Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А мне сегодня приснились месячные, сначала испугалась, потом все-таки залезла в сонник. Оказывается для ьеременной это очень хороший знак, это значит, что малыш здоровый, дай бог! Прям проснулась на позитиве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а я уже сейчас хочу выбрать, определится, чтоб потом с пузом не метаться...У меня к родам обычно уже все готово. В этот раз осторожничаю, и еще ничего пока не беру. Но думаю это до результатов скрининга :D

Хочу пока не тяжело, съездить в область ( я там часто бываю по работе), там колясончики покатать, посмотреть...

У меня комбинезон зимний есть от сына, он голубенький с белым, но думаю, что девочке купить розовую шапочку и поносим) И новых вещей для новорожденной девочки есть немного. Крупная покупка - это только коляска.

На выписку хочу белый вязанный пледик, а внутри обязательно белый комбинезончик и шапочка колпачком )

В роддом возьму кружевную пеленку (есть у меня), она будет стелиться в кроватку в палате, края будут свисать вниз кружевами (у нас там такие корытки пластиковые, прозрачные), но я хочу красиво чтоб и в роддоме было.

mebel135.jpg

Себе обязательно красивый халатик и ночнушечку, и обязательно первая фотка в роддоме. В общем мне так легче верить, в то, что мы с моей лялечкой увидимся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, мне вчера тоже снились.... будем надеяться что сонники не врут:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приеду отпишись,всех люблю и целую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ждем с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый. Читаю вас с октября- как увидела свои две полоски))) Я скромная- читаю всех, сама в кустах))) Мне 34 года, есть сын 5 с половиной лет. Срок 10 недель по М. У меня вопрос- в мазке лейкоциты повышены (симптомов никаких нет- ни зуда, ни выделений), врач свечи Гексикон назначила 2р/день-10 дней. Я отзывы почитала- аж поплохело- мазня и кравотечения от них.... Вот думаю ставить ли... вам ничего подобного не назначали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да, сразу отставание на 3-4 дня, Шешницану сказал, что поздняя овуляция или поздняя имплантация. Я по этому поводу не переживаю, потому что у меня даже на стимуляции овуляция наступает не на 14 день, а не раньше 16. Решила, что пойду на узи 19 декабря, по лялечке это будет 12 нед и 4-5 дней. Папочка наш хочет со мной пойти

 

Helga Pataki,  я их ставила в начале беременности, проблем от них никаких не возникло и очень хорошо помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  мой всегда со мной ходит. Он прям дни всегда считает до следующего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  в первую беременность для санации перед родами ставила 1раз 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то снежок идёт! Белый пушистый много))) урааа) всем хорошего настроения на весь день)

 

Хотите прикол) я ухожу раньше на работу. Мой спит. Когда просыпается пишет.

Я жду пока напишет чтоб сон рассказать быстрей про малышку.

 

И что вы думаете))) пишет мне...ты знаешь мне сон приснился что ты мне говоришь что тебе малышка наша приснилась)))) и далее пишет ну что давай рассказывай про нашу Юлечку))) вот как такое может быть?))) клево) в общем оба в эмоциях. Буд то с узи пришла и нам пол сказали, да ещё и имя уже одобренно самом папой)))

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, я тоже читатель)))))

 

Селеночка,мои кулачки вам)))))@@@@ ждем отличных новостей

 

Овеча,ясно....ну может тогда вчетвером пока остаться...временно,а там видно будет))))

я имела ввиду не отселение папы.а скорее ваше сбегание с малышом от них))))))))))

и им комфортно и не страшно)))) и вам спокойнее......

 

а мне сегодня приснились две девочки..........

одинаковые..........

у нас в роду двоен нет......,но мне за сорок)))))

интересно могли в 7 недель не увидеть двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, в 7 ещё как могли) я тут на форуме читала рассказ девочки на первом узи сказали беременность маточная все хорошо. На втором что все нормально два эмбриончика при крепились все ок) на третьем ей говорят у всех троих бьётся сеодечко мы вам поздравляем))) она сказала на узи её муж больше не пускает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина.....по опыту скажу.....сны эти в руку.....мне всегда снятся мои дети.....

 

и в предыдщую б на этом же сроке мне приснилась моя дочка.....ела со мной кашу за столом....уже большенькая....лет пять........

я сразу тогда и поняла,что жду дочь))))))

 

сейчас я это тоже знаю))))))

 

а вот с мальчиками не было никаких знаний))))))) я понимала,что и мальчик может родиться))))) ждала радостно просто здоровых малышей...

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, в 7 ещё как могли) я тут на форуме читала рассказ девочки на первом узи сказали беременность маточная все хорошо. На втором что все нормально два эмбриончика при крепились все ок) на третьем ей говорят у всех троих бьётся сеодечко мы вам поздравляем))) она сказала на узи её муж больше не пускает)

 

 

 

гыыы))))))))))))))))

 

как в том анекдоте.....умерла,так умерла))))))))))))))))))))

 

не могу описать это ощущение............

есть какие-то вещи,которые я не понимаю.....

а подсознание нашептывает-точно двое)))))))))))))

 

ну вот взять хотя бы сон...две девочки одинаковые,мои.....на руках у ширвиндта)))))) не знаю откуда он взялся,терпеть его не могу))))))) а моя верочка у меня на руках.......я ее ему показываю,а он мне их)))))

 

или хгч повышенный.....на 30дпо был 41 160

живот огромный,как никогда.....

 

и главное такой токсикоз.......все пять токсов как-то стандартно протекали,единственное с дочей к рвоте и остальному еще и муть прибавилась постояннонепрекращающаяся.........

а здесь просто ужас....по семь-восемь раз за день рвота и больше......

 

ну вобщем на скрининге точно скажут)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Решила я и тут засветиться, просто не знаю мне к вам или к майским... уж больно у нас пограничное положение...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, привет! присоединяйся :girl_bye: Я тоже периодически майских почитываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  мне по скринину тоже поставили 1 июня рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, привет,красавица)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а я уже сейчас хочу выбрать, определится, чтоб потом с пузом не метаться...У меня к родам обычно уже все готово. В этот раз осторожничаю, и еще ничего пока не беру. Но думаю это до результатов скрининга :D

Хочу пока не тяжело, съездить в область ( я там часто бываю по работе), там колясончики покатать, посмотреть...

У меня комбинезон зимний есть от сына, он голубенький с белым, но думаю, что девочке купить розовую шапочку и поносим) И новых вещей для новорожденной девочки есть немного. Крупная покупка - это только коляска.

На выписку хочу белый вязанный пледик, а внутри обязательно белый комбинезончик и шапочка колпачком )

В роддом возьму кружевную пеленку (есть у меня), она будет стелиться в кроватку в палате, края будут свисать вниз кружевами (у нас там такие корытки пластиковые, прозрачные), но я хочу красиво чтоб и в роддоме было.

mebel135.jpg

Себе обязательно красивый халатик и ночнушечку, и обязательно первая фотка в роддоме. В общем мне так легче верить, в то, что мы с моей лялечкой увидимся...

 

Как все здорово придумано!!!! А сейчас в роддоме можно со своим? Я 10 лет тому назад рожала, не про какие свои вещи и разговоров не было, нестирильно.

Про кружевной плед я тоже думала, у нас бабушка потрясающе вяжет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось, будто 2 девочки, а сегодня 2 мальчика. Кому верить? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в больницу ложат... Вчера сдала повторно анализ мочи и опять плохой, семейная врач домой позвонила, сказала прийти за направлением в больницу. Подозрение на почки... Что ж такое-то? Никогда с почками проблем не было, да и сейчас меня ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, у нас можно. Я с сынулей лежала, он сразу был в своих комбезиках, шапочках, носочках, памперсах, самый красивый у меня был, основная масса мамочек пеленала в больничные пеленки. Даже пустышка своя была. Все крема, средства ухода. Я больничными пеленками только обтирала попу после подмывания. Так как понимаю, что это я последний раз буду в роддоме лежать, то хочу чтоб все красиво и запоминающе.

У нас не стремятся к стерильности, во избежание накопления внутрибольничных бактерий. То есть рожаешь ты в одноразовых ночнухах, а после родов можно свое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, ну ты же понимаешь..., я теперь очень внимательно за тобой буду следить.... как кот из под лавки, жуть как интересно, вдруг и правда двое. вот это будет номер! В тебя я верю, ты справишься, но мне было бы стремно.... не шешнадцать все таки!

 

Девочки, спасибо за теплый прием!

А я в вялотекущем режиме раздумываю над выпиской. Погода может быть и +30 и +5 с дождем.... что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Ириш,прошу,не озвучивай среди наших)))) пока......прошу)))))))))))))))

я надеюсь подсознание тупит))))))))))) или тупо надо мной издевается........я очень старенькая.....двойня это просто катастрофа..............пусть Бог управит........хотя на этот раз абсолютно ЕГО воля.........))))))))))))....моих планов нет вообще)))))))))

 

сняньчить и вырастить нет разговора.....,но вопрос выносить....и родить здоровых деток.......при двойне .....очень меня пугает............не то слово,как стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, надо, значит надо. Давай лечись!

 

В тебя я верю, ты справишься, но мне было бы стремно.... не шешнадцать все таки!

А что стремно-то? Не поняла?

 

Девочки, спасибо за теплый прием!

А я в вялотекущем режиме раздумываю над выпиской. Погода может быть и +30 и +5 с дождем.... что делать-то?

Комбинезончик хб и шапочка, плюс конверт на тонком синтепоне или вязанный плед с шерстью, или комбез на тонком синтепоне. Если жарко, то в комбезике хб, если холодно, то теплые варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, я вне Б гексикон ставила, перед этим тоже начиталась-боялась. Ничего подобного как в отзывах про него не случилось, а действует он очень хорошо, поэтому если сейчас придётся ставить - даже раздумывать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...