Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Сейчас главное покой и не нервничать. Отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так мало что ем,плохо с продуктами,ничо не лезет,а если лезет ем не голодать же.вот и набрала 12(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! А я приболела (( сухой кашель ((

Пью мукалтин , молоко с медом, чай с лимоном но что-то не особо помогает ...

Завтра иду на скрининг , волнуюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои штаны из asos. Очень довольна, удобные. Могу смело рекомендовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила гербион,за день помог именно от сухого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я тоже поправилась, уже на 4 кг, но ем правда, как слон, целый день что-то жую. Мозгами понимаю, что надо переходить на правильное питание, но чет ничего не выходит. Жутко тянет на сладкое, а от мяса, наоборот отвращение.

//БудуМамочкой//, это точно от уменьшения дозы прогестерона. Уже два раза пыталась снизить свою, и сразу же происходила аналогичная ситуация. Значит рано еще, будем ждать.

 

Девочки, сегодня не выдержала, напала на своего. Знаю, что нельзя до того, как доктор не разрешит, но контролировать себя не получилось. Пицца, бургеры, романтический фильм, целый день ничего не делания и главное, отсутствие детей, настроили на нужный лад.

Теперь переживаю, дурья я башка.

Изменено пользователем vikastarfoto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почки прихватили, лежу трупом. Хотела уже скорую вызывать. Завтра с утра попробую попасть к врачу. А пока выпила канефрон и вставила папаверин. Вроде немного полегчало, но очень страшно за детку(((

 

Девочки, кого-то тут вроде тоже в больничку положили с почками, скажите колят антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikastarfoto, мне кажется, если ничего не болит, не тянет, то и ругать себя не стоит - все во благо :)

 

Miraccle, и я завтра на скрининг, давай вместе переживать)) боязно, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, поделай ингаляции

 

Мне за 3 дня помогло

 

vikastarfoto, а были противопоказания к ПА? Почему такие переживания?

 

ТиллиВилли,  ну я то кругляш круглый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  многим колят антибиотики, но только по показаниям. Если есть возможность лечения без них, естественно будут действовать так.

mushka//,&nbsp, было несколько гематом, на фоне недостаточности прогестерона, от которых мазало постоянно. Поэтому особо не развлекались, так как страшно было в туалет ходить, не говоря уже о чем-то другом.

Сейчас выделений нет, но страх остался. Скрининг в среду. Уже жду не могу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почки прихватили, лежу трупом. Хотела уже скорую вызывать. Завтра с утра попробую попасть к врачу. А пока выпила канефрон и вставила папаверин. Вроде немного полегчало, но очень страшно за детку(((

 

Девочки, кого-то тут вроде тоже в больничку положили с почками, скажите колят антибиотики?

Я завтра ложусь в больницу с подозрением на почки, но у меня ничего не болит. Потом отпишусь что назначат

 

Девочки, а кого-то грудь болеть перестала? У меня стала спокойная грудь как до беременности, не болит, не налитая. Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  у меня грудь тоже не налитая. Болит не сильно,только при надавливании. Чуть увеличились соски. А еще, уже несколько дней периодами начинаются какие-то приливы, соски набухают и начинают чесаться, такое чувство, что молоко прибыло, кто кормил грудью поймет о чем я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//

 

При температуре их нельзя (( а у меня сейчас 37.2

 

Ханурик

 

Давай) у тебя во сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikastarfoto, плацента не сформирована еще поэтому и очень уж их не хочется. В первую беременность был пиелонефрит, но 17 недель, а сейчас еще 11 нет(((

 

polincik//,  спасибо большое. Как бы меня завтра тоже не положили. У меня неделю назад моча не очень хорошая была, списали на то, что собрала неправильно... А сегодня прихватило так, что мама не горюй.

 

По поводу груди у меня болит только когда лиф снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки на скрининге

 

девочки,многие были на скрининге ,но почему то никто не пишет в теме узи

 

интересно у кого какие данные

 

как же надоело разбитое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  у меня в 10.30 по московскому) натощак блин сказали, буду без еды злая и обеспокоенная))

 

Селена1985, спасибо, надеюсь прийти и отписаться завтра, что все ок...

Может, потому не отписываются, что результатов крови нет ещё... не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985

 

Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем снижать дозу прогестрона? Мне врач сказал что только с 16 недели и то по 1 таблетке в неделю. У меня вообще из груди молойзиво иногда подтекает. А завтра на сутки будут манжетку ставить чтобы разобраться что с давлением

 

Кто завтра на скрининг всем удачки и побольше позитивных эмоций при встрече с малышом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с субботы тоже "учтённая", но как же меня участковый Г намяла, это ужас((( мало того что мазок так взяла - я аж закричала, ещё и потом пощупала, что я когда с кресла встала, у меня матка как будто обратно вверх с щелчком выправилась, кошмар( готова была прям оттуда на УЗИ бежать.

Я к ней вообще из-за скрининга только пошла, а она меня на 16 число записала, когда и поздновато на мой взгляд, так ещё и до конца так и неясно, попаду я туда или нет - типа они после отпуска, можно и не успеть) плюнула и записалась платно на завтра...

 

Кто завтра на скрининг всем удачки и побольше позитивных эмоций при встрече с малышом)

ой спасибо, чем ближе - тем волнительнее...

 

Мне ещё завтра перед скринингом свои восемь пробирок сдать и мужнину одну)) потом на ЭКГ, и только потом на УЗИ, надеюсь волноваться будет некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю как слезла с утрожестана. Все хорошо. Начинала убирать постепенно. Сначала оставила 1т. на ночь, потом через пару дней стала пить через день, а потом и вовсе убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Девочки, я за советом - что делать с головной болью? Я погибаю второй день и если вчера вечером лежала пластом, левый глаз не открыть и висок жутко болел, то сейчас вроде получше, но ужасно разбитое состояние, лежу не вставая... Завтра к врачу, но еще ведь доехать нужно.

 

Я уже неделю как слезла с утрожестана. Все хорошо. Начинала убирать постепенно. Сначала оставила 1т. на ночь, потом через пару дней стала пить через день, а потом и вовсе убрала

Мечтаю слезь с утрожестана, но врач сказала, что в 18 недель необходимо будет оценить состояние плаценты и только потом по схеме убирать утрожестан. Жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, говорят, что безопасное средство при беременности парацетамол. Меня правда не взял, но все индивидуально

Я пила свой любимый цитрамон, хоть его пить не рекомендуют. В состав входит аспирин+кофеин+парацетамол. Потом мне врач отдельно прописала аспирин, так что теперь не боюсь его точно пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  я тоже жду когда второе дыхание откроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />больничку<br />
<br /></p>если анализы плохие то колят антибиотик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Я была на скрининге 2 декабря.. Только сейчас, наверно, пришла в себя после него, вернее не после самого скрининга, а после того как пошла в своей Г на участок относить результаты скрининга.

По УЗИ: с ребеночком все хорошо, все показатели в норме, возраст 12+1, точно, как и я считала, две ручки, две ножки, носик визуализируется, прямо так написано и графики с нормами и с моими показателями, которые показывают, что малыш соответствует положенным нормам. А вот со мной... УЗИстка увидела в матке какую-то фигню, не понятную написала, три предположительных диагноза со знаками вопроса. Писать их сюда не буду, чтобы никого не пугать. Эта ерундовина редкая. Возникает в основном, из-за повреждения матки, во время выскабливания, инфекций и т.д. Чистка у меня была, 2 штуки, 7 лет назад, когда была ВБ, которую нашли не сразу, а кровить продолжало, вот чистили блин.. По зверски вообще, я тогда не в Москве была, а по дурацкому стечению обстоятельств в глухой российской деревне... привезли меня по скорой в райцентр, уровень врачей и оборудования там.. жуть страшно вспомнить. Чистили без наркоза, т.к. его там просто нет.. Даже вспоминать не хочу, что там мне натворили.. Инфекций ППП у меня никогда не было. В общем, назначили мне контрольное узи на 16 недель, мол просмотреть, может эта фигня и сама рассосется с ростом матки, вроде в 70 % случаях так бывает... А в остальных случаях существует серьезная угроза для здоровья ребенка, преждевременных родов и... ясно в общем.. Ну я сначала после УЗИ как-то не стала себя накручивать, пришла в тот же день к своей Г на прием, тут она как глянула на результаты, как засуетилась, срочно выписала мне направление в Центр Планирования и Репродукции, мол сразу езжай. Я рванула туда (это другой конец Москвы от меня). Там вообще "кино и немцы"... рассказывать долго, итог один, что сейчас какие то прогнозы плохие или хорошие делать рано, т.к. малыш в норме. Только ждать следующего УЗИ и смотреть динамику, а потом решать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...