Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!,  Саша, если человек решил себя изводить, то бесполезно что-либо писать.

Только не понятно, для чего тогда писать так, если мнение большинства потом оспаривается.

 

"Разрешите сходить на узи) я сама не справлюсь. Не хочу потом обсуждений вот она пятый раз побежала и все это плохо и тд без ответственная мама...не могу сидеть сложа руки...напишите кто нить что вы тоже ща чтоб пошла провериламь) мне это нужно) поддержите плиз кто может.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73005-pervye-letnie-solnechnye-luchiki-iyunya-2017/page__st__4260#ixzz4RyGzREwC"

 

 

Если решила и считаешь себя во всем правой, нужно идти и делать.

 

И да, жду тапок за своё мнение. :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  конечно, я своему врачу доверяю, но можно уточню? Не знаешь максимальную дозировку клексана в сутки? У меня фибриноген и д-димер растёт. Колола по 0,4 клексан, потом увеличили 0,4 утром и 0,2 вечером, сейчас 0,4 утром и вечером 0,4. Надеюсь, сейчас начнёт падать.... в анамнезе 4 выкидыша, 3 замершие и 2 внематочные. Двое родов. Младшую дочь выносила на фраксипарине и клексане, но дозировка была меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, спасибо!!) и взаимно!!! Сегодня был хороший день для УЗИ))

Только малышик мой все никак шевелиться не хотел, тормошили долго, чтоб носик показал))) видимо, голодная и обескровленная мамка многого слишком хотела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  это назначения гемостазиолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  а чего тапок? Все правильно говоришь ! В любом случае каждый сам несёт ответственность за своего ребёнка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, спасибо!!) и взаимно!!! Сегодня был хороший день для УЗИ))

Только малышик мой все никак шевелиться не хотел, тормошили долго, чтоб носик показал))) видимо, голодная и обескровленная мамка многого слишком хотела))

А я в четверг только на узи. Волнуюсь, конечно, учитывая, что ни разу не делала еще за Б. Успокаиваю себя только тем, что будет то, что будет, своими переживаниями я ничего не решаю. Поэтому стараюсь отвлекаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  да. Ещё кардиомагнил 75 ежедневно. На нем же Настя выношена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, если прописка в др регионе, дают чего-нить по месту прикрепления?

у меня подружка в области прописана, живёт в Москве. ездит сюда все получать - и во время Б и сейчас, детскую молочку... видимо, по месту прописки все же дают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  я не гемостазиолог, но считаю вполне адекватными назначения, учитывая твои ухдшающиеся показатели и анамнез. Ты Настю с этим же врачом вынашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в четверг только на узи. Волнуюсь, конечно, учитывая, что ни разу не делала еще за Б. Успокаиваю себя только тем, что будет то, что будет, своими переживаниями я ничего не решаю. Поэтому стараюсь отвлекаться.

именно так мыслю я и мой репродуктолог. Мы послушали сердечко в 7 недель и сказано до скрининга на УЗИ не ходить. Сижу жду воскресенья))) у меня скрининг будет)) ровно в 12 недель

 

Маюша //,  с этим же врачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  я тоже ровно в 12 иду.

Просто, когда через тебя проходят сотни беременных, видишь их судьбы, истории, понимаешь, что как бы не было обидно будет так, как должно быть. Порой сделано всё, а то и больше, но Б теряется, а бывает наоборот, считаешь безнадежно всё, а он растет и рождается вопреки. Конечно, проблемы нужно знать и корректировать, но и это порой не приводит к желаему, если не суждено.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за ответы по поводу приёма гексикона- купила ставлю))) девочки вопрос по ветрянке. Сегодня в саду у ребёнка в группе карантин объявили- девочка заболела, сын неделю не ходил в сад до этого, сегодня только вышел. Я в детстве ветряной болела, на антитела только завтра сдам кровь. Как лучше поступить- забрать сына с сада или водить. Повторно же я не заражусь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  да, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в четверг только на узи. Волнуюсь, конечно, учитывая, что ни разу не делала еще за Б. Успокаиваю себя только тем, что будет то, что будет, своими переживаниями я ничего не решаю. Поэтому стараюсь отвлекаться.

Я вот как-то напряглась после сообщений наших девочек, до этого была спокойная: не ожидала, что после 10 неделек нас кто-то покинет...

слава богу, получила заряд оптимизма сегодня, и надеюсь что надолго. Желаю того же)))) ручко- и ножкомахательства с экрана ой как заряжают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  вот тут вопрос... я болела 2 раза. Второй раз это был описывающий лишай ( тоже ветровка какого-то типа). Но она скорее из-за ослабленного иммунитета вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  извини, что лезу тут со своими медицинскими знаниями, тебе же виднее, опыта в этом деле больше. Куда уж мне, понимать все возможные механизмы и процессы в организме человека. Я в меде просто так 7 лет проучилась и 4-ый год веду ак.-гин. участок.

Столько раз старалась обходить мимо твои сообщения, понимая, что ты из разряда пациентов, считающих медиков придурками неучами, желающими всем навредить. Прям жалею, что сейчас это пишу, но я не слепая.

Извини, если обидела тем, что думаю. Постараюсь действительно обходить твои сообщения стороной, чтобы не обидеть.

блин не поняла чего ты так грубо написала...я что то не то наптспла,? Извини если обидела. Почему мои сообщения стороной, я прошу помощи подсказки, за что ты так со мной? Ты ошибаешься на счёт меня я не такая как ты описала никогда про врачей такое не думала наоборот же млушаюсь и делаю все что говорят...странно я поддержки попросила а ты так негативно...я тебя чем то задела? Не пойму...блин до стз плакала от переживаний тут пишу о своих переживаниях...разве нельзя разве не для этого форум и вот такое не ожидала теперь вообще реветь хочется...ща что мне это... Что я написала? Объяснить?я не имею права волноваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  спасибо! Надеюсь тоже зарядиться позитивом в четверг!

 

Привет. Спасибо за ответы по поводу приёма гексикона- купила ставлю))) девочки вопрос по ветрянке. Сегодня в саду у ребёнка в группе карантин объявили- девочка заболела, сын неделю не ходил в сад до этого, сегодня только вышел. Я в детстве ветряной болела, на антитела только завтра сдам кровь. Как лучше поступить- забрать сына с сада или водить. Повторно же я не заражусь???

Если точно болела именно ветрянкой и выработался достаточный иммунитет, то не заболеешь. Но я бы ребенка не водила всё равно.

А у меня наоборот интересная петрушка, всегда считала, что не болела, мама так говорила. А в прошлом году сдала на антитела, так у меня антитела к ней. Поэтому я от сына и не заразилась, когда он болел.

А вот с краснухой дела хуже, к ней антител нет.... :( и до прививки так и не дошла я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна была просто поддержка... Я 10 дней была спокойна как слон. Пока не пришли анализы. Ничего я не выбирала себя изводить. Делаю как врач сказала. Слушабсь её. Она сказала следить за прогиком. И узист тоже так сказал. Если я вам неприятна со своими переживаниями раз в неделю извините. Я постарабсь больше не писать. Просто у меня нет больше никого...ни мамы ни папы ни мужа...вы мне были как роднымм

 

Спасибо всем за все и не думайте плохого. Даст бог у всех все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  давай без трагедий и пафосных уходов. Это всего лишь моё мнение, на которое я тоже имела право. Это форум. Каждый пишет, что хочет.

Можешь просто меня игнорить и всё будет супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  сходи со своими анализа мира к врачу который тебе сказал их сдать и развей сомнения. Самой что-то себя назначать в таком случае это глупо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  20 это маленький показатель для прогестерона.

Я принимаю в день 5 шт. Дюфастона и 200 утрожестана на ночь, на меньшей дозировке начинается мазня.

Многим девочкам назначают утрожестан 3р. По 200. Если принимать вагинально, то никаких проблем в его приеме не вижу.

Изменено пользователем vikastarfoto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если точно болела именно ветрянкой и выработался достаточный иммунитет, то не заболеешь. Но я бы ребенка не водила всё равно.

А у меня наоборот интересная петрушка, всегда считала, что не болела, мама так говорила. А в прошлом году сдала на антитела, так у меня антитела к ней. Поэтому я от сына и не заразилась, когда он болел.

А вот с краснухой дела хуже, к ней антител нет.... :( и до прививки так и не дошла я.

Ясно, буду с мамой разговаривать, чтоб с сыном посидела пока карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, слова пафос это не ко мне. Я обыкновенная простая женщина которая не хочет потерять ещё одного ребёнка. Не понт аю почему у тебя такой негатив ко мне.

 

vikastarfoto, а если утртк пить то действие то же не в курсе? Просто у меня при первом же туалете весь утрик выходит. Работа активная. Ставлю в 10 и в 11 все выходит потом ставлю в 4 и в 5 все выходит когда иду по маленькому. Но врач не говорила почему то пить. Я подумала может когда пьешь всасывается ещё хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikastarfoto,  у неё и так дозировка 200 утрожестан 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девочки, СТОП! Этак мы тут разругаемся все, мы же беременные, мнительность и тревожность повышена и не у всех удается быстро справится с порывами волнения. Антонина87 - я бы сходила на УЗИ, если есть возможность прямо сегодня, еще не известно какой вред больше причинишь ребенку, очередным УЗИ или нервами. У тебя недостаточная работа желтого тела, твои опасения можно понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...