Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка, удачи, не переживай.

 

А я на скрининг не пойду. Только узи сделаю и все. Толку от скрининга, результаты которого через месяц приходят, уже всеравно поздно что либо делать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, удачи, ждем с хорошими результатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, удачи на скрининге :)

спасибо! сегодня даже спала плохо, очень жду)

 

Шkod@, Целовашка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  у меня тоже)) вечером в 17:30

 

Шkod@,  у нас даже было так, что реактивы закончились и девушки по три месяца ждали рез-ты первых скринингов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, удачи сегодня!

стесняюсь спросить - а зачем тогда у них вообще кровь брали, если заранее было понятно что анализ вовремя не сделают? :girl_mad:

меня кстати записали на скрининг только на узи, а про кровь вообще врач не говорила ничего :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у нас делают скрининг не в городе, а в Якутск отправляют. Бедные лабораторию сделать не могут, что бы в городе все делать.

 

Т к. На учет я еще не встала,поэтому отказ писать не придется) сделаю платно узи и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, теперь понятно... я надеюсь у нас все будет быстрее, с моей мнительностью я долго анализы ждать не могу :sorry:

 

а я сегодня тест АФС сдала, так и не дает покоя врачам моя кровь... в программу ведения Б он не входит, пришлось доплачивать, а он зараза почти 4000 стоит, че-то аж зло разобрало, как у меня все невовремя - буквально перед протоколом все было нормально за пару месяцев, а тут причуды начались, то сворачиваемость повышена, то при порезах не останавливается кровь никак... вот чего организму надо??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, удачи))) ух как интересно, мне на скрининг только 12 декабря эх, а так хочется уже ЧЕЛовека!!! на узи увидеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня тоже)) вечером в 17:30

 

 

удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4каVolume_Lintu

 

Кулачки на скрининг @@@ потом отпишитесь что да как )))

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, крошки!

 

Танюше4ка, Volume_Lintu, удачи вам сегодня!

 

Шkod@, а я вот встала в 9 нед... и думаю теперь - зачеем. Кучу крови уже сдала.

Скрининг в Видном у нас - надо ехать, результаты по крови только через 1,5 мес!!!! Как на пороховой бочке сидеть?

На узи там фотки не сделают, как ни проси. На экран планшета что ли сфоткать...тоже не разрешат, наверное.

 

ТиллиВилли, бояка ты наша, я такая же. Правда, в эту беременность стараюсь отгонять все страхи подальше! и оставить все позади, прошлые неудачи были с бывшим мужем. В самом начале поволновалась - вот и на сохранении полежать пришлось...

 

Скоро Новый год!! какие у кого планы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я за дружбу, и да, мне скоро на УЗИ- уже пятое. А что делать то, когдалежишь в больнице с кровотечением. И врач утром до узи говорит не завтракайте (надеюсь все понимают что это означает) тут уже не поспоришь о вреде УЗИ

я разревелась от твоего сообщения..... вспомнила эти слова....вспомнила все чистки свои..... Пусть все будет хорошо в этот раз!!!!!! И не важно сколько УЗИ сделано!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@

 

Доброе утро всем! А разве можно не ходить на скрининг? Я думала это обязательно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  оцилокакцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду к врачу на учет вставать. Она говорила, не торопись (когда я в 8 нед пришла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//

 

У меня неудача тоже была с бывшим )) но я на эту беременность не проецирую.уверенна что у нас с любимым родится здоровый малыш !

На Рождество с мужем летим в Европу , вот чеголня подали доки нм оформление визы. На нг будем в алмате, хотим с друзьями отметить .

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  удачи на скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,

 

Доброе утро всем! А разве можно не ходить на скрининг? Я думала это обязательно?

конечно, можно отказаться

Мне вчера кучу направлений на анализы надавали в ЖК. Причем первый раз вижу чтоб на анализ мочи записываться надо было. доктор назначила следующий прием на 26декабря. Я ее спрашиваю,а если в анализах что то не то, вы хоть позвоните? На что был ответ: нет ,мы не звоним.

Вот и думаю в чем смысл тогда... злости не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, отказаться можно от всего)

 

Белл@//,  даа..... К сожалению, все это время сидишь и думаешь, какие же результаты скрининга.

 

У нас отправляют раз в неделю, кровь хранится в холодильнике. В общем с дочей мне и еще многим девчонкам пришли плохие результаты. Отправили к генетику, а там такая кукушенция сидит, под нос чето бурчит. Ничего толком не говорит. Короче и так передиваешь, еще и коза эта усугубляет все мысли. В итоге всеравно на узи больше смотрят. Поэтому и решила не портить себе неовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., пусть сынуля поправляется скорей!

 

polincik//, поздравляю! Я вчера огромный шприц крови сдала и мочу. Сегодня итог узнаю вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а я сдаю... результаты у врача узнаю через 2 недельки)))) тренирую нервы).

 

Олесь, не болейте!

 

Шkod@, у меня многие знакомые к генетику ходили после подобного)

 

Эх.. на работе нервяк начался. Поясница болела. Вчера спать с торпедой папаверина легла...и с контрольной но-шпой.... Сегодня ОК.

Хотя вроде спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, мне тоже почему-то не выписали направление на скрининг крови, только УЗИ. Если врач вспомнит в следующий раз, я, наверно, отказ напишу. Не хочу лишних нервов. даже если что-то выявят, я буду рожать. При том как часто случаются ошибки, я не хочу изводить себя ожиданием результататов.

У меня 29 ноября УЗИ. Чем ближе, тем волнителеьней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, бояка не то слово... сидела дома на больничном - сама себя накручивала, боялась.. вышла на работу чтобы не думать лишнего - сидеть весь день тяжко, поясницу тянет - опять страшно... психанула, позвонила врачу - опять на больничный попросилась... истеричка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разревелась от твоего сообщения..... вспомнила эти слова....вспомнила все чистки свои..... Пусть все будет хорошо в этот раз!!!!!! И не важно сколько УЗИ сделано!

Спасибо. Тогда УЗИ показало что малыши живы. Сейчас жду со страхом скриннинг. Все-таки отслойка была большая...

Сегодня кровь сдала. Результат через неделю. Вот как у с все медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, ну у меня до скрининга еще прием во вторник как минимум... может вспомнят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...