Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С., жарила котлеты с картошкой.... все бросила, аж зачиталась. Вот это как раз то, чего не делала я - не хитрила с мужем, хотя мысли такие посещали. У нас все дети сделаны, даже дочь в 18 лет. Но это ни в коем случае не значит, что я хоть как-то осуждаю, многие вещи мужикам не понять, а что-то наверное мы не понимаем, ведь на них тоже огромная ответственность и им тоже страшно! Пусть в вашей чудесной семье все и дальше будет хорошо! А сейчас кого ждете? Именно ты, что думаешь? Моя глубокая убежденность, что мама всегда знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доношу и до вас

 

Дорогие девочки!

Хочется обратить ваше внимание на то, что мат на сайте запрещен. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным!

 

Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан).

 

Пожалуйста, потом не обижайтесь. Давайте будем даже сильные эмоции выражать культурно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/36681-moderatorskoe-mat-na-sajte/#ixzz4RiIzQcsx

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, ну вот пришлось мне с сыночкой схитрить... Я просто еще знала мужа своего, что поймет и простит, и я знала, что расскажу потом и попрошу прощения. И что сына любить будет. Если бы сомневалась, то может и не решилась бы. Тем более я же просила его, честно. Он отказал. Так что вынудил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Согласна, что-то у нас тут базар сегодня какой-то. Милые дамы, если вы давно знакомы или нашли родственную душу с которой хочется пообщаться поближе, можно сделать это в личной переписке. Остальным как не очень понятны и интересны личные темы, обсуждаемые в подобном жаргоне. (Олеся С. тебя не имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, а у нас кто-то матерится??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общее предупреждение по сайту, не к конкретным форумчанам. Есть общая тема в вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а это у тебя 4 малыш?

 

нет))))))у меня четыре сыночка и лапочка дочка,а сейчас я жду волю Божью.....от сильного токсикоза все мысли в голове прнеслись,и про сд тоже......так вот уповаю на Божью милость,пусть управит как должно......

 

Тебя,Олесь прекрасно понимаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайтесь на здоровье, главное соблюдать правила сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас кого ждете? Именно ты, что думаешь? Моя глубокая убежденность, что мама всегда знает.

Думаю дочу. если будет мальчик, то я сильно удивлюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Согласна, что-то у нас тут базар сегодня какой-то. Милые дамы, если вы давно знакомы или нашли родственную душу с которой хочется пообщаться поближе, можно сделать это в личной переписке. Остальным как не очень понятны и интересны личные темы, обсуждаемые в подобном жаргоне. (Олеся С. тебя не имела ввиду)

 

 

конкретнее))))))))))

А почему сама в личку не написала?)))))))))

 

Олеся С., забыла сказать,лайки кончились ....стихотворение тронуло очень...до слез......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а сейчас срок какой?

 

Как в мультике ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить,что и у нас все наладится,пока мы терпим финансовый крах,при чем все хуже и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ну к этому нужно прилагать усилия, к налаживанию.

Я не знаю как у тебя там, и причины вашей ситуации, но под сидячую попу доллар не засунешь. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Просто некоторые (я не про тебя) сидят ноют, что денег нет, но и не прилагают усилия что-то изменить. Все ждут манны небесной. Взять мою знакомую. Она тоже орг СП. Впялилась в 2 - 3 поставщиков, там заказывают у нее немного. Дохода мало. Сидит ноет, что денег нет. Говорю - что ноешь? Поставщиков в нэте куча. Брендов куча. Посиди, поищи. Она: Я устала работать. Мне не охота.

Блин, ну не ной тогда.

 

Олеся С., забыла сказать,лайки кончились ....стихотворение тронуло очень...до слез......

Спасибо. Сама как читаю, так все всплывает, так слезы наворачиваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вроде кто-то писал из наших, что вас направляли в Центр Планирования Семьи и Репродукции после скрининга в Москве? ПерсЯ не ты? Точно не помню, а перелистывать весь чат долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  тебя всегда очень интересно читать! Тоже все бросила вчера ради чтения, правда дочитать все равно не дали) сегодня закончила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  хорошего скрининга! Пиши потом сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, неа меня не направляли, у меня скрининг был в другой поликлинике, но так заведено в ювао

 

Всем доброго утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,солнышки )))) носители июньских лучиков))))

Всем отличных выходных)))

Берегите свои бусинки !

 

Олеся, сейчас 10 недель, беременный график у меня в профиле предпоследний, Так уж вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла с утра стишок расплакалась. После моей истории тоже думала с ума сойду или схожу по немногу, муж тогдашний не понял не поддержал, справлялась со всем сама. Но теперь новая жизнь новые преятствия и мы их пройдем, все у всех должно быть хорошо!

 

У нас первый день когда на уличке кругом все беленькое, снежок кругом но немного, так приятно, вышла на работу радостная как ребёнок) в маршрутке от кого то пахнет котлетами, теперь хочется котлет)))

 

Вчера у нас был корпоротивчик в суши баре, я их ела один раз в жизни 12 лет назад и мне тогда фу как не понравилось))) сейчас взяла простые с креветочками и сливочным сыром, было вкусненько, но потом полила лимоном и стало ещё вкуснее) нужно будет дома попробовать сделать как то)

 

Оператор вчера та которая на меня жаловалась и позвонила менеджеру чтоб меня перевели бо я не справлюсь с работой, вчера после рюмочки добрая как слон, села рядом, потрепала погладила по животу, говорит ой с этой работой даже не видела что у тебя живот растет уже, говорит раслабься сдесь мы не на работе тут мы все друзья) капец там ты будешь жаловаться чтоб меня перевели на край города без условий для простого человека не тО что беременной, а тут Ты мне будешь животик гладить и мило улыбаться) откуда люди такие беруться) и вообще не люблю когда мне живот мой трогают без спросу, убить хочется, вот прям долбануть сразу) ррр злая)))

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, вот у тебя выдержка... я бы не сдержалась - и руку бы убрала и на тему "дружбы" тоже бы не промолчала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, и я не сдержалась бы, руки прочь от животика, тем более на фиг такие "подруги"!

У меня тоже в прошлую Б одна на работе, ни разу не подруга и даже наоборот, когда в декрет провожали, говорит: типа я твой живот бы потрогала, если б ты мальчика ждала, а то у меня уже девочка есть, мне девачковые животы не надо! Ха, дала б я ей трогать, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои легинсы на пуз стали малы за две недели)) на работу пришла взяла ножницы и разрезала широкую резинку прям до шва))) пузик растёт очень быстро))) Скажите ведь это не плохо правда? Просто честно и с сыном и с дочкой пузики появились такие на шестом месяце

 

Сейчас выстпвлю в темеу пузиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю иногда, хитрить в плане беременности, бывает полезно. Если с деторождением рассчитывать только на них, то рождаемость упадет процентов на 70 сразу. Так как мужчинам, зачастую, сложно самим добровольно решиться на второго, третьего, четвертого малышей, а некоторым и на первого.И в наше время, их можно понять, так как ответственность за семью, в основном, лежит именно на их крепких плечах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, почитала твою историю, какая эта лялечка у тебя чудо чудесное...Береги ее!

Наша малышка тоже чудо - спермик наш тоже похоже очень ждал долго, дня 4-5 точно, плюс сбилась овулька на по-раньше, кекс был в этом месяце 1 раз, и видишь сразу результативный, после я тщательно помылась, прям сразу, можно сказать до скрипа )))) Потом на узи выяснилось, что у меня нет желтого тела, по идее Б. вообще без него не наступает, а если наступает, то прерывается очень быстро. А мы жили. Уже пережили большую отслойку. И держимся, я верю. Я очень жду свою лялечку. В след. субботу 1 скрининг, прошу Бога, чтоб малышонок был здоровенький и живой. Сегодня попросила Бога дать мне знать, кто у меня в животике. И я увидела во сне белокурую девочку. Муж у меня тоже уверен, что доченька будет.

 

vikastarfoto, у нас с тобой срок один в один )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...