Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Почиталась про гемостаз и вспомнила что мне в инвитроказали обязательно проверить свёртываемости..потому что после того как с вены берут кровь у меня синяки и не атомы долго...она говорит зна,мт кровь течёт и не останавливается, нвругена свёртываемости...она даже когда придала мне дырочку специальным бинтом говорит он сухой и я его придала кровь должна была остановится а она у меня текла. Сказала держать щадатым 10 минут. В поликлинике сказали гемоглобин в норме и все, неужели они там по крови смотрят только инфекции и гемоглобин а свёртываемости нет? У меня всю жизнь проблемы с кровью, с детства ходу периодами с ногами полными сеняков, сами по себе без ушибов, просто могу ходить все лето в синяках, за день может выйти до 10 мелких синячков, доктор кроме аскорутинки ничего не прописывал) когда была на веганстве синяки пропали и кровь была в норме. Во. Сейчас снова делещо играет со мной. Но в эту беременность мне хочется мяска и рыбки тут не получится держать веганство)

 

Вдруг и гематома эта из моей крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а в анализах с консультации не было на свертываемость? Просто мне ее в общий запихнули. один общий на свертываемость, второй стандарт. При постановке на учет вроде у всех берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Поздравляю с хороши узи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  я так с дочкой ходила. Сначала к геникологу в жк, она пишет все параметры вес, размеры ож, анализы какие есть потом с этим к репродуктологу. Ре уже смотрела, делала назначения, говорила что ещё сдать.. потом вк за направлением на анализы и как правило на следующий день сдавала к след явке все приходило и опять к геникологу, потом к ре..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о какой-то новой системе подсчета акушерских недель и о первой нулевой неделе... У нас считают, прямо от для последних М, 1, 2, 3, 4 н. и т.д.

 

При мне три гинеколога, включая заведующую, считали пальчиком по календарю.

В России система старая. Никаких нулевых недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  поздравляю!!! Очень хорошо, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги 11 недель. Двойня. Один замер на 9 неделях и у него отслойка. У неё болит живот. Г сказала ждать неделю и повторить УЗИ. В больнице предложили чистку, она отказалась. Девочки, знает кто, на сколько это опасно? У меня Настя из двойни, но один замер на 6-7 неделях и мумифицировался, отслойки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал а что отказалась,раз один жив ,то надо его спасать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  по 1 не много? Мне 1/4 говорили пить. Либо курантил. Чередовали всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

Вот меня на учет поставили а на гемостаз не отправляли сдавать , только оак и биохимический анализ крови...

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  у начальника жена на эко ходила, подсаживали двоих, один разделился, росло трое. Один замер на 6 неделях, тоже мумифицировплся, редуцировался потом. Подождать, как говорит врач

 

Miraccle,  у меня коагулограмма еще по мимо твоих сдана. Гемостаз видимо проверяют, если были проблемы с кровью и ты об этом говоришь плюс выкидыши или замершая. Сложно его проверить, потому что кровь себя проявляет только уже в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и позитивных выходных без нервов и проблем))))

я сегодня вроде поспокойнее, утром встала с тошнотой, пока бутерброд не зажевала - мутило очень, сейчас вроде прошло...

надо было ехать работать (а так не хотелось) - все решилось само собой, ученик позвонил и сказал что не может)) перенесли на потом)))

буду сидеть вышивать и пялиться в телик. а еще думать что приготовить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

Вот меня на учет поставили а на гемостаз не отправляли сдавать , только оак и биохимический анализ крови...

Обычно еще коагулограмму даем... у нас в ней всего 4 показателя: ФН, АЧТВ, ПИ, эт.тест.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  коагулограмму как раз сдавала. Вот если по ней все хорошо, можно ли предположить, что и с гемостазом все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  она слишком ограниченную картину показывает. Но именно на это нам приходиться ориентироваться.

 

Блин, я так поправилась... :(

Жуть. Задумалась о правильном питании при Б. Думаю считать калории что ли начать. Лишь это меня держит в рамках. Только не знаю, как правильно для беременных посчитать. Ну и как сдерживать себя, когда вот прям стрельнуло что-то съесть?!

 

Плюс, я тошноту глушу едой. Конечно, скоро это отступит и станет проще, но пока сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,обмен веществ скоро ускоритсЯ и все будешь сжигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  я на гв занималась и диету держала. На гв каллории должны были быть 2500-2700 ккал., Разделенные на 5-6 приемов пищи в день, преимущественно углеводное утро и белковый вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, было, просто позвонив она сказала только что в норме гемоглобин. Нужно самой поехать глянуть

 

Всем доброе утро т хорошего дня. На счёт диет я не ем мучное совсем и сахар. Купила фруктозу по вкусу это тот же сахар только полещней и не поправляешься. И вместо муки оладьи и пироги реку ка крурах разных. Вот сейчас сделала оладьи на чашке кифира и чашке пшеничной кашке с отрубями. Оч вкусные. Где нужна мука ставлю марку, провеиенно вес не нпбираешь. Больше овощей фруктов. Меньше жареного. Лучше отварное. Меньше того что долго переваривается, мясо, грибы. Я вот вчера сделала салатик простенький картошка марковка лук майонез. Майонез у меня натуральный масло, яйцо, горчица, лимонный сок, соль. В общем сама ем целыми днями убрала ток мучное в принципе. Если хочется хлеба то беру ржаной отрубной бездрожжевой. Оч вкусный) белый не ела сто лет) хватило мне недели токмткоза на картофельных плациндах и плюс три кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  фруктоза отличается по вкусу от сахара. Я год была без сахара, а на фруктозе. Когда вернула сахар, поняла, что вкус разный!

 

Маюша //,  коагулограмму как раз сдавала. Вот если по ней все хорошо, можно ли предположить, что и с гемостазом все норм?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я просто сахар в чай никогда не ставлю, пью травяные с детства, сахар у меня только для пирогов и оладий. Там вкус неразлечим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем отличных позитивных выходных! Я как обычно в субботу хозяюшка) у меня традиция в субботу готовить на ужин что нибудь вкусненькое и не из рецептов ПП. В субботу ем вредную пищу)) родители на поезде посылку нам передали, зимой часто передают) мясо домашнее)))) уууммм как же оно отличается от мяса из гипермаркетов! Так что подразню вас ) у меня сегодня на ужин мясо кролика в сметанном соусе с запечной картошкой тоже в сметанном соусе) картошка тоже домашняя)) ооох начинаются пара недель домашних продуктов! И на закуску под фильм вечером буду делать пиццу и там все продукты свои будут)) кроме помидоров их уже домашних нет(((

 

А как вы проводите выходные? ))

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Как вы, пузики?

 

овеча :-), а у меня трудовая неделя завтра заканчивается. Так что у меня в эти выходные муж хозяюшка))

Нам пришел кухонный стол, журнальный столик и пуфик в коридор - будет собирать :)

 

На работе... сегодня неустойчивая погода, перепад какой-то - результат - вернулась моя мигрень. На работке пришлось закрываться и ложиться на диван на 20 минут. Потом, конечно... вырвало. Но сейчас полегче. Продержусь до конца дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А меня до сих пор тошнит от еды, а от всяких изысков ещё больше, так что мне главное что-нибудь запихнуть , тут не до подсчёта калорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...