Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет! Мы к вам, хоть и пдр по м."пограничное" (31 мая-1 июня), но знаю, что овуляция была поздняя, поэтому думаю на 8-10 июня где-то. Беременность вторая, дочке еще и полутора нет, всегда мечтали о двойняшках, потом о погодках, ну будет разница 2 года - тоже хорошо.

 

Правда Сегодня была на узи, результаты не очень: гипертонус, низкая плацентация, гематома. Дочку таскаю - вот тебе и результат. Очень переживаю. Контроль через 2-3 недели. Принимаю магне, фолиевую и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  Помню всех, слежу за всеми))) очень огорчает что вы еще бегаете по группам, пора и вам уже задержаться в ближайших групах. Буду держать @@@@@ и как только потвердится моя Б сразу всех апчихаю)))))

 

Приветики всем )))

 

Сижу на поддержке утрожестаном 200 два раза в день, ставлю каждые 12 часов и конечно фолька, иногда пью ношпу когда живот побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, здравствуйте, а можно вас попросить чтобы Вы скинули фото упаковки с фемибиона, я с Украины у нас такого нет, просто хочу попросить знакомую чтоб привезла)

Привет! Добро пожаловать! Будем ждать чуда вместе.

Фото фото Фемибиона. Если что, в Болгарии и в Евросоюзе он тоже есть, может кто бывает в этих странах и привезет.

 

Это точно и старшие дети подростки у меня в декабре 2002 года доця))) Хоть будет с кем лекарства обсудить, ато девочек с россиии читаю потом ищу чем можно у нас это лекарство заменить))) у нас дуфастон а у них утрожестан еле нашла, теперь витамины хваленые фемибион помоему так пишется интересно что у нас есть )))

Ха! У меня тоже есть доча декабрь 2002 :Hello:

 

Привет девочки! И я к вам сегодня пришла) ПДР 15 числа

У кого прогестерон в поддержке, сколько назначили?

На УЗИ в шесть недель пойду - пусть сразу и СБ ищут. Буду пить Фемибион1 и думаю насчет Дюфастона. У меня во вторую Б прогик норм был, но пришлось начать пить дюф, когда отслойка пошла..вот подумываю попить профилактически, чтобы опять по больницам не валяться.

Привет! А как вы считаете ПДР? На этом сайте, что-то не нашла калькулятор, по другим сайтам разные числа выдают. Я вот тоже считаю, что у меня ПДР - 15.06. Посл. мес. были 6.09, цикл 31 день. О примерно 22.09. А как у вас?

post-296301-0-14448400-1475861553_thumb.jpg

post-296301-0-42900200-1475861553_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже на разных сайтах просто в гугле набираю и все, выпадает тоже по разному, короче среднее число у меня 10 июня и програмку установила тоже 10 выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я с работы тащусь. Боже это наказание- глаза болят, оолова раскалывается...

Вновь прибывшим привет! Обосновывайтесь. Нас уже много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, надеюсь что на долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, хи-хик, ну привет =) Я пока только надеюсь задержаться в июнятах =)))

 

овеча :-), очень странные нормы в лабе. По ХГЧ:

Нормы ХГЧ

В зависимости от лаборатории нормы ХГЧ для разных сроков беременности могут отличаться, но имеют примерно следующий вид:

Мужчины и небеременные женщины 0 – 5

 

У беременных женщин:

 

Требуется повторное исследование 5 – 25

1 – 2 недели от зачатия 25 – 156

2 – 3 недели от зачатия 101 – 4870

3 – 4 недели от зачатия 1110 – 31500

4 – 5 недель от зачатия 2560 – 82300

5 – 6 недель от зачатия 23100 – 151000

6 – 7 недель от зачатия 27300 – 233000

7 – 11 недель от зачатия 20900 – 291000

11 – 16 недель от зачатия 6140 – 103000

16 – 21 неделя от зачатия 4720 – 80100

21 – 39 недель от зачатия 2700 – 78100

 

Уровень ХГЧ в пределах от 5 до 25 не позволяет уверенно подтвердить или опровергнуть беременность, поэтому требуется провести повторное исследование через 2-3 дня.

 

Средний уровень ХГЧ по дням после овуляции:

 

Min Avg Max

12 день после овуляции 17 / 48 / 119

13 день после овуляции 17 / 59 / 147

14 день после овуляции 33 / 95 / 223

15 день после овуляции 33 / 132 / 429

16 день после овуляции 70 / 292 / 758

17 день после овуляции 111 / 303 / 514

18 день после овуляции 135 / 522 / 1690

19 день после овуляции 324 / 1061 / 4130

20 день после овуляции 385 / 1287 / 3279

21 день после овуляции 506 / 2034 / 4660

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/122876/entry-165913-normy-hgch-po-nedelyam-ot-zachatiya-i-po-dpo-statya/#ixzz4MQMmNAfS

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣,  привет-привет! Очень давно не "виделись". Давай оставайся, буду очень рада. ТТТ, самой бы задержаться... После сегодняшнего узи что-то приуныла.

 

♣ ℓυさίໂίη ♣,  посмотрела у тебя свежие анализы по ир. После них хочется плюнуть в лицо моему гинекологу, которая постоянно пытается мне доказать, что беременность излечивает спкя.)))) Что типа я родила и все, я излечилась. Ага, счазззззз, а ир-то никто не отменял как причину спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я сама задумываюсь над тем же, тоже малую ж таскаю... Ну тут ничего не поделаешь, рожают же как-то и погодок, старайся больше отдыхать, я при каждом удобном случае иду полежать отдохнуть, свекровь на меня уже косо смотрит, мне кажется, она что-то заподозрила =DDD

 

Хотя я еще даже в наличии Б то не уверена =) На днях проясниться должно =)

Изменено пользователем ♣ ℓυさίໂίη ♣
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♣ ℓυさίໂίη ♣,  пока все хорошо - температура хорошая прогик тоже, и призрак на тесте, учитывая что еще 8 дпо. Так что держу кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот тут попаниковала немного.... на последнем узи сказали, что ПЯ "уснул"... фолликулов всего 3... а в ЛЯ много, курупные все... да и сама за последние 1,5 года замечаю, что работает лучше ЛЯ... перерыла весь инет в поисках причин дисфункции яичников... все вроде у меня в норме, первая Б была из ПЯ... а потом отрыла все мои узи за последние 1,5 года и все нормально... и размеры нормальные, и фолликулярный аппарат нормальный, только по объему ПЯ меньше, чем ЛЯ... успокоилась немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А как вы считаете ПДР? На этом сайте, что-то не нашла калькулятор, по другим сайтам разные числа выдают. Я вот тоже считаю, что у меня ПДР - 15.06. Посл. мес. были 6.09, цикл 31 день. О примерно 22.09. А как у вас?

Да на нескольких сайтах посмотрела, везде одинаково выдало. Мне, честно говоря, все равно почти. Оба раза уже рожала раньше намного. ПДР - это так) Только знать, когда в декретный отпуск идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я за последние пару недель была на3-х УЗИ, вот на одном из них мне сказали что мфя есть, фолликов много, а на другом - что в принципе оба Я нормально выглядят. Вот я и хз, кому верить, но циклы после Б более-менее нормальными стали. А ИР... Ну куда ж ей деваться с моим-то весом и наследственностью =D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, привет! у меня тоже доча чуть постарше вашей. в свое время мечтала о погодках.

нам уже 1 год и 5 месяцев есть, тоже таскаю ее только так. смеюсь - доча, я тебя кормить не буду сильно всю беременность, мне повезло, она весит только 9,5 кг - малоежка еще та.

сейчас переезжаем на новую квартиру и о себе думать некогда вообще и коробки таскаю и ползаю с утра до ночи в уборке, пока не почувствую что уже падаю с низким давлением - иду есть.

на учет когда?

 

У кого прогестерон в поддержке, сколько назначили?

утрожестан утром пью, вечером вагинально 200 мг. никаких анализов на прогестерон не сдавала - врач назначила потому что первая беременность была на утрожестане, а в первую беременность тоже не заморачивались - пациент центра планирования, бесплодие хотели ставить,а вы беременная - ну тогда утрожестан. а потом уже назначили анализы. а не пить - боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  на учет 18-ого октября ставят, уже анализы все сдала. Это будет 8-9 недель.

Папаверин себе назначу, плодное яйцо очень сплюснутое, надо расслабить матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Обчихайте меня пожалуйста... и гляньте мой график... может, еще не все потеряно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  точно повезло! Дочка Дюймовочка ))) нам годик с несколькими днями, мы 11 800... + одежда + коляска дома... и все это ладно хоть с 3 го этажа... лифта нет... тяжеловато конечно. А это только начало!

На меня напал сон! Не могу хожу и засыпаю, дочку укладываю спать хоб понимаю что я сплю а она рядом играет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, доброе.

Вроде ничего график. Потерпи недельку и станет ясно точно ли О была.

 

Девочки, меня с первым токсикозным днем! Кое как довезла содержимое желудка до работы (надеюсь никто не кушает сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, бедненькая... как я тебя понимаю... у меня так весной было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. У кого уже тесты заполосатили, поздравляю. Как оказывается много в группе у нас погодок получается) я на следующей неделе на узи собираюсь, уже будет 6+3, надеюсь уже сб увидят. С дочей в 6 уже было)

 

mushka//

Держись, это надо перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Обчихайте меня пожалуйста... и гляньте мой график... может, еще не все потеряно?...

Ничего себе так график, но с овуляцией правда непонятки, но, думаю, все же была. Жди день Х, что тут посоветуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Принимайте в свои ряды. Не знаю, на совсем или нет. Сегодня, тест показал 2 полоски. Беременность незапланированная, анализов хгч нет. Младшей дочери 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  дети это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я завтра тоже пойду на УЗИ. Сердечко проверить и еще кое что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...