Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девченки, не дочитала, все, что пропустила.))

 

Овеча, хорошо , что все хорошо закончилось. А машина это наживное. Обидно, конечно, что такие Чудаки существуют.

 

Про животики. У меня живот проблемная зона. А сейчас он выпал на 9 месяцев. Боюсь даже реальные 9 мес представлять.

 

Vera_Надежда, а Г что сказала? Зачем УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  токсикоз отпустил в 10 недель. Получается замер через неделю после того, как токс прошел уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, В том то и дело, что ничего не сказала, пощупала, посмотрела, говорит матка растет, шейка закрыта, тонуса нет, пока я одевалась, она меня уже на УЗИ записала по комп-ру и мне спокойно сказала завтра сходите на УЗИ в 11.45. Я как-то обрадовалась, что до скрининга еще полторы недели, а тут, что-то раньше уже узнаю, спокойнее буду. А когда вышла из кабинета, тут уж меня сомнения-волнения и раздавили, не могу собраться мыслями вообще, перебираю в памяти каждую секунду сегодняшнего посещения врача. Я ее не знаю почти, она работает очень давно у нас в ЖК, я ее видела издалека, но по моему участку была другая врач, которая сейчас в декрет ушла, поэтому нас к другой прикрепили. И не могу о ней ничего плохого или хорошего сказать, т.к. просто не знаю про нее ничего. Может просто для перестраховки назначили УЗИ или увидела чего на кресле... Анализы все мои пришли, они в норме и врачей я всех прошла по общим осмотрам и у заведующей ЖК неделю назад была на контрольной явке, она меня тоже смотрела на кресле, сказала все гуд... Но почему-то вот срок, что неделю назад, что сейчас мне одинаковый сказали 9-10 недель. А по моим наблюдениям, завтра уже должно быть полных 11 недель... Вот по этому поводу волнуюсь.. Не остановилось ли все на 9-10 неделях..

 

Знаю точно, что у наших врачей в поликлинике, у всех сейчас такая политика - не нервировать пациентов, не накручивать раньше времени, не высказывать плохих предположений, если есть подозрения, до завершения полного обследования. И эта моя новая Г точно такая, на любой мой тревожный вопрос успокаивает, мол не думайте о плохом и все это с непроницаемым лицом.. Вот я теперь загоняюсь, на самом деле все хорошо или меня просто не хотят пока расстраивать раньше времени.

 

А по мне так лучше сразу горькая правда, чем успокаивающая ложь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с узишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, а зачем они вообще лезут туда на кресле второй раз подряд? Меня в 8 посмотрели и все. Теперь только замеряют вес, живот, давление и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, блин только прочла слёзы текут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на самом деле в прошлую субботу, как-то пропали симптомы, грудь повисла, тошноты вообще никакой, но на след. день стало все возвращаться, грудь ощущаю, реакция на запахи очень не адекватная.

Я уже из с животиком говорила, чтобы дал мне понять, как он там, живой ли... приснился бы... У меня было такое месяц назад, перед тем как меня на скорой увезли с мазней в больницу. Я накануне, когда уже увидела эту мазню, но до скорой, ложилась спать, мысленно попросила послать мне какой-то знак и мне приснился сон, в котором мой малыш уже годовалый, сидит на руках у своего папы, тот его подкидывает вверх, мы все втроем смеемся, счастливы... Я так сразу и поняла, что все нормально, и это движение вверх во сне, можно расценивать, что малыш растет. Пока ехала в скорой, все этот сон перебирала, очень уж он яркий был, что одежду и лицо малыша запомнила и место где все происходило. Сон оказался вещим, т.к. в приемном покое подтвердили на УЗИ сразу, что плод в матке, СБ+, а это было 6-7 недель еще.

Сегодня днем прилегла, тоже попросила мысленно подать мне какой-то знак, и в каком-то полусне или бреду увидела личико малыша в зимнем капюшоне, он улыбался и я запомнила хорошо цвет его глаз. Я как-раз на этой неделе все думки гоняю, каким цветом будут глаза у ребенка, т.к. на 11 неделе формируется радужка.. Вот проверю завтра на УЗИ, вещий ли это знак.. В том смысле, все ли хорошо с малышом..

 

Vera_Надежда, а зачем они вообще лезут туда на кресле второй раз подряд? Меня в 8 посмотрели и все. Теперь только замеряют вес, живот, давление и т.д.

Смотрят, я и сама попросила сегодня меня на кресле посмотреть, хотя она меня собиралась на кушетке только потрогать. Я и не против чтобы смотрели, они аккуратно смотрят, я нормально это переношу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, проверишь и успокоишься ;)

Мне тоже цвет глаз интересен. У меня смешаный, не понятный. Больше зеленый, но с оранжевым. Как у кошки. А у мужа голубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я так же из за токсткоза очень волнуюсь...обе беременности токсткощ сильнейший был а сейчас две недельки ... С 8 недель ноль эмоций не тошнит...завтра с утра побегу на хгч...как никак час нкрвничаю но потом неделю спокойная...ну и это уже точно последнее згч бо дальше он падает и буду сдавать только прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

Сожалею! Очень грустно ((( Сил тебе , думаю твоя малышка Ева поможет тебе это легче пережить. А какой ктр у эмбриона не сказали ?

 

Vera_Надежда

 

 

Не паникуй пожалуйста , я думаю у каждой беременяши всякие мысли в голову лезут пока шевеления не появятся. Настраивайся на хорошее и прочитай молитву . Завтра на узи тебе скажут что все хорошо с малышом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  44мм. Сроку 11+1 соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, Спасибо, большое за поддержку! До завтра уже не долго осталось ждать. Пытаются погрузится в работу, чтобы не думать ничего вообще. Интуиция просто вопит, что все будет нормально, малыш жив! Я ей конечно доверяю, но проверить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

Да уж , казалось бы критический срок уже пройден , а вот оно как..страшно теперь конечно . Но как бы банально не звучало - чему быть того не миновать , мы тут к сожалению бессильны ((

 

Vera_Надежда

 

Да пораньше ложись, глаза откроешь и уже завтра наступило )) я завтра сдаю все аналищы и на учет становлюсь , думаю завтра скажут когда скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, уже лет семь, как этот малыш мне является, то во сне, то на яву.. и именно мальчик... То какой-то малыш в голубом комбезе неожиданно заползет ко мне на коленки в метро, потом как-то не заметно исчезнет. То в парке, когда иду по дорожке, какой-то мальчик 3-4 года подбегает ко мне и тянет ручки ко мне и я ищу его родителей и как-то быстро он исчезает.. То еду в машине, идут дети по тропинке с родителями и один мальчик останавливается и машет мне ручкой в окошко. Вот что это??? В 2009 году у меня была внематочная, может это и тот не родившийся ребенок, а может этот вот ребеночек, который сейчас у меня в животе.

Девочки, у вас наверно, создастся впечатление, что я не в себе.. пишу какую-то небывальщину. Да, может быть, я уже загоняюсь временами.. Но знаю, что вся моя жизнь, особенно, то что связано с рождением детей у меня связана с какими-то чудесами. Про чудо рождения старшей, 14 лет назад долго рассказывать. Эту беременность тоже считаю большим чудом) Забеременеть в 38 лет со второй попытки, без стимуляций, с одной маточной трубой и миомой в матке - это набор чудес для меня! Очень, надеюсь, что эти чудеса на этом не закончатся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

А у тебя было что-то типа простуды или может сильно нервничала или краской где-нить подышала(какие нибудь неблагоприятные факторы )? Я прошу прощения если много вопросов задаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, нет, вообще ничего. Наоборот муж больше недели уже в отпуске, дочку на себя "взял", таскал он ее. Я наоборот больше спала, высыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, сочувствую... держись... тут наверное любые слова сейчас пустыми кажутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня весной 2011 была ЗБ, через полгода опять заБ, так вот снится сон, сто звонит телефон, я беру трубку, а там детский девчачий голос "если вы с папой будете ссориться, то я никогда у вас не рожусь". Ругаюсь с мужем, и тут выкидыш.

 

В 2013 в январе снится сон (у меня в графике есть описание), что у кого то спрашиваю, а куда рыбки делись, а мне голос - на нерест уплыли, жди, через три месяца приплывут.

 

В марте2013 хотела подать на развод, отношения изжили себя на тот момент и тут мы с мужем поподаем в жуткую аварию, перевернулись и улетели в кювет на трассе.

У меня произошла переоценка ценностей, я ведь была за рулем и чуть не убила своего мужа.

А через неделю // , а через 9 мес родилась моя лапочка дочка - Ульяна))

 

Поэтому я верю в знаки и чудеса!!!

 

Ошиблась, 12.12.2012 приснился сон и через четыре месяца. А дочка родилась 10.12.2013))

 

 

Volume_Lintu,  значит пока не время... ЕМУ виднее.

Мне во всяких передрягах помогает фраза

"Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что твоя любовь больше, чем моё разочарование, а твои планы на мою жизнь - лучше, чем мои мечты..."

Изменено пользователем Юлия:)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, а может просто вас на узи врач решила отпарвить из-за того что по матке срок не меняется и для скрининга уточнить наилучшие дни.

 

Volume_Lintu, мне нечего сказать кроме того, что держитесь и это очень страшно на таком сроке такое узнать. я сама замерла от вашей фразы начинающейся так приятно про модератерство. сил вам с мужем!

 

Юлия:), я тоже в такие знаки верю! сама после года пеленок и нахождения с ребенком все время один на один (муж на работе и в ремонте квартиры, мои родители то на даче, то на работе), особенно устав быть нехудеющей золушкой для всех дома, вышла я в парк ... красота ... природа ... и в мыслях думала, а правильный выбор я сделала в своей жизни, с тем ли человеком я живу. я тогда загадала почему-то себе, если в течение ДВУХ лет забеременею второй раз - значит муж - мой человек по жизни и никогда не надо сомневаться. беременность наступила через 2 месяца) и не совсем запланированная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, очень сочувствую тебе, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие страсти творятся... я уж думала критические сроки для за прошли...

Я еще даже на учёт не встала, не хочу в ЖК идти. Сил вообще никаких нет, токс свирепствует. Через неделю схожу на УЗИ, и с ним уже пойду сдаваться. Теперь точно до шевелюшек покоя не будет. Мысли всякие лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка доброе утро, я опять со своими тараканами в голове...не вылазиет из головы...снится сон как на. С парнем приглашают на вечеринку тусу...мы подходим начинаем входить и мой мне говорит...я так не могу...сидеть грустить...нужно веселится...я иду праздновать и уходит от меня в сторону стола выпивки и шума а меня кто то отводит в сторону и заводят в комнату где одни мои ровестницы...всеомывабт руки в тазике Минске одна мыльная вода а другая чтоб сполоснуть и потом полотенцем вытмраются и за стол садятся..и я пони аю что это поминки...хочу руки сполрснуть а вода грязная в тазу и думаю дай выльб поменяю, меняю воду и споласкиваб в чистой, вытмраб. Меня садят на стол и начинают накладывать много всего вкусного...приговаривая что тебе сейчас нужно хорошо кушать...ну вот что то типо этого...что за бред...почему его на праздник а мен, на поминки...нас на днях на день рожленье как раз пригласил его друг...грязная вода это плохо но я поменяла и помыла руки в чистой хоть это радует...в общем эти сны...и только вчкоа подумала что ничего не снилось о беременности о детях давно и на тебе поминки...блин...а я сегодня на хгч...а ещё снилась маленькая детская деревянная кроватка как для куколок и я кому то отдавала и говорю это нам в доме не нужно нужно кому то отдать пусть играют девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера старшей дочке про лялю рассказали. Визгу было на всю квартиру) Сказала,что она ведь мне говорила, что братик в животике,а мы все отрицали. Спросила,когда папа семечку мне дал))) Запретили рассказывать пока, договорились что это наша маленькая семейная тайна. Она давай младшей объяснять про малыша в животике. Младшая взяла пупса и давай себе под футболку засовывать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, смешные малыши) я сыну еще ничего не говорила, думаю на Новый год обрадуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,

мне кажется в твоих снах просто твои страхи подсознательные (и сознательные) так выражаются...

удачного ХГЧ, чтобы ты успокоилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...