Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ПерсЯ, с хорошим узи вас! А я наоборот думала передняя стенка это тут у пуща у пупка с краб где как бы и есть перед)) и думала пуз виднеется быстро. А тут как то наоборот выходит. Мне сказали на задней стенке мы при крепились. Пущ растёт ежедневно, вижу в зеркале сама, уже и без фоток видно, и свитер торчит и лостев эти для первого триместра пора менять уже заполнились все пустые места)))

 

Странно у вас жтм скрининги проходят. Нам никогда ущисты не говорили не есть))) что желудок и кишечник имеет с маткой. Это ж как нужно наестся чтоб малыша им трудно было измерить)))) и зачем анализы. Именно в день узи тоже странно, у на. В разные смотрят. По узи одно смотрят по крови другое...срок то не меняется он ведь тот же. Они анализы должны ведьпо сроку смотреть норма или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, берут анализ на хгч и РАРРа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  мне сказали за 3 часа до исследования не несть, ни пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надеюсь на свою ЖК. В прошлый раз кровь я во время сдала, недель в 12, а на УЗИ только к 15 неделям попала. Врача этот факт вообще не смутил. Я тогда пожалела, что на платное УЗИ не пошла, так как отправили меня на УЗИ в роддом, так там узистка чуть матом не орала на толпу беременных в коридоре... про саму процедуру вообще молчу, ни слова сказано не было. Так что у меня дурные воспоминания, может, конечно, за 8 лет что-то изменилось (включая врача. С сыном у меня была маразматичная бабулька лет за 80...). Спасибо, девочки, за поддержку. Схожу на разведку, там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала 8 пробирок крови + ещё из пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Miraccle,  по мес 13.1, так уж записали- у нас всех в перинатальный отправляют, вот и очередь. 13.6 - последний день. Но его по ктр поставили. А у нас папа ведь высокий, и это всего лишь цифры. Уводят всех под средний стандарт!

Кровь очень долго идёт ((( ну их нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)))

//БудуМамочкой//, мне сказали что нельзя есть за 3 часа, так что в 7 думаю перекусить не помешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда завтракаю... только когда желудок проверяли, не ела...

С третьей Б, кровь на скрининг брали в 14:00. Ну может за час до этого не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  я ходила в 13.30. Ничего про еду не говорили. Правда сразу как пришла дали выпить порошок магнезии, типо сто бы на узи было лучше видно. Кровь сдавала тоже после магнезии уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще такой вопрос (особенно к Лене Ивановой): если я пойду по направлению бесплатно на кровь, а на узи пойти к платному врачу, которому доверяю (с двойней пишут нет толком норм), так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  Вроде б сначала УЗИ, а потом с результатом УЗИ кровь сдавать. Мне кажется даже с одним малышом надо идти к тому узисту, которому доверяешь. Мне вчера совсем не понравилось(( живот потом ныл весь вечер и ночь. Узистка грубовата и все морщила глаза, со зрением у неё беда, походу. А как вам - всем подряд писать, что визуализация затруднена???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я буду так делать, узи платно, кровь с этим узи бесплатно, позвонила, уточнила, сказали точно можно ( хотя в жк мне говорили "ой вряд ли вряд ли!"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  у нас так нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я буду все платно. Мы поменяли квартиру, оформили прописку. Будут силы, займусь прикреплениям к мед учереждениям. Пока сил и желания нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  у меня с дочей тоже ничего узистка рассмотреть не могла, видите ли ребенок сильно крутился и т.д. еще и коза такую фотку напечатала, сунула ее мне и говорит :" я такие фоторгафии размазней называю!". Эмоциям небыло предела, она же мне в этот раз и посоветовала на аборт идти, якобы из такой беременности ничего хорошего не получится. И сердцебиение не нашла, на сроке 4-5 недель(что за узист, даже я знала, что еще рано для сб).я после нее пошла к провереной узистке, все она спокойно замерила, не то что та коза старая. Поэтому я обеими руками за проверенного узиста.

 

Всем привет. А я буду все платно. Мы поменяли квартиру, оформили прописку. Будут силы, займусь прикреплениям к мед учереждениям. Пока сил и желания нет...

 

 

Поздравляю с квартирой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы. Решила записаться к проверенному специалисту на узи (увы у них нет совсем лаборатории-кровь не проверяют, только узи) а кровь в другой лабе, где раньше делала хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  спасибо) вот полторы недели после переезда, а мне кажется, это все не реально разобрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  у нас 3 месяца после переезда )) до сих пор ещё разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала 8 пробирок крови + ещё из пальца.

 

Я тоже) но палец оставили целым!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, Девочки, боюсь что-нибуль упустить... На что сдавались эти 8 пробирок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  биохимия, оак, коагулограмма, вич, рв, гормоны щитовидка (ттг), резус и группа, торч-инфекции, антитела к гепатиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

Аааа тогда понятно, спасибо. Видимо мне многое из этого не назначали т.к. у меня эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с приёма. Более-менее успокоилась. Давление в норме, анализы хорошие, матка поднимается, и даже что-то про сердцебиение плода в обменке написали, в отличие от прошлого раза))) осталось дожить 10 дней до скрининга...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, с хорошими итогами! И больше не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну недельку похожу спокойная, потом начну перед скринингом волноваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...