователем yanikdrak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из скрывающихся) Знает только муж и мама. Хотя если на меня посмотреть в облигающей одежде, то я очевидно беременная))) И так пузень был небольшой, а последние дни я его расслабила, аппетит хороший, он и выпирает, мой хороший)

Была бы моя воля, я бы не говорила никому кроме мамы, сына и мужа до выписки из роддома!! Ну разве что одной подруге. Я не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б наоборот уже всем растрезвонила, чтоб от меня отстали))). На работе интриги, заговоры. А мне это не нужно и знать ничего не хочу. Хочу покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до узи подождём, а потом детям и самым близким скажем. Надо убедиться что все хорошо. Так что знаем только я и муж. Сильно не хочется распространяться.

Я так тормозить стала, кошмар. Есть у кого то ещё такое? С мелкими позже начала, а сейчас прям со старта.

Кстати хотела спросить кто ходил на Узи, срок по менструации и по узки у вас совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, у меня овул была позже 14 дц. Ровняюсь по ней. По узи на 1 день быстрее растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  ходила и мне написали: монохориальная беременность? Сердцебиение 1 плода. Далее до недель 25 видели постоянно амнионический тяж. Но я как то даже не думала об этом. Как услышала сердце подумала сразу доча))) все хорошо сердечко бьется)) и заревела))) причём муж под дверью испугался, думал что то не то) врач вышла первая сказав ему все хорошо папаша))

А сейчас думаю сын должен быть ))) а муж дочку ждёт))

 

Valeriya79,  мы от друзей легко скрываем! На счёт алкоголя сказали что мы поспорили между собой вот и не пьём. Это было ещё в 14 году)) с тех пор и не пьём. А друзья приходят часто, я натягиваю улыбку что все отлично я бодрячком. Сами для приличия тоже сходили в гости. Но сейчас можно все на ребёнка "списать", говорим зубы лезут не высыпаюсь... раньше говорила на работе писец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  ну получается если по О арентироваться то в принципе совпадает ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, на 1 день вперед по узи. По моим подсчетом было 5 и 5, а по УЗИ 5 и 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к вам?

Нам 5неделек, ПДР на8июня.

Ждём и любим наше чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90, здорово! поздравляю! мы на 9 июня.

 

 

 

девчонки у кого тянут яичники, я с таким же симптомом, порой, что сидеть больно. сдала хгч - растет в срок все, для 19 дпо хгч составили 1516. так что думаю мы с вами чувствуем желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//п, а что увидели на узи?только пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто какие витамины пьет?) И кто какие анализы сдавал? Я только прогестерон и хгч. А витамины фемебион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, пя, желт мешочек, эмбрион. Сердечко сказали забьется сегодня-завтра. Т.е. уже должно биться.

 

KatyaMP90, я пока тоже хгч и прогик сдаю, ост сдам что в жк скажут. 13го на учет пойду вставать. Витамины пью "Алфавит мамино здоровье".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  я думаю 19го записаться на узи. Потом в жк)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90, ну я-то уже была на УЗИ. 13го схожу в жк, посмотрю на какое время талон дадут на УЗИ, а там решу ждать или платно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  у нас только платное узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...