Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, я извиняюсь, посчитала даты рождения деток в профиле и не кого не поняла...у вас 6 деток? Или это я ошиблась.

 

Я запуталась) там где графа дети там даты рождения малышей. Последняя в этом октябре? И после родов сразу боженька вам подарил чудо? Расскажите и вашу историю о детках если не сложно. Извините если что за то что интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vikastarfoto, у нас с тобой срок один в один )))

И не только срок:)

У меня врачи даже думали, что овуляции не было, так как желтое тело тоже не визуализировалось. Нашли его только на 6 недельке, к этому моменту оно подросло до 16 мм, но оказалось практически без кровотока. Поэтому сейчас на Дюфастоне и утрожестане параллельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., читаю и реву. Очень согласна Про лужайку. Когда зайку родила своего в 21, не было у нас с мужем вообще ничего. Жили на пособие копеечное. Потом всё в норму пришло.

Про возраст. Сейчас, мне кажется, отношение и врачей, и просто окружающих очень изменилось к понятию нормы детородного возраста) Моя мама, рожавшая меня первую на 31 году, считалась старородящей) Сейчас моя сестра, родившая первенца в 37,не вызывает удивления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikastarfoto, у меня так и нет желтого тела, вообще. По утрам и вечерам утрик 100 (раньше было по 200), днем дюф 1 т.

 

Olech_ka, да тут больше не возраст у меня, а то, что 5 ребенок. Вот никогда не думала, что у меня будет столько ребятишек. ))) По началу у меня очень были противоречивые чувства к этому малышу. А сейчас прям очень хочу и жду лялечечку. И все ранво мне на мнение окружающих, пусть хоть дырку в виске у себя проковыряют, а мне так хорошо. И дочки у меня обрадовались. Хотя им страшно было говорить очень.

Тут как то разговаривала со старшей. Ей 17 ,5. ну сами понимаете, что возраст уже такой когда многие девчоки начинают пробовать любовь в физическом смысле этого слова. Я конечно говорю, чтоб не торопилась, чтоб все по любви было, а не ради интереса. Но она у меня девочка серьезная, и я знаю, что прежде, чем решится 1000 раз подумает. Но все же разговоры, и советы не помешают. И говорю: Я знаю, что бывает так, что голова кругом, крышу снесло от любви, и поняла что произошло уже после. Но если вдруг это случилось, и вдруг узнаешь, что беременна, сразу ко мне. Не пытайся сама решать эту проблему. Не бойся идти ко мне. Ты знаешь, что я всегда поддержу тебя. И никакого первого аборта. Не дай Бог, потом без детей останешься. Она: Ой, мам, ты нас так воспитала, что мне кажется я вообще никогда аборт не сделаю.

Я понимаю, что зарекаться не стоит, ситауции бывают разные, но радует, что она в 17 лет не относится бездумно к детской жизни.

У меня знакомая была. Стоим как-то, на - Блин, опять залетела. Завтра пойду на аборт записываться. Я спрашиваю: А ты что не предохраняешься? Она: Таблетки я не хочу пить, мужу презики не нравятся...Я: И сколько ты их сделала? Она: ой, со счета уже сбилась.. 15 или 16 ....Я просто офигела!!!! Ей на тот момент было 29 лет! Потом узнала, что она сделал аборт в 16 недель. Просто потому, что думала, что платить мало будут в декрете, а когда поняла, что ошиблась, нормально бы платили, пожалела...Представьте, убить ребенка уже в таком сроке...Это выше моего понятия.

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, я извиняюсь, посчитала даты рождения деток в профиле и не кого не поняла...у вас 6 деток? Или это я ошиблась.

 

Я запуталась) там где графа дети там даты рождения малышей. Последняя в этом октябре? И после родов сразу боженька вам подарил чудо? Расскажите и вашу историю о детках если не сложно. Извините если что за то что интересуюсь

 

нет,нет.....это маруся,она давно вписана в график))))))) я ее так приманивала)))))) а когда закончила планирование окончательно,то оказывается она уже была в животе)))))).....поэтому я переписала дату на срок ее зачатия)))))))пока что)))) потом перепишу на др))))

 

 

Извините,девчата,за такой сумбур,ну вот так вышло)))))))

 

 

Олеся,по сути у тебя выходит девочка,кто еще может так долго ждать як?))))))))))))))))....только спермики-девчЕЕЕнки)))))

Дай Бог........пусть у нас у всех все сложится наилучшим образом...

 

Расскажите и вашу историю о детках если не сложно. Извините если что за то что интересуюсь

 

ничего особенного....

просто была женой,рожала детей.....как-то всех планировали....первый рано,в 19,второй вскоре в 21,в 24 третий,в 29 четвертый.....

и всегда меня спрашивали: Зачем ты их рожаешь? Что ты будешь делать ,если муж уйдет....

На что я всегда весело отвечала: Вот уйдет и не буду рожать,а сейчас чего не рожать))))))))))))))

мягко сказать....это очень подбешивало народ.....но вот случился разлад с мужем.....достаточно серьезный.....

виноваты были оба и решили развестись....

почему -то я решила,что мы оба еще можем быть счастливы и снова завести семью и надо побыстрее вобщем оформлять бумаги))))) .......

так мы прожили почти семь лет.....

и вдруг,в один день,он мне говорит: Я уезжаю жить в наш загородный дом....(радости моей надвигающейся свободе не было предела в этот момент))))))),но он тут же добавил....Поедешь со мной в роли моей жены?

и тут у меня просто волосы дыбом встали..........

 

неожиданно для себя я согласилась,уволилась с хорошей работы,оставила центр москвы ,сняла детей из школы и переехала вместе с ним и детьми,вместе со своей семьей.......

обустраивали дом,обрабатывали огород,украшали сад......не заметили как любовь и нежность вернулась))))))

перстали предохраняться,...вскоре появилась Верочка))))) подарок Бога)))) после четырех мальчишек)))))

Но поскольку она все же имеет большую разницу в возрасте со своими братьями и родителями ,меня одолевали мысли о сестренке для нее............но не долго,эти мысли очень быстро испарились из-за огромной отвественности ))))))

 

Как ей удалось )))))) ОДНОМУ БОГУ известно)))))))

Так тому и быть))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  а что с гемостазом? Какие показатели страдают? Я заметила,что в разных лабораториях разные цифры мне показывает. Клиника, где я по учёту состою, там все в норме. А в клинике гемостаза отклонения по д-димер 0.8 при норме меньше 0.5 и ркмф слабоположиьельный. Гемостазиолог отменила тромбо-асс и прописала омегу-3. А гинеколог сегодня сказала не пить омегу, пить ее когда на фемибион2 перейду. А прописала курантил курсом по две недели, поскольку этот ркмф за фето-плацентарную недостаточность влияет (не знаю что это такое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  фибриноген и д-димер. У меня омега 3, ангиавит, кардиомагнил 75, клексан 0,4 утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, молодцы! Большие молодцы, прошли через все вместе! Вот это семья, семь я) будьте счастливы и здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  вообще с гемостазиологу все так сложно.очень многие гемостазиологи считают, что д-димер во время беременности не нужно отслеживать. Более показателен ркмф. Вообще, во всем этом я поняла, что лучше пить/колоть, чтобы потом мучительно не жалеть. Если что, можно задать свой вопрос на

Ссылки скрыты.

Там можно свои анализы выложить и врачи посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  спасибо. Меня сейчас ведёт врач, с которым я вынашивала Настю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин 12 кг за 3 мес пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, потеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б,набрала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, убирай жирное и мучное ;) Овсянку, овощи, мясо... Вкусности только до 12 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я кило триста за 23 дня набрала. В предыдущую явку похудела на 400 гр. Стараюсь побольше овощей и фруктов поглощать.

Хотя живот раздувает после любого приема пищи. И сушнякииии.

Вчера прикупила джинсы с пузиком и кофточку. Повышаю настрой для походов на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня общей прибавки нет вообще... за две недели между приемами не знаю каким чудом набрала полкило... и все равно нет даже исходного до Б веса, скинула прилично...

 

я вчера тоже в беременные джинсы "пересела", обычные уже неудобные становятся. так смешно смотрятся - видно же, что они для Б предназначены, а живота не видно... как будто маленькая девочка в маминых туфлях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня прибавка 2600.. но из нигде кроме живота не видно. Я хожу в лосинах пока очень удобно. Джинсы лежат на готове. Мне кажется что мой вес это вода. Я очень много пью. В чистом виде 3 литра в день + чай..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! С утра у меня паника! На салфетке светло-бежевые выделения. Блин что это? Могло быть отттого, что с пятницы стала уменьшать прогестеон? Принимала 3*200, а пятницу и субботу 2*200. Сегодня конечно верну 3 дозу. Еще вчера на кухне протопталась весь день-готовка. Вечеом легла без сил. Но может еще чего добавить? На узи была неделю назад-все отлично. Записана на скрининг на след понед (12.12)

, слишком часто не желательно. Как думаете, что-то экстренное предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, а возможности позвонить врачу нет?

В любом случае постарайся не паниковать и отдыхать побольше... ну и прогик я бы вернула, конечно, к старой дозе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  возвращай прог и полный покой. Сейчас нет выделений? Если есть, то лучше в больничку. Нечего рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //

как таковых выделений нет (прокладка чистая), но на салфетке после туалета (есл промокнуть) извиняюсь, видно.... Поставила доп табл и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могла слизистую влагалища поранить, когда прогестерон вводила? Царапнула там может, вот и подмазало?

Живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  тоже такая мысль пришла. Но к обеду вроде маленько понянуло живот-вставила папаверин. Больше никаких ощущений нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...