Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

овеча :-), Ясненько, моя старшая наоборот спала только со мной или на мне, это ужас полный, до 4 месяцев пыталась ее отучить от совместного сна и сдалась.. До сих пор любит в моей кровати тусоваться, хоть и уже 14 лет. Поэтому, по первому опыту, все мысли о том, как всё так обустроить, чтобы максимально было удобно. Достала карандаши, линейки, рисую план комнаты, как все переставить, чтобы было удобно и минимум ненужной суеты был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с работы. Напарница пишет другой коллеге , которая знает о моем полржении, что я сказала, что поправилась, но у нее такооой живот! Смешно списывать на полноту. Я говорю это совсем в другом контексте было)) я от сладкого отказалась ибо поднабрала за 3 недели. Если беременная это же не значит, что надо жиром обрастать бесконтрольно. Короче смех и грех. Взрослые люди, а все за спиной обсуждают. Спросила бы напрямую. Я не скрываю, просто как-то не к месту прийти и объявить-ты знаешь, я беременна!

 

овеча :-), Ясненько, моя старшая наоборот спала только со мной или на мне, это ужас полный, до 4 месяцев пыталась ее отучить от совместного сна и сдалась.. До сих пор любит в моей кровати тусоваться, хоть и уже 14 лет. Поэтому, по первому опыту, все мысли о том, как всё так обустроить, чтобы максимально было удобно. Достала карандаши, линейки, рисую план комнаты, как все переставить, чтобы было удобно и минимум ненужной суеты был.

а у нас и переставлять особо нечего. Однушка небольшая. Нужно еще и маму уместить, которая поживет чуток после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по плану отселение дочи в другую комнату. Но пока я сама никак отпустить ее не могу. Боюсь как она одна в комнате будет... но мы с мужем и двое детей при наличии места дома это как то не особо... не знаю конечно как но надо дочу научить спать в другой кроватке и одной в комнате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а вариант отселения папы? )))))))))))))))))))))

 

старомодно?)))))))))))))))))

 

зато на свиданки будете в соседнюю комнату бегать..........

 

а научить можно и медведя....на велосипеде ездить.....

я буду ужасной свекровью)))))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), лучше это делать сейчас, т.к ближе к родам может и не получится.

 

мои мелкие спали месяца четыре в одной комнате со мной. потом переселила дочь к старшему сыну на четыре месяца. ну а после поменяла местами. старший спал с младшим, я с дочкой.

сейчас живем в доме и мне спокойнее в одной спальне спать с мелкими детьми. хотя комнат много.

а муж со старшим сыном только на выхи приезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Сегодня детям сообщили. Настёна рыдала потом и Давид подхватил, ели успокоили. Заказала чтоб написали на майках "лучшая старшая сестра" и "лучший старший брат", а на спине имена.Настя сначала свою увидела обрадовалась что с именем, а потом Давидину читает "лучший старший брат" и спокойно ему отдает а потом сморит на меня"ты беременна?"Бросилась мне на шею и давай рыдать....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ой я аж сама на слезах. Так трогательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  у нас поворотные колеса. Удобно ооочень. Как то их застопорили, я катить не смогла. Единственное не удобно на пандусах, приходится коляску только на задних колесах закатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  не папу отселять не хочу) мы очень мало и так видимся, он у нас постоянно в разъездах, весь в работе.. неделями дома не бывает. Приходит домой поздно, успевает только дочку искупать. А если расселимся то у меня точно появится чувство что я одиночка))) ни днём ни ночью чувствовать мужа не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и переставлять особо нечего. Однушка небольшая. Нужно еще и маму уместить, которая поживет чуток после родов.

Ой, а мне наоборот никаких мам после родов не надо.

Я лучше сама. Мне так комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ой, я как представила, аж слезы навернулись )))

овеча :-), папу отселять по моему вообще никак... Как это так? У папы есть свое законное место. Папа - это папа! А ребенок - это ребенок! Поэтому отселять папу из-за ребенка как-то неуважительно к папе. Единственное Я ухожу с ребенком в зал ночью, когда ребенок беспокойный, болеет, а папе надо дать выспаться, так как ему на работу утром.

 

Шkod@, у нас была Капелла 4 колесная прогулка с поворотными. Очень удобная и маневренная. И по такому же типу у Камарелло колеса устроены, поэтому и смотрю на нее. За 25 тыс. 3в1. Но сомневаюсь на счет снегокаш. Если у капеллы ручка перекидывалась, и когда снег, то просто большими колесами вперед и и поехал, то тут если блок переставлять, то детка будет от тебя лицом. Поэтому вот думаю может и правда без поворотных взять люльку, но как она в качкстве прогулки потом будет, удобна ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

что-то у меня какой-то упадок сил и настроения. совсем обленилась, целыми днями ничего не делаю... токса уже три дня нет, сны плохие, прям сижу и сама себе нервы колупаю... а до УЗИ неделя еще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  а я наоборот вот начала переживать, как на узи записалась. Боюсь идти... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то думаю что у меня все хорошо))) Как увидела лялечку вчера во сне, так уверенность какая -то появилась.

Верьте девчоки в своих лялек, все будет хорошо.

Мне на узи тоже через неделю, 10-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера весь день лежала. Все лень и тошнит и тошнит, кошмар. Девчули а у кого какое сердцебиение? Просто у меня иногда за 100 переваливает кардиолог говорит много

 

Селена1985, хорошего скрининга

 

Вот в понедельник на сутки будут манжетку вешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я сегодня тОже видела Малышку! Это такие эмоции...раньше просто детки снились а тут точно моя именно ощущение после родов после выписки, мы дома, кроватки правда нет, положили на диван, малышка спокойная поела и уснула, не плакала. Я искала пеоееочки постелить под неё, видела прям рисунки розовых пеоенок которые у меня новые лежат от Алиски. Пришла её переложить а она проснулась, глазки открыла и лежит спокойно) так эмоционально и спокойно как то теперь что все хорошо. Даже не могла сегодня на анализ проге Терон проверять и на узи чтоб проверить что гематома рассосалась. Как то учеренна что все хорошо. Пойду в понедельник на анализ. Неужели там девочка) так клево)

 

polincik//, вам на прошлом узи первый раз отставание поставили? На сколько дней? Или до этого поставили а в последний раз подтвердили? У меня просто но прошлом отставание на один день а до этого было наоборот опережение на один. Вот когда после опережения др отставания эт странно. А если сразу было отставание и потом повторно так же значит это не отстовпние а просто оплодотворение было позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, мне кажется мне дай волю - я бы домой аппарат узи купила...

переживаю опять, говорила же - не хватит моего спокойствия даже до скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Селена1985, удачи на скрининге!

По поводу папы, наш спит в детской вместе со старшей дочкой уже 2 года. Раньше спал там один,а я в спальне со старшей.Так что он уже 8 лет спит один. Нас это устраивает. Муж храпит,я не высыпаюсь, дочь старшая спит крепко))) Я же бывают ночами телепаюсь, его это напрягает , он просыпается.

По поводу люлек. хочу взять нынче вместо коляски люльку. тк оде дочери спали отдельно до 5-6 мес, потом со мной. Люлька на дольше - не подойдет, тесно будет, да там еще пото во сне ползают малыши. А потом уже в процессе решу нужна ли будет детская кроватка (обычная с решетками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у нас снега много, едем хорошо. У нас bebe mobile Toscana,но у прогулочного блока кап не очень высокий, в шапке с бубоном задевает его. А так я от нее в восторге прям. И люлька большая, и по проходимости меня вполне устраивает.

 

 

Сейчас смотрю погодковую и у всех абсолютно передние колеса поворотные.смотрю на baby jogger city select. Новую если брать, дорогая зараза. А бу в городе не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, хороший сон. ))

Я мужу вчера сказала, что очень сильно удивлюсь, если мне на узи скажут сыночка. Прям уверена, что дочка.

С дочей тртьей и сынулей - не ошиблась. Посмотрим как в этот раз интуиция сработает.

 

Селена1985, пусть все будет хорошо.

 

По поводу папы, наш спит в детской вместе со старшей дочкой уже 2 года. Раньше спал там один,а я в спальне со старшей.Так что он уже 8 лет спит один. Нас это устраивает.

Ну это если папу тоже устраивает. Мы так с мужем любим спать вместе.

даже если детка будет спатьс нами, я тогда лучше кровать к стене подвину, и буду спать посерединке между лялей и мужем. И ночью кормить удобно. Но посмотрим какая ляля будет, может и кроватка ляльку устроит.

 

Шkod@, ну вот и камарелло такая же, колеса такие же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, мне кажется мне дай волю - я бы домой аппарат узи купила...

переживаю опять, говорила же - не хватит моего спокойствия даже до скрининга...

Я вроде как настроена на позитив, но почему-то боюсь узи. Наверное, ассоциации пугают, ведь столько раз получала негатив при этом мероприятии. Сейчас представила себя у кабинета узи и меня в холод бросило.

 

Девочки, так приятно читать ваши сообщения обсуждения колясок. Я пока даже подумать об этом боюсь. Мне кажется, я себе думы об этом позволю только ближе к маю, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень жду УЗИ, просто это первый раз, когда со мной муж пойдет ко врачу на предмет беременности. И мне приятно, что ему это волнительно. А потом на кровь меня повезет, на другой конец города, к генетику. Узи у нас седьмого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8-ого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...