Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Olech_ka, я на первый прием в ЖК тоже пришла только в 12-13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в добеременных джинсах, потом перелезу в добеременные платья, они более свободные, а к новому году планирую купить уже беременяшное. Только не могу определиться, джинсы или лосины лучше взять? Кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, с хорошим узи!

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру однозначно джинсы. Под них можно еще меховые леги одеть, по выходным с детьми гулять))) Мне вот нынче обязательно бандаж надо будет (хирург прописал), а их ни разу не носила... с ужасом представляю,так не люблю когда чтото давит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю! Так рано это так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я хожу в теплых колготках и в платье, штаны не могу одеть, все давит на пуз. Вес так же падает. Только что то давление начало скакать. Девушки кто у нас за рулем ездиет, вы адаптер для ремня покупали? Я вот думаю покупать или нет, а если покупать то какой

 

Вчера у врача была анализы все в норме пришли, покой не назначали, выписали молочку и отправили гулять до 20) Ток из-за давления курантин выписали и к кардиологу отправили для подстраховки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот странно. На учёт встала. А из направлений дали только кровь мочу. А когда мне врачей всех дадут. Их к 12 неделям сдают? Мне сказали прийти со следующим узи и все. Ну а следующее понятно что в 12, а что до 12 врачей не нужно проходить? Полина тебе дали каких то врачей до 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врачей не давали еще, только экг и анализы и скрининг, может повторно родящим не дают врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, не) дают всем. Просто может системы а сменилась на счёт дат. У меня третья беременность. Обе давали врачей сразу как на учёт вставала. А на учёт я вставала оба раза с первого дня задержки, правда через заведуюшую потому что я хотела пройти все анализы и знать что все в норме а мне говорили 4 недели это не беременность и приходите в 7. Одна жалоба и мне ( это в первый раз) сразу все направления выдали и всех врачей) второй раз тоже все выдали ав оматом Конда пришла. Сейчас. Видимо увидели что я пришла в 9 недель))) значит не тороплюсь и сама все сдала) медсестра меня знает что ща аналищами и узи я следу во время. Во. Наверное и не дала врачей) скорее всего даст в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я к бандажу так и не смогла привыкнуть, и сейчас опасаюсь тоже, что скажут носить((

 

ПерсЯ, ничего не покупала, хотя задумывалась) до самых родов ремень застегивался нормально, ничего не мешало, поэтому сейчас точно не буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  я в малой царевщине живу. А на учёте в Кошелеве стою))) мне ближе всего эта больница. Так что бываю у вас на рн)))

 

Девочки я со скрининга! Малыш прикрепился по задней стенке, правда перекрыт зев. Но надеюсь поднимется. Предположили у нас мальчика))) по УЗИ опять опережаем. 12.4 поставили. Все выдыхаю спокойно!)

 

ПерсЯ,  я не покупала! Ездила до 38 недель с дочкой) ничего нормально все))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с хорошим узи! у меня тоже малыш на задней стенке. низковато, но зев не перекрывает. сказали должен подняться))) Мне кажется если доктор говорит пол, то он в нем уверен, так бы говорить не стал. Так что с мужичком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с хорошим узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  мне неделю назад направтли к спрециалистам

 

овеча :-), м хорошим узи) тебе нрааится эта больница? Со временем дуиада мюда перевестись, тяжело будет ездить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто с УЗИ всех поздравляю!!

 

Я пока что только кровь и мочу сдала , по врачам не направляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, честно ужасная )) врач тоже)) но мне ездить и так далековато а в город с пробками так вообще беда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот странно. На учёт встала. А из направлений дали только кровь мочу. А когда мне врачей всех дадут. Их к 12 неделям сдают? Мне сказали прийти со следующим узи и все. Ну а следующее понятно что в 12, а что до 12 врачей не нужно проходить? Полина тебе дали каких то врачей до 12?

Меня тоже по врачам не направляли, только анализы. Даже вторую карточку, которая маленькая и у меня на руках должна быть не дали, типа некогда им ее заполнять. А насколько я помню если вдруг что случится и попадешь в больницу, то эта карточка обязательно должна быть при себе. А медсестра мне сказала мол до родов дадим тебе карточку, не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все крепилась, крепилась, а сейчас чёт переживать начала, мысли какие то, все ли хорошо у меня, скорей бы скрининг что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с хорошим узи! Мы тоже по задней стенке. Будем пузатенькие) а что такое зев вообще не знаю) мне ничего не сказали

 

polincik//, да её нужно срочно требовать. Её должна акушерка заполнить. Нужно записаться к акушерке. Но лучше после всех врачей и узи с 12 недель. У низ та. Много заполгений на этом сроке вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, да её нужно срочно требовать. Её должна акушерка заполнить. Нужно записаться к акушерке. Но лучше после всех врачей и узи с 12 недель. У низ та. Много заполгений на этом сроке вроде.

В России обменную карту должны выдавать на руки с 20какой то недели, если не ошибаюсь с 22-ой. Но обычно выдают раньше, особенно в платных клиниках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Поздравляю с хорошим скринингом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта книжечка есть Но я новую хочу. Там при последних родах написали такое вранье что мне противно её в руки брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а животик больше когда малыш по передней или по задней стенке прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру однозначно джинсы. Под них можно еще меховые леги одеть, по выходным с детьми гулять))) Мне вот нынче обязательно бандаж надо будет (хирург прописал), а их ни разу не носила... с ужасом представляю,так не люблю когда чтото давит(

 

Я носила в первую беременность, было комфортно!

 

Всем привет. А я хожу в теплых колготках и в платье, штаны не могу одеть, все давит на пуз. Вес так же падает. Только что то давление начало скакать. Девушки кто у нас за рулем ездиет, вы адаптер для ремня покупали? Я вот думаю покупать или нет, а если покупать то какой

 

Вчера у врача была анализы все в норме пришли, покой не назначали, выписали молочку и отправили гулять до 20) Ток из-за давления курантин выписали и к кардиологу отправили для подстраховки

 

Я за рулем, у меня брутальная нива) ничего не покупала пока, пуз маленький, не мешает, только высоко садится в машинку неудобно стало немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришлось отменить работу, обнимаю унитаз...

Vishnya16,  по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...