Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Volume_Lintu, yanikdrak,

Держитесь девченки! Все обязательно будет!! Сложно что-то говорить в таких случаях-все слова кажутся пустыми (у нас тоде 2 года назад такое случилось, хотя и на более раннем сроке, но все равно очень тяжело было)!

 

Похоже я вчера наездилась (пришлось 2 раза в пол-ку ездить) мед страх был на добрачную фамилию. Пока туда-сюда пока домой вернулась только вечером. Еще и пиццу обещала мужу сделать-замутила. А вечером уже сил совсем не стало-лежала и спину тянуло сильно. И ночью очень плохо спала то живот, то спина. Сейчас вроде прошло (после папаверина и ношпы) но слева внизу живота как будто тянет (но ощущения не такие как на мес). Вот сижу думаю съездить на узи? Или еще подождать... Может матка растет? Было у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я вчера еще и забыла клексан поставить(((( ну прям одна хорошая новость за другой((( вот как тут успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы совсем раскисли, даже страшно на узи идти. Да и что то живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь! Сил Вам! Восстановитесь и в бой за малышами!

 

Девочки всем доброго утра! И давайте не паникуйте у всех все хорошо! Я второй день пластом лежу. Это что за ужас в 11 недель начался токсикоз ! От туалета далеко не могу уйти. Муж вчера с работы пришёл и был в ужасе, в понедельник если не полегчает прилетит мама. Пока я в туалете ребёнок без контроля, она то конечно рада но дома такой кошмар, да и опасно это залезет ещё куда нибудь. Хожу я бело зелёная, до часу ночи в туалете была, даже засыпала там на коврике))) поэтому муж и решил вызывать бабушку..

ещё на следующий недели скрининг у меня, у нас с детьми не принимают врачи! Хотела на той неделе окулиста пройти, меня выгнали с кабинета) сказав зачем ещё рожаете если детей не с кем оставить.. ну я человек без церемоний сказала что тебя я курица не спросила рожать мне или нет, далее послав ее вышла из кабинета))) я культурно зашла, поздоровалась сказав что так и так не местные, ребёнка не с кем оставить примите пожалуйста + в руках конфеты были а в ответ.. в общем врачи у нас в больнице те ещё) и все кроме Лора принципиально не принимают пациенток с детьми. Может и лор конечно но тк я к нему ещё в платную клинику хожу года 4 он меня принимает всегда с дочкой!

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я не думаю, что так страшно разок пропустить... сегодня, может, просто пораньше поставить, а потом на обычное время выйти. Мне вообще отменили фракс, как и в прошлую Б - тогда переживала очень из-за отмены, обошлось, на этот раз поспокойнее отменять, но все равно мониторить показатели.

Завтра пойду сдавать, думаю - ну почему больше и сдать-то нечего, чтоб убедиться что все нормально там...

 

овеча :-), хи))) молодец, сообразила что сказать))

Меня такое отношение врачей не удивляет совсем, редко когда в бесплатной поликлинике встретишь кого в хорошем настроении, и чтоб в ответ на просьбу ещё и не послали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), молодец, правильно ответила. Мой токсикоз сбавляет обороты, только начала радоваться, а тут ты со своим возвратом в 11 недель...держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так страшно... Что ж такое-то? Я думала у нас в группе плохих новостей не будет больше, а тут 2 новости подряд...

Девчонки держитесь, хотя тут все слова бесполезны... Самой так страшно стало, к тому же признаков у меня никаких, а до узи еще 3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не была на сайте.

 

Nikk_i_Olia, а о каком масле речь? Простите не слышала такого средства

Я использую обычное подсолнечное нерафинированное и недезодорированное, хотя можно использовать и другие масла. В интернете об этом способе много пишут. Мне о нем рассказала врач-инфекционист.

 

Volume_Lintu, Держись. Сил тебе..................у меня просто нет слов.

 

yanikdrak, ................. Держись.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я видишь. Оже без симп домов две недели и ничего. Без токсикоза. Неделю га плациндах разве это токсикоз) но врач сказала все беременности разные поэтому не ищи признаков. Ты недавно была на узи и все было ж хорошо. Вот мне можно нсбоюдатся бо что то там не так. Волнуюсь чтоб хорошо развивался и не отставал. Видишь почему. О мешочек тот от которого мася питается неоднородный почему то

 

//БудуМамочкой//, у меня вчера так брлело поэтому и побежала на узи. Оказалось гипертонус. Папаверин и лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  держись .... а чистки не бойся. Укол в вену и ты уснёшь, больно не будет. Когда очнёшься, боль как при месячных. Душевную боль я не считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое у нас творится-то...

у меня видимо на фоне таких печальных новостей аж у самой очередная паника, кажется что все пропало, все признаки разом... кое-как держусь чтобы в больницу не рвануть, ведь наверняка сама себя опять накрутила, да и прием уже во вторник... и все равно еще больше страшно...

 

Такая же история! Все тянет, ноет, мысли всякие плохие((((

 

да что ж такое у нас творится-то...

у меня видимо на фоне таких печальных новостей аж у самой очередная паника, кажется что все пропало, все признаки разом... кое-как держусь чтобы в больницу не рвануть, ведь наверняка сама себя опять накрутила, да и прием уже во вторник... и все равно еще больше страшно...

 

Такая же история! Все тянет, ноет, мысли всякие плохие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а Я отказывалась от наркоза. Укололи внутрь. Местно. Именно из за душевной боли физическая очень хорошо отвлекла...вообще забываешь про все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  моя психика не готова видеть это была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, я думаю нам всем тут не помешает взять себя в руки...

очень жалко девочек, я даже не хочу на себя примерять эту ситуацию в полной мере, но осадок думаю у всех весьма неприятный, всегда же хочется надеяться на лучшее...

я стараюсь отвлекаться как могу, все-таки решила купить доплер, если не пригодится - лучше потом продам... ищу объявления.

а еще у нас не погода а полный атас.. всю ночь шел снег, ветер жуткий, сейчас пока по трассе до мамы доехали - у нас на глазах две машины с трассы улетело, хорошо что без переворотов и повреждений, но все равно страшно такое видеть...

а мужу прислали видео из Усть-Каменогорска - там вообще снегом завалило так, что дорожные знаки сразу из снега торчат, столбов не видно, и у светофоров виден только желый и красный, зеленый засыпан сигнал... что с погодой-то творится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот. Оже вчера думала на счёт узи...меня поругали мол третье и на 12 Недель четвёртое а оно должно быть первым....ну понятно что может и вправду тревожим малыша, может и вредно но мы их любим ждём, переживаем...как не пойти Конда чувствуешь что что то не так.

Сны у меня дебилтные продолжаются) сначала у меня волосы выпали я тблысела и я знаю это нехорошо, а далее жаркий секс с другом парня))) притом понравилооось)))) подруга позвонила сказала ей преснилрсь что я ей сообщила что беременность закончилась. В общем ладно мне в ей чего такое приснилось про меня то....в общем постдела подумала и я поняла что готова ко всему. Я приму любой исход. Но буду бороться до последнего. И пусть это будут узи через каждые три недели очень прошу не пишите что это плохо вредно ребёнок больной будет и тд...мне так зато спокойно и легко. В общем следующее узи в 12 неделек если врачи раньше не пошлют. Хочу почитать какие травы повышают прогестерон

 

Антонина87,  моя психика не готова видеть это была....

я перед этим малышку рожала сама.. Хотела забыть это скорее... Поэтому чмчтка немного отвлекла

 

Smb, я думаю нам всем тут не помешает взять себя в руки...

очень жалко девочек, я даже не хочу на себя примерять эту ситуацию в полной мере, но осадок думаю у всех весьма неприятный, всегда же хочется надеяться на лучшее...

я стараюсь отвлекаться как могу, все-таки решила купить доплер, если не пригодится - лучше потом продам... ищу объявления.

а еще у нас не погода а полный атас.. всю ночь шел снег, ветер жуткий, сейчас пока по трассе до мамы доехали - у нас на глазах две машины с трассы улетело, хорошо что без переворотов и повреждений, но все равно страшно такое видеть...

а мужу прислали видео из Усть-Каменогорска - там вообще снегом завалило так, что дорожные знаки сразу из снега торчат, столбов не видно, и у светофоров виден только желый и красный, зеленый засыпан сигнал... что с погодой-то творится???

ого снежок! Когда до нас то дойдёт? Мы с малым джем его давно) Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, забирайте, хоть весь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на подоконнике иконы стоят уже пол года как, мы пережили даже землетрясение и ноль реакций, где дом шатало ...сейчас смотрю они все упали кроме одной...

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Кажется ты себя накручиваешь, не забывай все наши страхи отражаются на малышах, так что надо успокоится, включи приятный фильм и набираться позитивных эмоций. Просто все начинаем капатся в приметах,а это не есть хорошо скушай леписинку и посмейся над комедией или погуляй на прохладном воздухе, это будет полезнее для малыша намного. Все равно все в руках Господа, мы предполагаем, а он располагает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, все верно. Давайте возьмем себя в руки и будем думать о хорошем и приятном. Новый год совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику в группе!))) Не примеряйте и не проецируйте плохое на себя и все будет хорошо ! Запрограммируйте себя на легкую беременность и ррды ! Вы же уже были на узи и все с малышом хорошо , почему думаете что за неделю с ним что-то могло случиться?Отвлекитесь на работу , что ли ))) я сама паникерша еще та , но сходила на узи неделю назад увидела кроху и успокоилась и больше не ищу в себе каких-то признаков, спокойно жду скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, я думаю ко мне многие присоединятся.... Когда приходишь с УЗИ, все ок, ты счастлива и расслаблена. Проходит неделя и начинается: тут не кололо, тут не тянуло, тошнотики прошли.... Иииииии начинаются сомнения!!!!!!! А у страха глаза велики!!!! Ещё через некоторое время становишся комком нервов, чуть ли не записываешь сколько раз ты сходила пописать. Вот тут то и начинается борьба!!!! Идти на УЗИ или не идти!!!!

У меня с субботы непонятные ощущения в низу, не болит, не тянет, но как будто я сейчас лопну, ещё есть ощущения что не мочевой давит на матку, а матка на мочевой. Присутствуют кратковременные боли, но там где нет матки. Одно радует у меня папаверин 2 раза в день и ношпа 3.

Сегодня на УЗИ, аж ручки трясутся, головой понимаю, что все было ок, лежу по максимуму, но страх, ССУКА, покоя не даёт!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, удачи на узи!

Девочки,внесу немного позитива. Мне кажется я сегодня почувствовала шевелюшки. Утром и вот совсем ндавно. В самом низу живота ,у лобка. Ну кто знает, ни ч сем не перепутает))))

 

А еще у меня сегодня 1/3 беременности))) Посчитала)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши страхи, я думаю, это естественно. Для всех эти наши малышики, что сидят сейчас у нас в животиках долгожданные и желанные, естественно, что мы не хотим их потерять. Нам нужно учиться справляться со страхами. У меня тоже не всегда получается бороться с паникой, периодически накатывает... Мнительная до ужаса.. Сейчас мне помогает отвлекаться работа и, как не банально, телевизор... Заметила, что как только заканчиваю работу, так сразу лезут в голову думки, а все ли нормально у меня в животе. Стараюсь занять чем-то мозги, беру пульт в руки ищу что-то интересное и тупо утыкаюсь, погружаюсь в кино или передачу. В обычной жизни я мало смотрю ТВ, меня редко хватает, чтобы досмотреть что-то до конца, я начинаю что-то одновременно делать и забываю, что смотрела. А сейчас прямо оттягивает... отвлекает хорошо от мыслей. Минус, в том, что смотрю телек до 2-3 ночи, если что-то интересное и сон не берет. А утром не фига проснуться вовремя не могу на работу, благо что работаю дома, но в 10 ч. как штык я должна быть на связи за компом, со свежей головой. А я в 10 включу комп и дальше валяюсь... В реалии начинаю серьезно работать только в 13-14 ч.. Из режима вообще выбилась... Нужно с этим тоже что-то делать, но других вариантов спасаться от паники, пока не нашла.

 

Ту фото, которую сделала вчера на УЗИ, замусолила вообще, нашла глазки, ручки, ножки... Как только становится грустно, открываю эту фотку, разглядываю ее и успокаиваюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85

 

В таком случае надо пить валерианку нервы успокаивать . Так себя изводить не есть гуд ! Все мы переживаем , но не до паранойи же ...

Сходите на узи уж тогда чем так нервничать .

А то что колет и тянет , матка давит, это нормально ! Мы же живые люди . Относитесь пож-та к беременности не как к болезни , это естественный для женщины процесс.

 

Танюше4ка

 

Ого как рано у тебя !! Поздравляю !!

 

Vera_Надежда

 

Во-во , +100500 нужно себя чем-то занимать . А то если дел нет то можно будучи и не беременной о всяком плохом думать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, А мне никогда валерьянка и пустырник не помогали.. Они у меня вызывают обратный эффект, я чрезмерно веселиться с них начинаю, заканчивая нервным срывом :Crazy: Мне хорошо помогают медитации, кстати нужно вернуться сейчас к ним, вспомнить, чему училась. О, точно! В них спасение! Надеюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...