Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, не нужно так буквально воспринимать сны. Мне вообще ничего не снится, связанное с беременностью. Да и вообще, по-моему, сны не снятся, Ну я их во всяком случае не запоминаю почему-то. Из страшного снилось, что у меня кровь пошла и выкидыш случился. И я прямо во сне себе говорю: Нет, Это не со мной, Это у мамы на 8 неделях было. Даже во сне голова работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,

мне кажется в твоих снах просто твои страхи подсознательные (и сознательные) так выражаются...

удачного ХГЧ, чтобы ты успокоилась...

 

Согласна !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, смешные малыши) я сыну еще ничего не говорила, думаю на Новый год обрадуем)

мы тоже хотели на НГ рассказать. Но вчера была на собрании в школе, решили рассказать чтобы вела себя лучше

 

ТиллиВилли (24 ноября 2016 - 07:41) писал(а): Антонина87, мне кажется в твоих снах просто твои страхи подсознательные (и сознательные) так выражаются... удачного ХГЧ, чтобы ты успокоилась... Согласна !

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра пошла в больницу , сдала анализы. От сидела очередь чтоб встать на учет , захожу а мне дали от ворот поворот типа ваш гинеколог по участку в отпуске а ее медсестра на учебе , а мы не ставим на учет если вы с другого участка !! Уроды ((( мне-то надо уже направление на скрининг а я еще даже на учет не встала !

Я пошла жаловаться к заведующей, сказала прийти сегодня еще раз после обеда будет врач заменяющая по моему участку ! Короче еще после работы туда тащиться ! Вот она госудврственная гарантированная мед. Помощь ((( столько нервов потратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  сердце сжимается! Сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, да возможно вчера просто прочла плохие вести в темках...у нас тут и в молдавской группе тоже одна замершая вчера...жалко очень.

 

Девочка кто там сегодня на узи? Во сколько? Держу за вас кулачки! Скорейшего успокоения что все хорошо и только позитива от встречи с малышом! Хорошего дня всем, хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  у меня врач тоже уходит в отпуск на 3 недели и ее никто заменять не будет. Ладно мы с маленькими сроками а после 30 недель девочки каждые 2 недели ктг делают, будут все ждать врача дружно.. представлю толпу беременных около кабинета потом! Ну а тебе конечно как не крути сегодня надо встать на учёт, уже срок хороший. Ещё не знаю как у вас но у нас куча бумажно волокиты. Мега опрос кто чем болел.. спрашивают все вплоть до условий где живём и зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то как то странно немного внутри где яичник левый побаоивае . знаете ощущение когда сильно писать хочешь пущ надутый с ночи а потом утром после туалета вот такое ощущение остаётся лёгкой боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня токс потихоньку отступает, вчера на радостях даже на корпоратив записалась! Ко врачу мне 29, буду наблюдаться у той же врачицы, что и с первой дочкой, но на этот раз уже платно.

Читаю вас и паника поднимается, как там малыш, все ли хорошо,от нервов глаз стал дергаться...

 

Всем хорошего дня и побольше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то как то странно немного внутри где яичник левый побаоивае . знаете ощущение когда сильно писать хочешь пущ надутый с ночи а потом утром после туалета вот такое ощущение остаётся лёгкой боли

у меня тоже периодически по бокам связки тянет. матка растет растет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч проник и железо. Жду 14-00)))

Представила себе цифру боль 1000000 и как буду радоваться) и стало легче) теперь дело за малым... Успокоится итогом и записаться на узи через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  у меня вот тоже такое же чувство. Уже живот не втянуть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже плохие сны снятся про беременность и ребенка, но утром стараюсь выкинуть это из головы. Это подсознательные страхи и не более.

Я сегодня сдала анализы. В кабинете берет анализ соседка моей бывшей свекрови, в прошлый раз она со мной так любезничала, спрашивала как дела, как сын, а сегодня сделала вид, что не знает меня) хотя небось сразу подружке позвонила доложить, что бывшая невестка беременная

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-)

 

Ой у нас наверное тоже целый допрос )) я впервые в жизни встаю поэтому не знаю )) да по-любому уйду с работы в 17.00 чтоб успеть на прием до 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, учти, что хгч на этом сроке может уже не расти и даже уменьшаться,а то с ума сойдешь от паники потом!прям переживаю за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Была сегодня на приеме у врача, дали направление на скрининг и сказали обязательно покушать, чтобы кровь сдавать не на голодный желудок. А прошлые беременности говорили наоборот, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме у врача, дали направление на скрининг и сказали обязательно покушать, чтобы кровь сдавать не на голодный желудок. А прошлые беременности говорили наоборот, странно. Нравится Я -Наташа, можно на ты.

я сдавала в лабаратории, предупредили что не кушать)

Девочки, а у нас 2 триместр с какой недели начинается? с 13 или 14. непомню

 

А еще мне вчера доктор на узи сказала ,что 2скрининг проводят только узи в 20 недель,а кровь не сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  на сколько я помню с дочкой говорили УЗИ с 18 по 21 неделю делают. И да только УЗИ кровь уже больше не надо... а второй триместр у тебя уже через недельку)) с 14 недель он))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Была сегодня на приеме у врача, дали направление на скрининг и сказали обязательно покушать, чтобы кровь сдавать не на голодный желудок. А прошлые беременности говорили наоборот, странно.

в мне раз пять повторили, что на голодный желудок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на скриринг в понедельник назначили, отправляют в другую поликлинику, позвонила туда по талону узи а по факту и узи и забор крови будет и три часа не есть не пить перед процедурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  хорошо, что такой позитивчик подарили вам. Пусть детка растет и будет здоровенькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После УЗИ и подошла ко своей Г, и все таки спросила ее, почему она меня отправила на УЗИ, когда до скрининга неделя осталась, не увидела ли она на кресле вчера, что-то не то... Она сказала, что все нормально она увидела, а на УЗИ отправила для контроля, т.к. 6-7 нед. была мазня и я полежала на сохранении неделю... Вот я балда то... Но что вчера то я ее об этом не спросила?! А столько волнений и бессонная ночь перед УЗИ :think1:

Срок сейчас поставили 9-10 недель. Все таки меньше на неделю, чем мои расчеты, я спросила, может мне тогда и на скрининг позже на неделю топать? Г сказала, что нет, скрининг делается по срокам менструации, а если они там что-то не увидят, т.к. срок еще маленький, или увидят, то что им не достаточно для обмеров и выводов, то они сами повторно запишут на скрининг на неделю позже... Ну и ладно. Но надеюсь, что мне не придется дважды скрининг первого триместра делать :girl_mad:

Про результаты скрининга выпытала: если, что-то не так, то они в течении недели (те кто скрининг делает, у нас это разные филиалы поликлиники, в разных местах здания, но в одном районе) сами звонят тебе напрямую, и говорят прийти к генетику. Если все нормально, то результаты приходят на третью неделю к нам в ЖК на участок, где ты приписан и эти результаты подшивают в карточку.

По поводу еды: мне сказали за сутки не есть ничего острого, соленого, газообразующего, и за 3 часа до анализа вообще не есть.

 

После УЗИ и подошла ко своей Г, и всетаки спросила ее, почему она меня отправила на УЗИ, когда да скрининга неделя осталась, не увидела ли она на кресле вчера, что-то не то... Она сказала, что все нормально она увидела, а на УЗИ отправила для контроля, т.к. 6-7 мес. была мазня и я полежала на сохранении неделю... Вот я балда то... Но что вчера то я ее об этом не спросила?! А столько волнений и бессонная ночь перед УЗИ :think1:

Срок сейчас поставили 9-10 недель. Все таки меньше на неделю, чем мои расчеты, я спросила, может мне тогда и на скрининг позже на неделю топать? Г сказала, что нет, скрининг делается по срокам менструации, а если они там что-то не увидят, т.к. срок еще маленький, или увидят, то что им не достаточно для обмеров и выводов, то они сами повторно запишут на скрининг на неделю позже... Ну и ладно. Но надеюсь, что мне не придется дважды скрининг первого триместра делать :girl_mad:

Про результаты скрининга выпытала: если, что-то не так, то они в течении недели (те кто скрининг делает, у нас это разные филиалы поликлиники, в разных местах здания, но в одном районе) сами звонят тебе напрямую, и говорят прийти к генетику. Если все нормально, то результаты приходят на третью неделю к нам в ЖК на участок, где ты приписан и эти результаты подшивают в карточку.

По поводу еды: мне сказали за сутки не есть ничего острого, соленого, газообразующего, и за 3 часа до анализа вообще не есть.

 

Vera_Надежда, хорошо, что такой позитивчик подарили вам. Пусть детка растет и будет здоровенькой

СПАСИБО :friend:

 

Вот прикол, если срок, все же такой, как ставят Г и УЗИ, тогда ПДР у меня будет примерно на неделю позже и как раз может совпасть с ДР отца ребеночка, вот подарочек-то будет!!! Сейчас ПДР 15.06-17.06 считаю, а если позже то 22-24.06 будет. А 23.06 у моего ДР! Вот это интересно будет, ближе к тому времени, каждый день ожидания, попадут ли роды в его ДР или нет) По мне бы 15-17.06... как-то уже свыклась с мыслью, что это Близнецы по зодиаку будут. Позже уже Рак... мне конечно сложновато с ними, т.к. темпераменты наши противоположные, а тут если их еще двое будет, Раков...Я все равно рада, приспособлюсь) Ой, я вся что-то размечталась... еще так это все не скоро...

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда

 

Я же говорила что все хорошо ! Поздравляю с хорошим УЗИ !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, СПАСИБО :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...