Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vera_Надежда, с хорошим узи! Дочка у меня спросила,когда должен родится малыш. Я ей сказала 1-2 июня. А может даже на тво ДР ( у нее 20мая). Да,говорит, рожай мне на ДР ))) Я конечно не очень этого хочу,все же у каждого должен быть свои личный ДР (но пророческие слова дочери...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, И я если, честно хочу, чтобы у каждого был свой ДР, но тут мы не властны.. Хотя, первую дочу мне стимулировали роды и это не ее ДР, я считаю, ей бы еще пару недель посидеть в животе. А почему стимулировали.. Фиг знает, тогда политика была такая мол лучше не доходить, чем переходить. В этот раз я не дамся на стимуляцию без веских причин, буду дожидаться естественных родов, никого не слушая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр на годовщину свадьбы) жаль что рожу раньше(( а так был бы отличный подарок мужу)))

Девочки меня сегодня токсикоз подкосил... лежу пластом! Вспомнила как с дочкой так же лежала. Рвёт с утра.. ужас просто.. и чего он вообще надумал обострится в 11 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня встала на учет-теперь официально беременна! Врач посмотрела на кресле взяла мазок аккуратненько. Говорит матка бооольшая-как раз для двойни. Дала обходной (экг пока прошла и к зубному хочу сходить). День сегодня на работе взяла- так бы ничего не успела. А на скрининг дала направление в другой больнице при роддоме и сказала пройти там узи и кровь с 11 до 13.4 недель. Надо будет записаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Поздравляю с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я вас поздравляю с хорошим узи и летающим настроением!

у меня с дочерью роды тоже как-то странно начались, подтекание вод пошло, я до последнего не понимала ехать мне рожать или нет, часов 5 думала, мне же говорили как хлунут воды по ногам - тогда и пора ехать. в итоге муж не вытерпел и там уже пузырь кололи. я так и не поняла ее это день для рождения был или уж очень мне самой хотелось 25 родить и вот я и поехала, в эту красивую для меня цифру.

у кого-нибудь роды с подтекания вод начинались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, мне тоже сказали можно и есть и пить перед скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, у меня так было. Воды начали подтекать с утра, я в душ сходила, все процедуры сама себе проделала и спокойная поехала в роддом, а там пузырь прокололи, и вот тогда только схватки начались.

 

Vera_Надежда, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, давайте рассказывайте терапию. выпал сгусток кровянистых темных выделений. и тянет низ живота как при месячных.

Изменено пользователем yanikdrak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходили мы на узи, все у нас хорошо. В 9 недель на недельку отставали, а сейчас догнали срок, 12+5 уже. Мужа как на зло на работе отправили в поселок, пришлось ехать на узи с дочей. Как только датчиком к животу притрагивались,она начинала плакать (маму обижают). Еле доделали узи, потом еще успокаивала долго. На учет я так и не встала, даже не представляю как вставать. Доча ни с кем сидеть не хочет, а папу нашего так часто не отпустят с работы(

 

 

Поздравляю всех с хорошими узи!

 

девчонки, давайте рассказывайте терапию. выпал сгусток кровянистых темных выделений. и тянет низ живота как при месячных.

 

К врачу срочно

 

Или скорую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочку не кину, муж как назло сегодня до поздна. вчера весь дома, а сегодня. что там в первую очередь принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, Только скорую или если не далеко своя ЖК и там адекват и примут по экстренной записи без талона, то туда.

 

yanikdrak, Только скорую или если не далеко своя ЖК и там адекват и примут по экстренной записи без талона, то туда.

Сейчас выделения есть, после сгустка? какого цвета и примерный объем (можно в чайных ложках)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  с хорошим УЗИ. А я на пекла печенья, поели с детьми. Теперь к моему токсикоз у добавилась изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, с хорошим УЗИ. А я на пекла печенья, поели с детьми. Теперь к моему токсикоз у добавилась изжога

Спасибо)))

 

yanikdrak, Ты вроде в Москве? Есть рядом УЗИ платное? Туда можно прямо сейчас с дочкой сгонять, пока еще рабочий день. А там, исходя из результатов УЗИ и своего самочувствия решать. Ничего, к сожалению из лекарств посоветовать не могу, Узи нужно первым делом. В больнице, нам у кого мазня или кровотечение кололи Дицинон+Папаверин и Дюфастон назначали тем, кто не принимал или увеличивали дозу, тем, кто его уже принимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, давайте рассказывайте терапию. выпал сгусток кровянистых темных выделений. и тянет низ живота как при месячных.

Когда у меня такое было: 4 транексам а 4 дюфастон и в больницу. Там укололи ношпа и кровоостанавливающее. И лежать, лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkод@, мне тоже порой приходится с сыном кататься по врачам. Мама живет на другом конце Москвы, совесть не позволяет каждый раз ее дергать. Мужа с работы отпрашивать совсем не вариант, там время - деньги. Я решила вопрос так - сажаю сына на стульчик в кабинете и даю в руки петушок-сосалку и велю молчать. Ну у тебя крошка совсем, конечно, нужно что-то придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  она к сожалению при виде врачей, меня не отпускает совсем. Всему виной сдача крови, напугали ее очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к врачам с сыном и хожу)) Оставить не с кем так и ходим он на стуле сидит а маму в кресле смотрят)) Ничего молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, мне сегодня мой врач сказала, что даже при коричневой мазне - скорую. Дочку подругам, родственникам если в городе есть и в больницу, а там папа подключится.Я бы так сделала.

 

Ой как вспомню как на 10 сеансов пиявок ходила с 2,5летней дочкой, ей мульты на телефоне, а сама на кресло:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  а если скорую и мелкую с собой? А там муж потом забрал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@

 

С хорошим узи! Это скрининг был ?

 

yanikdrak, это угроза. Срочно скорую .

 

 

Девочки , после работы сходила я в жк, и представляете опять не хотели меня брать на учет типа я не по участку !!! Я уж совсем распсиховалась сказала что буду жаловаться в минздрав. Только потом начала меня оформлять ((( а самое смешное что по новой системе они считаю первую неделю акушерского срока нулевой! И насчитали мне 9 недель и 5 дней ! И типа до скрининга еще 2 недели , даже талон не дали ((( и что теперь делать ? Я то знаю что у меня срок 10 недель и 5 дней и когда я была на узи в 10 нед мне узист сказала что эмбрион уже большой и через неделю надо делать скрининг . По ходу пропущу я первый скрининг из-за этих врачей

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, С хорошим узи! Это скрининг был ? yanikdrak, это угроза. Срочно скорую . Девочки , после работы сходила я в жк, и представляете опять не хотели меня брать на учет типа я не по участку !!! Я уж совсем распсиховалась сказала что буду жаловаться в минздрав. Только потом начала меня оформлять ((( а самое смешное что по новой системе они считаю первую неделю акушерского срока нулевой! И насчитали мне 9 недель и 5 дней ! И типа до скрининга еще 2 недели , даже талон не дали ((( и что теперь делать ? Я то знаю что у меня срок 10 недель и 5 дней и когда я была на узи в 10 нед мне узист сказала что эмбрион уже большой и через неделю надо делать скрининг . По ходу пропущу я первый скрининг из-за этих врачей

Фух, теперь я поняла. почему мне гинеколог тоже на неделю меньше рассчитала по месячным)) Но сказала, что на скриннинг в 11 недель, так что все ОК должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о какой-то новой системе подсчета акушерских недель и о первой нулевой неделе... У нас считают, прямо от для последних М, 1, 2, 3, 4 н. и т.д.

 

При мне три гинеколога, включая заведующую, считали пальчиком по календарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда

 

Вот и я так себе считала !! И всем моим знакомым так считали ! Мне кажется эта врач просто тупая и не хотела мной заморачиваться, т. К. Я не с ее участка. Пришла домой открыла обменную карту и ужаснулась ! Куча грамматических ошибок , как будто третьеклассник писал! Стыдоба! Карту медсестра заполняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я в эту Б на неделю раньше срок сказала, а то и на учет бы вовремя не поставили и скрининг перед нг назначали бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...