Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Спосибо девочки!!

Антонина87,  Бэбик крутился все время, решила врач подстраховаться. По цифрам низкий риск, но я пошла мне так спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо девочки!!

Антонина87, Бэбик крутился все время, решила врач подстраховаться. По цифрам низкий риск, но я пошла мне так спокойней

Малыши, как правило крутятся на узи, пытаются спрятаться, для них УЗИ это большой стресс, они слышат и ощущают этот звук, как грохот отбойного молотка. Мой тоже очень активно двигался на УЗИ, и закрывал лицо руками. Такая кроха, но это было видно прямо, что он пытается укрыться. И со старшей дочкой тоже так было, я чувствовала, как ей не нравится УЗИ. Это я не к тому, что вред, не вред от УЗИ, его делать нужно, куда деваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21,  мы с врачем педиатром решили ставить вакцины выборочно. Живую вакцину говорит лучше не ставить особенно если мать ничем таким не болела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, все хорошо а это главное! Что с мочей? Мне тоже. Кащали передать бо белок нашли. Но у меня всегда ТПК в поликленике, всегда просят переслать и всегда во второй раз все чисто)

 

Ну вот вы меня растроили) у меня малыш не двигался и ущист ничего про движения не сказал и про частоту сердцебиейний тоже. Но наверное если б было что то не так мне б сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. Срок поставили 13,6. Контроль шейки в 16 недель. Все показатели нормальные, только нос, говорит, маленький- значит в мою маму и мужа. У них маленькие курносые носы. Дитё длинный, закрывал нос и писун. Поэтому не знаем, кто там)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки за поддержку, все ваши хорошие слова прочитала! креплюсь) планировать отбило желание надолго,на работу решила выйти 5 декабря как и хотела, мыслей меньше будет.

сегодня выписали, уже дома с дочей сижу. ребенка за 3 дня не узнала, уже говорить пробует, кака (каша), сама штаны снимает (правда штаны на ней все те же, как когда я уезжала) хорошо колготки поменялись)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, все хорошо а это главное! Что с мочей? Мне тоже. Кащали передать бо белок нашли. Но у меня всегда ТПК в поликленике, всегда просят переслать и всегда во второй раз все чисто)

 

Ну вот вы меня растроили) у меня малыш не двигался и ущист ничего про движения не сказал и про частоту сердцебиейний тоже. Но наверное если б было что то не так мне б сказали

В моче повышены лейкоциты и бактерии нашли, Г взяла мазок, сказала, что может быть из-за него, типа выделения попали, до Б у меня последний мазок плохой был. У меня с мазками всегда беда.

Я тоже не видела, чтоб моя ляля шевелились во время УЗИ, но сердечко послушать включили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши, как правило крутятся на узи, пытаются спрятаться, для них УЗИ это большой стресс, они слышат и ощущают этот звук, как грохот отбойного молотка. Мой тоже очень активно двигался на УЗИ, и закрывал лицо руками. Такая кроха, но это было видно прямо, что он пытается укрыться. И со старшей дочкой тоже так было, я чувствовала, как ей не нравится УЗИ. Это я не к тому, что вред, не вред от УЗИ, его делать нужно, куда деваться.

У меня наоборот пару раз ребенок на узи вообще не двигался, спал, никак растормошить не могли. Но тонус от узи на несколько дней ощутимый, стараюсь лишний раз не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, ты до беременности не лечила получается то что было да? Или во время беременности заного сделалось? Я перед беременностью сдала, прошла курс чистки заранее свечками и тпблеткой. Перемдпла, все чисто и потом начали очлю делать. И вот неделю назад уже сдала во время беременности. Ты первый раз сдавала сейчас мазок выходит да? Главное чтоб поскорее все в норму пришло, гони все бактерии в баню) мне в поликлинике сказали хочешь чтоб всегда там чисто было полмывпйся воличкой с содой. Попробуй может тебе поможет. Она микробы тоже наверное убивает. А лейкацитв это вроде Конда воспаление. С почками как дела все ок?

 

c-pot, я вот тоже думаю может у меня тонус от кщи. Болели сильно и сжималр именно в тот день и день после узи. Может поэтому и поставили гипер тонус. До этого может днём просто тонус был стандартно а после узи сильнее по ощущением уж точно. Я на работу не пошла и старалась лежать

 

Полина кстати с недельками нас! Растите большими и здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21, абсолютно точно краснуху нельзя...остальное можно

это я как медик,напрямую с вакциной связанный,говорю....

моей в год не делали......сейчас по планы должны....краснуху не будем....дивакцину можно и по отдельность корь или паротит можно.........краснуху отложить до третьего триместра....и то...смотря какие титры у матери( в том случае даже если она болела в детстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня всегда с мазками проблема, только вылечусь и опять бяка какая-то появляется, но у меня скорее всего от нарушенного гормонального фона. Уже лет пять подмываюсь интим гелем, когда-то мне Г его прописывала. До Б тоже лечилась, сначала был хороший мазок, а перед тем, как забеременела опять плохой пришел. Почки тоже недавно проверяла, все было хорошо. Вот думаю может ошиблись с моим анализом, у нас в поликлинике часто их на шару делают. Может пересдам в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Кто с УЗИ поздравляю, растите хорошо!!!!

Неделек с недельками!!!

Новеньким добро пожаловать!

А мы теперь учтённые!!!!!! Папаверин, ношпу отменили, Фольки 1 шт оставили и утрик 3 раза в день. Пощупала, сказала тонуса нет..... Вроде все ок. Разрешили работать с перерывами и на подушке под попой.

15 на приём, там и даст направление на сррининг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  у меня тоже вечная проблема с мазком. Врач говорит скорее всего нарушение гормонального фона. Меня проверили вдоль и поперёк вместе с врачем а мазок плохой переодически возвращается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, у нас всегда ошибаются я переслаю и со второго раза все ок. Они даже никогда не говорят что анализ плохой а просто говорят пересдайте. А про интим гель мне наоборот гинеколог сказала никогда не пользуйтесь те кто пользуются имеют проблемы по женски и мазки часто плохие. Объяснение тому что вызывается хорошая флора и микробы приживаются быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  я этот гель в аптеке покупаю. А до него детским мылом подмывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я знаю что с аптеки. Дело не откуда. А дело в том что вымывпет нашу флору. И зависит как моешься конечно. Средствами мыть снаружи а внутри водой либо травами. А если внутри сильно вымывать то микробы появляются. Она меня всегда пугала потому что я всю жизнь моб тщательно))) но тьфу тьфу всегда мазки хорошие. Олин раз была бяка после озёра но это один раз за 29 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время только и пользуюсь гелями для интимной гигиены. Заметила, что они не так сушат кожу "там".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//

 

Поздравляю !! Хорошо, когда все хорошо ))

А 13,6 не поздно для скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчули. Хорошегр настроения всем. Мы с дочей опять на больничном. Задолбал меня этот сад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, поздравляю) А я завтра на УЗИ, а потом пойду сдаваться в ЖК. На направление на бесплатный скрининг даже не рассчитываю, пойду платно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka

 

Почему не рассчитываешь? ?

Мне вот тоже сказали что талонов нет на бесплатный , есть только на середину декабря ( а мне уже поздно -14 недель будет ) . Расстроилась думала платно пройти , даже записалась уже на 2.12 (но дорого - 13500 тенге (около 2700 руб)...

Мужу сказала он говорит звони каждый день выбивай бесплатный талон. Так вот сегодня позвонила , талоны появились , врач должна мне один отложить на следующую неделю. Если бы так и не дали бесплатный талон, то мы бы жаловались в горздрав

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Вчера были на скрининге. Все хорошо, поставили 11 и 6 недель. Малявку еле померили так как ворочался сильно, чс 169, остальные параметры не помню через полторы недели результаты у врача. На узи была с мужем и сыном (муж был на узи впервые) эмоций у всех была куча, муж даже не думал что там уже целый человечек, сыну тоже понравился малыш смотрел как завороженный. Токсикоз не отспает так же тошнит только и еще и изжога добавилась, но это мелочи, главное с крохой все хорошо. Пол не сказали, сказали на втором узи будет видно. Всем хорошего дня)

 

А прикрепились мы на передней стенке вот поэтому наверно пуз уже и торчит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  направление обязаны дать. Вставай на учёт и сразу бери. Просто дело в другом устроит ли тебя время которое назначат и клиника.. мне вот куда дали направление я туда не хочу, знакомый врач выдал в другое место. Сижу довольная жду) как мне сказал знакомый врач. Все гос клиники оставляют резервное время! Кому надо сделать экстренно. Так что вполне взять можно и попасть при желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ

 

Здорово!Поздравляю с хорошим УЗИ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Записалась на 1 скрининг на 13.12. Сказали прийти к й0.15 на голодный желудок! Ни фига себе! Я в 6 уже голодная просыпаюсь, а в 11-ти уже в обморок упаду наверно! Причем сказали сначала узи а потом на кровь! Как думаете может часов в 7 перекусить можно? Или это на рез-ты крови повлияет? И еще вопрос, кто уже сделал скиринг- что по крови проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...