Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, модератором вашим остаюсь. Но, к сожалению, не стану мамой в июне 2017. Замершая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже оцилок помогает, хоть и много инфы, что якобы эффект плацебо. Не знаю не знаю.... я даже эксперименты ставила одно время - на неделю без него, пара дней с ним! А от насморка - Коризалия с первых признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  поздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu :( держись!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, модератором вашим остаюсь. Но, к сожалению, не стану мамой в июне 2017. Замершая беременность

Как печально... Ты была на узи? Как узнала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, она писала, в 17-30 узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, она писала, в 17-30 узи(

Я не видела... прям у самой слезы на глазах... так жалко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, слов нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good

Мне мой ре в клинике (зная про мою густую кровь) на мой такой же вопрос сказала, достаточно 4 показателя:

-ддимер

-фебриноген,

-рфмк

-ачтв (этот показатель делится еще 4)

 

После клексана, у меня все показатели уже третью неделю в норме (кроме фебриногена -в норме до 4.0, у меня 4.1).через неделю еще раз проверю-может снова проколоться надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  да что ж такое!!!!!! Жалко-то как!!!!! Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

Блин, ну почему? .... очень жалко! причину примерно хоть не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же страшно!!!!! Создаётся ощущение что выносить сейчас ребеночка это целый подвиг!!!! И таблетки и анализы, контроль постоянный. А фиг........

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, блин, да как так-то???? Держись(((

 

Я вот скрининга и боюсь, в прошлый раз у меня в первый скрининг обнаружили зб, а первое узи было норм((( как теперь дожить спокойно до 12 декабря...когда тут такие новости, я уже думала, что мы полным составом до июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дюфастон а. Я почти с него слеза. Но опять же. Так мне сказала моя врач и я никого ни к чему не призываю. У меня спкя со всеми вытекающими. Врач сказала отменить намного раньше. Но я просто сначала пила только 1 таблетку на ночь, потом и вовсе через день.

Кровь сдавала 1 раз на 4 неделе и то, результатов не знаю.

Пока организм нормально реагирует. Ничего нигде не тянет.. ттт..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пятницу на узи. Какаю кирпичиками.... Тошнить перестало, настроение боевое. Одно успокаивает что грудь как два шара, и живот к вечеру как у бегемота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, как же жаль(((

Я вот тоже думала, что состав наш уменьшаться уж точно не будет... вроде меньше зб на таком сроке уже...а вот как бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь я скрининга боюсь. У меня уже в эту пятницу...

Вот поэтому я за частые узи. Что бы каждый раз знать что все хорошо,а не я ношу мёртвого ребёнка внутри..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как проверять кровь на свертываемость? Я сдала то, что полагается в жк, врач сказала норма. Но я сама хочу следить за свертываемостью на всякий случай.

 

Можно ли сдавать д-димер отдельно и будет ли этого достаточно или нужно всю коагулограмму сдавать? больно уж она дорогая

Мне Г сказала сейчас д-димер только сдавать (полностью коагулограмма я сдавала дважды уже), и не помню на каком сроке, то ли во втором, то ли третьем триместре начинать полностью её опять сдавать. Особенно фибриноген интересовать будет сказала. Он-то у меня и был повышен во второй половине прошлой Б, правда никто ничего не мог сказать по этому поводу, и ттт выносила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  держись...! Как будут силы пиши нам... конечно уже и представить было сложно что на таких сроках случится что то...((( тяжело подобрать нужные слова.. в общем крепись дружок..!

 

А мне сейчас позвонил муж сказал что я на скрининг не пойду.. у нас 2 отделения где делают УЗИ. Мне дали направление в одно из них. А у мужа друг врач гениколог))) он мне много помогал с первой беременностью, на второй он настоял исходя из всех моих результатов. Мужик отличный) и как человек и как врач. С других мышлением и другим подходом к беременности. Что беременна я ему муж только сегодня сказал. Он порадовался и сразу завалил вопросами. В итоге сказал отменять половину утреннего дюфа после УЗИ и контроль прогестерона в крови. Ну и на УЗИ выпишет мне завтра направление сам) туда куда он считает нужным. Сам договорится с врачем к которому я пойду. Я уже настроилась на 28 ноября а тут выйдет другой день попозже явно... ещё ждать.. но конечно в результате УЗИ я буду более уверена. Лежу и думаю я что бы взять направление в больнице где стою на учёте нервы потрепала себе а тут хоб и на тебе направление! Особенно если учесть что я живу в Самаре а направление мне дадут с областной больницы) я в этом городе то не была не говоря о больнице! Врачи у нас короче те ещё! Больше чем уверена они могут и на многие анализы направить и дюфастон дать но им это просто не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Сочувствую, держись! Понимаю, что это такое и срок уже не копеечный, очень это тяжело. Пожалуйста, если сможешь напиши, были ли у тебя какие-то признаки, сомнения, что что-то не так? Извини за вопросы, мне УЗИ на завтра назначили неплановое, мысли всякие, первая мысль о ЗБ, как бы я ее от себя не гнала, но она посещает уже 5 день, но об этом я врачу не говорила вообще, она после кресла на обычной плановой явке сама мне назначила УЗИ. Я вообще никакая сейчас от волнения, как бы дожить и пережить завтрашнее УЗИ :cry:

 

Девочки, пожалуйста, у кого были ЗБ напишите, как вы узнали об этом и на каком сроке, какие были ощущения? Извините, понимаю, что об этом не приятно вспоминать, это не праздное любопытство. Пытаюсь себя успокоить и настроить на завтрашнее УЗИ, чтобы не обомлеть прямо там, если что не так...

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, очень, очень жаль! Но ты не унывай, подлечись и в бой. Чуть от нас попозже, ну и что. Мы будем ждать беремчатых новостей и всю тебя зачихаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из странного только боли третий день в животе, но не тянущие, не колющие, а как от отека. Не знаю, как объяснить. В остальном все так же - сонливость, грудь болезненная. На узи как раз по животу отек идет 1,2 см. Ляля замерла 5 дней назад. Причину не скажут, пока гистологию не сделают. Девочки, у всех все хорошо у оставшихся будет! Не паниковать, не переживать, все с лялями будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  держись. А как же токсикоз? Все равно был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Ханурик, спасибо, записала себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...