Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, а мне вот вообще ребенок не снится. Совсем! Всякая ерунда - пожалуйста, а ребенок - нет. Никак осознать не могу, что беременна, что за фигня? Вроде не первый уж, запланированный, а недель до 10 периодически видя тесты на БП пугалась, что мой тест ложный (хоть и два УЗИ уже на тот момент были) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, да хоть и 80... как можно за коляску отдать полмашины??? :think1:

Олеся С., Stokke Trailz. я не оценила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж не разрешает ничего покупать. Рано говорит. Я объясняю что потом мне тяжело будет по магазинам шариться. Сказал на руках будет носить)))

Про коляску вообще не задумывалась. Не знаю даже какую хочу. Но точно не за 95 и даже не за 80. Без фанатизма. Свекровь вообще хочет все купить, чтоб у них тоже было. Живут в др городе. С ума сходит. На фиг деньгами сорить, они еще пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) А мне все эротические сны снятся)) А с утра жуткий токсикоз. Уж когда пропадет даже не знаю, сижу потихоньку водичку с лимоном пью.

 

А у меня коляска от сына есть) вполне ей довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  меня в 13 недель вырвало. Так что не надеемся, что с этим другом насовсем прощаемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я колясоман еще тот))) тоже гляжу на эту коляску))) Главное мужу не говорить что стоит больше 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я склоняюсь коляску купить БУ, и потом ее продать. покупать пока вообще ничего не планирую, просто когда заняться нечем - смотрю что да почем... мне вообще в коляске главное чтобы автолюлька была с креплением для нашей машины, и чтобы короб не тяжелый.. мы в частном доме живем, думаю, в ней просто во дворе будем спать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а вчера днем спала и приснилось что ела шоколадный торт со смородиной. проснулась и закатила истерику супругу, потом бегал и искал его, нашел, принес, слопала кусочек и сидела довольная)) Первый мой беременный псих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, девочки. Меня тоже всякая эротика одолевает ночами. Стараюсь к своему не прижиматься. У нас сейчас период воздержания, пока врачи не дадут добро, на фоне гематомы.

А еще вибрация какая-то началась в районе лобка, как-будто кто-то туда мобильный на виброрежме засунул. Прям незнаю, как от этого ощущения избавиться, такое чувство, что вена какая-то пережата и пульсирует.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а я бу кроватку и коляску категорически не хочу. Брезгую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, и я сегодня всю ночь с кошмарами. У меня вообще фантазия бурная, сны бредовые снятся.

А по поводу коляски, даже не знаю, в прошлый раз только овуляция была, я уже коляску выбирала. В этот раз попридержу коней...Но за 95 тысяч точно брать не буду, для нашего бюджета это ого-го)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, кроватку я тоже хочу новую.... а вот коляску... думаю пока. просто новые которые получше - ценники космос, БУ такие за полцены можно взять...

вообще у меня есть опасение, что как только наша бабушка (моя мама) узнает пол малыша - на следующий день к нам приедет грузовик из "детского мира" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я на коляску STOKKE XPLOR все смотрю.. слюна текет просто ))) муж говорит хочешь, куплю. Но мне денег жалко на коляску столько потратить! К тому же у нас есть от дочки коляска. Конечно она достаточно тяжёлая и громоздкая но зато такая мягкая!!! Ребёнок в ней моментально засыпал! В отличии от зиппевской (у нас у бабушки вторая коляска).

Между прочим у свекрови полный комплект всего необходимого ! Мы 2 раза в год гостим у них и это очень удобно! Стоит кроватка, коляска, стул для кормления. Про всякую мелочь я не говорю, гоняем к ним на месяц минимум и как без этого всего я не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а вчера днем спала и приснилось что ела шоколадный торт со смородиной. проснулась и закатила истерику супругу, потом бегал и искал его, нашел, принес, слопала кусочек и сидела довольная)) Первый мой беременный псих)

Тоже хочу шоколадный торт :girl_cray: Но уже + 2,8 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Chicco Trio Active3, я очень довольна колской в люльке малыш хорошо спал, очень удобно поднималась головка, прогулка у нее шикарная и автолюлька быстро вставала на ось, единсвенное она малек громозкая и плохо залазиет в багажник. А так коляска за два года ни разу не подвела, а ходили мы с ней много и по лесу и в сугробы) Я ее вечно танком называла))

 

Не я во вторник была у врача у меня -2 кг) так что можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну по поводу коляски,по поводу пол цены на машину)))это если только на отечественную или убитую иномарку)))Корыто)))в которую еще 3 цены потом вложишь))) Я завтра на скрининг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ну да, ценник тоже немалый...

мы в любом случае в "центр колясок" поедем перед покупкой, я такая что мне надо все потрогать, понюхать, покатать... чего-то сейчас попыталась представить как я с пузом в магазине коляски смотрю - не получается даже картинку в голове вообразить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико хорошая коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну по поводу коляски,по поводу пол цены на машину)))это если только на отечественную или убитую иномарку)))Корыто)))в которую еще 3 цены потом вложишь))) Я завтра на скрининг)))

ну насчет корыта - это видимо вопрос региональный.... у нас за 200-250 тыр можно приличную иномарку купить... а когда массово с Дальнего Востока поток машин гнали - и того дешевле было...

удачи на скрининге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, удачного скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет коляски - я бы люльку взяла подешевле, обычную на ремнях и дутых колесах, а вот прогулку потом хорошую... Потому что прогулкой потом дольше пользоваться. У нас у сына была прогулка германская

tfk_joggster_cr_3.jpg

сын до 3 лет легко помещался, очень вместительная.

 

у меня Chicco Trio Active3,

Прикольная. А как в упавлении и по снегу? Не все 3 колесные удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=802207320352&id=802207320352&plc=WEB&tkn=*2CZWTC2GmIMhyD5REa5deMRWQr8

image?t=3&bid=835652232992&id=835652232992&plc=WEB&tkn=*AZLabg0MB9MNFKSub7r4czNfsD4

 

Вот два состояния нашей коляски с автолюлькой фоток почему то нет

 

Мы и сейчас на ней катаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторую Б купила люльку на ремнях обычную, в 5 месяцев купила прогулку эммалюнгу, так заБ третьем откатала третьего в прогулке, так как было лето и там спальное место раскладывается полностью.

Жалею, что сразу эмму 2 в 1 не взяла.

в этот раз буду покупать люльку блок, т.к в прогулке сын ездил пристегнутый, а в люльке повольготнее будет.

Мое мнение, что лучше сразу хорошая коляска, особенно в моем случае - три Б подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, У меня примерно также животик,у тебя видимо как и у меня свой жирок был на пузе до бер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., На ручке есть блокиратор переднего колеса блокирует и едишь быстрее чем четырехколесные)) Проверенно в прошлом годы в москве был снегопад а нам как раз к врачу надо было перед операцией, так все застревали и на руках несли , а мы проехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...