Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87,  не соглашусь;) у меня все это время прогестерон сильно высокий, а токсикоза нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а бывает еще и вперед?

и собственно, разреши мои сомнения - как у девочек с загибом обстоят дела с пузом? появляется как у всех примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, да я сразу написала что это в нэте прочла. Не 100% инфо. Все организмы разные. У меня у одной знакомой начался токмтк. Трёх месяцев у другой на шестом а у одной вообще перед родами на девятом но ей из за этого угорощу поставили мол на девятом плохо когда начинается сильный токсикоз. Даст бог у нас у всех он пройдёт до 12 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  бывает. Растет у всех, как обычно, разницы не вижу.

Блин, изжога сейчас напала и мутит...беее...

Чем ближе время к узи, тем больше я волнуюсь. На следующей неделе буду записываться на 8-ое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня загиб кзади.....живот рос каждую беременность индивидуально......в первую и четвертую живота не было до семи месяцев.......все остальные беременности -животы огромные.......в третью и шестую живот выпер мгновенно......

 

чем мне этот загиб мешал....единственное.....так это позой зачатия....это всегда позиция сзади.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, У меня такое же бывает, боль в одной точке над лобком, тоже когда сильно понервничаю. Проходит после того, как прилягу, правильно подышу и расслаблюсь, тонус что ли это.

 

Про ношпу мне тоже сказали ЗАБУДЬ, ТОЛЬКО ПАПАВЕРИН. Сказали в больнице, когда лежала на сохранении и подтвердила Г из ЖК. Вот первую Б, 14 лет назад, вроде нам ее всем кололи на сохранении, но точно не помню. Я еще удивилась, почему сейчас то такой негатив к ношпе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с днем мамы :flower: :flower: :flower: !

 

Моя дочка ко дню мамы договорилась с воспитательницей, что ей разрешат исполнить ее любимую песню про маму, мы принесли в сад фонограмму, вот, что из этого получилось

клево!!!

 

а у нас праздник перенесли, на следующей недели дай бог будет.

Пойду не накрашенная, а то разрыдаюсь. Дочь будет петь "Я укрою дочку свою..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, держись... меня тоже как-то через день мутит страшно...

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, да, насчет позы согласна, мы тоже так забеременели... буду теперь спокойно ждать появление живота, вы меня успокоили)))

 

всем добрая утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка всем!

При соединюсь к обсуждениям про но-шпу. Мне доктора однозначно говорили, что ее опасно принимать. Я ее пила перед родами для размягчения шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Помню что сегодня для некоторых мамочек важный день! День встречи с малышами) девочки удачи Вам на УЗИ)

А у меня перенеслось УЗИ, должно быть сегодня но знакомый позвонил с утра сказал договорился что меня примут в среду в другом отделении. Конечно я рада что УЗИ мне будет делать врач который лучше смыслит в этом и уппаратура получше.. но я сегодня что то всю ночь не спала, думала, что не лежит у меня душа с самого начала идти сегодня в то отделение куда дали направление.. а теперь буду волноваться ещё и перед УЗИ в среду. ) все таки первое полноценное УЗИ) первая встреча) как то трепетно отношусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого узи сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня токсикоз тоже вернулся (( уже 2 дня мутит есть не хочу вообще (

У меня УЗи и скрининг в пятницу .

 

Пила ношпу при угрозе , тонус снимала на ура .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!Только с Узи. Поставили 12,6. Немного в шоке, как то много. Так все хорошо, один, очень активный бэйбик. 65мм, что-то вроде 160 с чем то ударов. Единственное отправили сдать кровь на риск даунсиндрома. Нормально помереть не могла, малышик крутился вечно. Сижу жду сдать кровь. Через 10 рабочих дней дадут знать. Хоть бы все хорошо!!!! У меня все токсик, мутит капец, выписали таблетки, но похоже не помогает.

Кто то говорил можно понять пол ребёнка по ударам сердца, расскажите как.

Всем кто на УЗИ, удачно сходить!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@

 

Поздравляю с узи! ! а по месячным какой срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) к себе примите?) Пдр на 5.06

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  Спасибо!!!!По М ровно 12 сегодня

Машута доро пожаловать. У меня теперь ПДР рядом с твоим 6.06

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

 

Привет , Машенька! !

Конечно примем ) я тебя сюда уже давно зову ))

 

olese@

 

Ну 6 дней по узи опережение ) у меня тоже эмбриончик быстро растет ровно в 10 недель он у меня был 39 мм, по узи поставили тогда 10 нед и 6 дней.

Пусть лучше опережает чем отстает))

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  это да, пусть опережает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вы можете поздравить сегодняшнюю именниницу!!!! Florencia принимай поздравления

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74155-pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya/page__pid__16873152#entry16873152

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, м хорошим узи! А зачем анализ если на дпуна видно в 12 Гёдель по длине кости носовой и шейных позвонков. По узи сказал все зорошо с носиком и шейкой? Они это в первую очередь проверяют вроде

 

Мaшутa, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в поликлинику к Г, которая ведет мою Б, сказала ей про боль внизу живота и она сразу на УЗИ послала, на УЗИ все хорошо, ляльке 9 нед и 4 дня, почти 29 мм, чсс 150. Тонуса нет. Узист предположил, что болит мочевой, у меня как раз анализ мочи не очень хороший. Г сказала секаса ни-ни (муж в печали) и можно пить нош-пу. Завтра прийти за результатом мазка. Ношпу пить не буду после того, что тут многие про нее пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, с хорошим узи

Я сдавала биохимический скрининг. результаты хорошие (риски ниже возрастных)ттт

 

polincik//, с хорошим узи! может просто связки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущие мамочки. Вчера для меня сделали открытие и меня один вопрос сильно взволновал.

Вопрос прививки детям если их мама беременна.

Моей дочке 1 годик, и по плану должны ставить прививку Корь-краснуха-паротит, НО... вакцину ставят живую, и есть мнение что ребенок может передать вирус к матери :( . А краснуха очень опасна для будущего ребенка.

Кто что думает на этот счет? Не сталкивались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 1 годик, и по плану должны ставить прививку Корь-краснуха-паротит, НО... вакцину ставят живую, и есть мнение что ребенок может передать вирус к матери . А краснуха очень опасна для будущего ребенка.

Привет! я в прошлую Б ставить не стала, иммунолог сказала поставить позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...