Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка,  вот и зачем тогда эти анализы сдавать если по итогам все равно ничего не назначают. Я неделю назад все анализы сдала, завтра иду на прием, врач сказала посмотрим, вдруг чего не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, мне тоже почему-то не выписали направление на скрининг крови, только УЗИ. Если врач вспомнит в следующий раз, я, наверно, отказ напишу. Не хочу лишних нервов. даже если что-то выявят, я буду рожать. При том как часто случаются ошибки, я не хочу изводить себя ожиданием результататов.

У меня 29 ноября УЗИ. Чем ближе, тем волнителеьней.

У нас не дают отдельно направление на кровь, когда делаешь скрининг. Мне так объяснили, что делаешь скрининг и тут же спускаешься в лабораторию этажем ниже и сдашь кровь, вроде с этим же направлением, что на скрининг или там у них все итак уже записано. Т.е. одно без другого ну никак существовать не может. По скринингу, сразу скажут, что визуально увидят, типа СБ есть, норм, срок такой, воротниковая зона и т.д., а кровь будет готова через 2-3 недели. Но если, что-то не так мол, по УЗИ, что-то уже скажут. Я так понимаю, что если у них какие то параметры по обмерам плода будут сразу не попадать в норму, то они как-то дадут знать, а кровь уже будет подтверждать, если что-то не норма.

 

Уф.. у меня сегодня была утром обычная явка, посмотрели на кресле и отправили завтра на обычное УЗИ... Я как-то не планировала ходить больше на УЗИ до первого скрининга (2 декабря)... И у нас такая политика в ЖК, что частые УЗИ без повода, это вредно и очереди 2 недели, а тут мне и талон нашелся, сразу назавтра, по срочному, что ли... Вот теперь вся в думках, толи это просто контроль, толи она что-то увидела не то, но на словах сказала, что все норм., матка спокойная, но вот срок опять на 1,5 недели меньше, чем считаю я. Я уже как-то смирилась, думаю, ну может долго имплантация была. Ух, целые сутки до завтрашнего УЗИ, как бы дожить, не изведя себя разными думками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, ааа, тогда понятно, наверно и меня сразу отправят после УЗИ. Ну мне крови не жалко, пусть возьмут, главное отдельно не приезжать туда, мне напряжно в жк кататься - далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, все будет хорошо! Дердим кулачки за тебя! И за малышей! Когда узи?

 

А у нас клево никаких скринингов и анализов специальных) лафа. Может это и плохо но жить легче) меня медсестра просто спросила когда на узи пойдешь я сказалав 10 неделек. Через неделю. Она говорит хорошо занести листик вклеем в карточку и все. До этого вкоеила узи пятой и шестой недели. Анализы все сдала сейчас. Перед узи никогда не говорили ничего сдавать, после тоже

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  Лен, я сегодня вычитала, что в России оказывается нет норм по крови на двойни на скрининг! Есть только для одного малыша. А для двойны они эти показатели делят на 2. И поэтому всегда риски большие. У меня вот показатели хгч все время были как на 1 малыша, а сердечки у двоих. Вот думаю, если назначут, буду делать только уточненное узи. А тебе что врач сказала? ( можно на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  вот поэтому перед протоколом все было, хорошо, а беременность дает понять, что организм перестраивается. Кровь должна сгущаться в беременность, а некоторых есть мутации по фолатному ряду, тогда с кровью проблемы в беременность возникают. До эко это не обследовали?

 

Шkod@

 

Доброе утро всем! А разве можно не ходить на скрининг? Я думала это обязательно?

Если хочешь платно, то пишется отказ

 

All-is-good, у нас также. Отдельно на кровь не пишется, сразу после узи сдаешь просто кровь. За два-три часа до узи не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., оцилокакцинум

Смотрела передачу про здоровье, там говорили, что выбросьте его в мусорку, мол всякая фигня.

 

Танюше4ка, удачи!

 

Олеся С., пусть сынуля поправляется скорей!

Спасибо! Сегодня чуть лучше. темпа 37,6, кашляет. Лечимся.

 

Олесь, не болейте!

Спасибо, постараемся .

 

А нам послезавтра на узи, в 10.50....Волнительно как-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  я тоже много раз слышала что фигня этот оцилокакцинум но мне реально помогает всегда))) у меня всегда при приезде домой к родителям начинается простуда(акклиматизация) а если его 2 раза подряд выпиваю при приезде все гуд)) честно вот как начала его применять болеть простудами забыла как) недавно вот только горло болело тоже пару дней сода и тд в итоге сходила в аптеку купила оцилок.. и все гуд на следующий день!

 

Девочки не могу токсикоз не отпускает.. чувствую пока дюфастон не отменю так и не отпустит.. как считаете можно снижать дозу после УЗИ в 12 недель при условии что все хорошо на УЗИ? Я просыпаюсь человеком, кушаю, похожу все хорошо.. в 10 выпиваю таблетку и все в лежку! Тошнит, сил нет, прям сразу через минут 30 как выпью таблетку, все это появляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроилась что узишка моя переносится на через неделю и ещё не понятно на какой день. Хочу пойти с папулей в у нас графики не совпали в мои выходные именно он работает в ночь в смену. Выбор либо идти одной либо с ним но на неделю позже. Решила если завтра хгч и прогик хороший то пойду все таки в 11 недель с копейками. Как раз ближе к 12. На счёт снов, сегодня снилась эротика))) проснулась мокрая))) впервые такое) читала только об этом когда вы писали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., овеча :-), а мне так все кажется, что мне НИЧЕГОШЕНЬКИ нормально не помогает. Уж если заболела - то... неделя-две стабильно. В беременность болела, но без температуры!

 

 

овеча :-), дома хорошо? как дочурка - оправилась? что синяки?

 

Ленусь Иванова, мне кажется, что я твой скрининг жду, как свой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила медсестра сказала гемоглобин хороший 130 с чем то а вот мочу переслать бр белок какой. О но помню у меня в прошлую беременность тоже так было передала с разницей в один день и все чисто было. Это видимо у низ та. Что то попадает или как это происходит не знаю но у нас в Молдове многие перемлают и второй идеальный) у меня мащок чистейший поэтому думаю не должно быть никакого лишнего белка в моче) то что утродестан вмтавояб может отродаться и мешать анализу? Бо Конда писаб всегда беленткие кус очки после таблетки выходят. Может там с ночи что. О вышло хоть и луг хорошо приняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я На счёт снов, сегодня снилась эротика))) проснулась мокрая))) впервые такое) читала только об этом когда вы писали)

 

мне в больничке один раз вроде что-то приснилось, а сейчас тишина. и вроде б вообще ничего не сниться. Мне и лучше без снов!

 

У всех почти сейчас половой покой))) вот и снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Узи))) Слава Богу все хорошо. срок на 1 денечек поменьше доктор поставила. Даже пол предположила (шепотом). Складка, носик в норме. Органы проверила. Чуть низковато место крепления, но не критично

 

Девочки не могу токсикоз не отпускает.. чувствую пока дюфастон не отменю так и не отпустит.. как считаете можно снижать дозу после УЗИ в 12 недель при условии что все хорошо на УЗИ? Я просыпаюсь человеком, кушаю, похожу все хорошо.. в 10 выпиваю таблетку и все в лежку! Тошнит, сил нет, прям сразу через минут 30 как выпью таблетку, все это появляется

а ты на утрик не хочешь перейти?
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, С хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, все проверяли, и неоднократно, все в норме было.. и мутаций вроде не было никаких...

 

Танюше4ка, поздравляю с хорошим УЗИ)))

а кто шепотом это секрет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто шепотом это секрет?)))

сказала скорее мальчик)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, здорово!

я честно говоря тоже мальчишку как-то хочу больше... понятное дело что главное здоровый ребенок и вообще доносить и родить для начала, да и вещей девочковых полно у всех, но вот где-то в глубине души надеюсь на сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря тоже мальчишку как-то хочу больше... понятное дело что главное здоровый ребенок и вообще доносить и родить для начала, да и вещей девочковых полно у всех, но вот где-то в глубине души надеюсь на сына)))

один в один мои мысли)))

Девочки, ктр 63мм это же уже такой человек :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эротика снится часто. При этом я СОВЕРШЕННО не хочу кекса. Ну абсолютно! Муж дуется, говорит, что я же не больна. А мне, девочки, страшно, просто очень страшно вдруг что.

 

Девочки, никто фитолизин не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, да это уже просто человечище))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто фитолизин не принимает?

я первые 2 Б принимала, но на сроках 30+. Мне кажется фигня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, я даже не думаю про кексы... причем врач когда на учет нас ставила - рекомендовала полный половой покой до 12 недель минимум, муж присутствовал, так что даже не разговариваем на эту тему....

а эротика снится, хоть и редко, зато красочно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как проверять кровь на свертываемость? Я сдала то, что полагается в жк, врач сказала норма. Но я сама хочу следить за свертываемостью на всякий случай.

 

Можно ли сдавать д-димер отдельно и будет ли этого достаточно или нужно всю коагулограмму сдавать? больно уж она дорогая.

 

Танюше4ка, меня только фитолизин и спасает. У меня какая-то хрень с почками и мочевым. Почка иногда слегка дает о себе знать и сразу начинается по утрам свистопляска: чувствую, что мочевой пузырь полный, а выходит совсем немного. Уж и УЗИ сделала и анализы мочи обсдавалась все нормально, а все равно пару раз в месяц происходит такое.

 

 

Уролог сказала, канефрон лучше, но он мне не помогает. Гиня говорит фитолизин пей, канефрон ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ураа))) 63 мм -человек!!!!!! здорово!

Мне осталось 4 денечка до УЗИ. жду-жду. И боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  спасибо) дома хорошо)) доча как ничего и не бывало уже))

Ссылки скрыты.

Как видит телефон просит включить камеру и начинает веселиться))

 

Про утрик что то даже не думала, всегда на Дюфе сидела... как на него перейти?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...