Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

KatyaMP90, я тоже платно ходила. Но ради спокойствия готова заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, это да) вот и я 19го собираюсь ) на 7ми недельках) раньше боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90

у врача была 29 сентября - еще до задержки, взяла мазки и выдала список витамин: фолиевая магний в6, витамин е, утрожестан, по срокам принимать все по разному.

утрожестан перекочевал из первой беременности, а в первую беременность мне его назначили в центре планирования семьи, чтобы долгожданная беременность не слетела (анализы не сдавала на тот момент).

 

так же врач сказала во сколько недель к ней на учет идти, а я забыла, я уже рассеянностью страдаю. mushka//, вы пойдете на 7 неделях или уже будет 7 полных.

когда правильно идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до узи подождём, а потом детям и самым близким скажем. Надо убедиться что все хорошо. Так что знаем только я и муж. Сильно не хочется распространяться.

Я так тормозить стала, кошмар. Есть у кого то ещё такое? С мелкими позже начала, а сейчас прям со старта.

Кстати хотела спросить кто ходил на Узи, срок по менструации и по узки у вас совпадает?

 

Тормозить не то слово, я еще и забывать стала быстрее. Но вот сонливости у меня нет, и грудь болит чуть меньше, привыкла. Переживаю, хочу чтобы счастье мое как можно лучше закрепилось и развивалась хорошо. Мне на узи срок не поставили, а я даже не спрашивала. Переживала больше чтобы не было ВБ, больше на это смотрели. Но сказали прикрепилось в матке. Отправили теперь за динамикой на ХГЧ следить. Теперь переживаю чтобы не случилась ЗБ. Как только начинаю чувствовать себя хорошо, как до беременности, я сразу начинаю паниковать. Мне кажется едет крыша :(( Надо как-то себя настроить на хороший лад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  и вообще, девочки, ко мне на ты можно.

Во вторник будет 7 полных недель, а в четверг иду вставать на учет. Я тоже не знаю когда правильно. Везде в статьях пишут, что в 6 недель можно идти. Я хочу до 11 недель встать на учет. 7недель уже вроде бы норм срок для жк. Ну и из тех соображений, что вставая на учет сдам анализы, а там скрининг уже на носу. Чтобы отдохнуть между забегами)) работать же иногда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

, так поняла, спасибо, значит завтра начну планировать запись, а то просижу так до 12 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первым ребёнком врач говорила в 7 недель приходить. Сейчас пойду позже. Недель в 10. Успею пойти все, сезон гриппа начинается не хочется торчать лишний раз в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у нас гинекология отдельно. Там в основном беременные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя сдавала TORH инфекции( вроде так пишется) и в жк брали мазки в августе. Нам сказали только про фолику. Но я пила гармоны. Вот на отмене пробовала. На 2 месеце получилось) но с 18 лет говорли что 90% бесплодие. И если вдруг то ВБ. Но там говорят хгч не растет. Вот жду 7 нед чтоб точно знать) надеюсь все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90, я тоже Фемибион пью, читала, что это лучшие витамины из имеющихся в России, не знаю, наколько правда. Сдавала хгч и прогестерон.

 

 

 

А ты когда еще будешь прогик сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто какие витамины пьет?) И кто какие анализы сдавал? Я только прогестерон и хгч. А витамины фемебион)

Привет! Добро пожаловать к нам! Надеюсь, все останемся тут до июня 2017 г!

Я тоже принимаю Фемибион, за 2 месяца до Б и сейчас первый месяц Б. Сама себе его назначила, посмотрела отзывы, почитала состав. Очень важно, что в нем фолиевая кислота в двух видах, т.е. не усвоится один вид, усвоится другой. В мою первую Б пила Матерну, сейчас ее сняли с производства, нашли там что-то опасное.. А нам в 2002 году всем поголовно выписывали ее принимать. И если честно, никакого эффекта я не чувствовала от этой Матерны. Но мы родили, с проблемами конечно, но живы, здоровы все слава богу.

Конечно, возможно это стечение обстоятельств, но беременность в этот раз получилась неожиданно быстро. Я считаю, что Фемибион помог при планировании. Муж считает, что лечебные грязи больше всего помогли, которыми мы мазались в начале этого удачного цикла.

У Г еще не была, записалась на 17 окт., будет уже 6 недель. Посмотрю, что она скажет, какие анализы и когда назначит и буду решать, где вставать на учет. Я так понимаю, что сейчас есть выбор, в какой ЖК прикрепится на учет? Они вроде как заинтересованы должны быть, чтобы мы остались у них, сейчас существуют родовые сертификаты?

Кто уже был на первом приеме в Москве в обычной ЖК по месту регистрации? Что говорят? Или кто состоял на учете по Б и рожал в 2015-2016 г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  думаю перед узи сдать. На 6ти неделях. Чтоб было с чем сдаваться))) но в прошлый рас сдавала начал падать немного( был 157 потом 129...

 

Vera_Надежда, подруга рожала год назад) она и советует что пить, что сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все уже большие =) У меня только 8 дпо, на тестике призрак призрачный появился, прогик неплохой, вроде, так что я надеюсь =) В предыдущем цикле БхБ была, может сейчас повезет, знаю, часто после нее Б нормальная в след цикле.

 

Я всю первую Б пила Фемибион, сейчас тоже пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я расстроилась, хгч 610, прогестерон 21.... сдавала в те же дни после овуляции что и с дочкой, разница сейчас в 2 раза меньше. Хгч очень плохо ростет. Вот сижу думаю когда на узи хоть просто плодное яйцо можно увидеть? Боюсь вб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), не паниковать! Дуешь на воду. Нормальный ХГЧ: у тебя же на 28 д.ц.- ХГЧ 90,72, а через 4-ре дня ХГЧ 610.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам, долго за вами наблюдала и все читала. Брожу тут уже с ноябрят 2016.Летом делала пауза так как отдых влечет за собой алкоголь и покуривание вслед за ним. Дождавшись очередных монстров, которые пришли 3 сентября и снова понеслась: здоровый образ жизни, правильное питание, градусник в попе утром днем и вечером, ловля Овули и тестомания. И наконец-то пришло письмо с приветом и от моего малыша, чему безмерно рада. Сегодня была на УЗИ. матка 54х54х65мм Э. 14,0 ЖТ 16х16мм в левом яичнике и плодное яйцо в полости матки не визуализируется. Следующее назначено на среду. Теперь главное найти моего малыша чтобы он прикрепился где нужно. Ставлю для поддержки утрожестан 200мг утром и вечером, пью фольку и любуюсь тестиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, привет. Поздравляю! У нас с вами много совпадений. Прям неожиданно! (один возраст, один и тот же ПДР и плюс с одной страны) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно и старшие дети подростки у меня в декабре 2002 года доця))) Хоть будет с кем лекарства обсудить, ато девочек с россиии читаю потом ищу чем можно у нас это лекарство заменить))) у нас дуфастон а у них утрожестан еле нашла, теперь витамины хваленые фемибион помоему так пишется интересно что у нас есть )))

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а зачем сравнивать с предыдущей Б? В сравнении с предыдущим результатом хгч вырос шикарно. А прогик в каких единицах измерения? Если нг/мл, то результат опять же, отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  здравствуйте, а можно вас попросить чтобы Вы скинули фото упаковки с фемибиона, я с Украины у нас такого нет, просто хочу попросить знакомую чтоб привезла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣,  хгч по нормам лаборатории выходит срок 3 недели.. меня это напрягло. А прогестерон в нг/мл по нормам чуть ниже.. по норме у ни указанно 22,5-242,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я к вам сегодня пришла) ПДР 15 числа

У кого прогестерон в поддержке, сколько назначили?

На УЗИ в шесть недель пойду - пусть сразу и СБ ищут. Буду пить Фемибион1 и думаю насчет Дюфастона. У меня во вторую Б прогик норм был, но пришлось начать пить дюф, когда отслойка пошла..вот подумываю попить профилактически, чтобы опять по больницам не валяться.

Изменено пользователем Джиллан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))

Лена, привет, мы с тобой вместе в ноябрятах были, помнишь? Я рада, что у тебя получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...