Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Селена1985, социальная карта дает скидка на аптеки и магазины, магазины как продуктовые так и детские

b]Vera_Надежда[/b], да каждый месяц надо брать до 20 числах на следующий месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, социальная карта дает скидка на аптеки и магазины, магазины как продуктовые так и детские

b]Vera_Надежда[/b], да каждый месяц надо брать до 20 числах на следующий месяц

А что социальную карту москвича дают беременным? Знаю, что она есть у пенсионеров и учащихся только. Или о какой карте идет речь? что-то я запуталась вообще.. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, спасибо. Вот два часа в очереди стою. Все по записи. Если примет, буду умолять принять после всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне врач сказала про прогик что при поддержке твой собственный может быть меньше так как малыш получаетя поддержку, а организм сам регулирует сколько нужно, я один раз день утрик пью, днем а два раза вагинально рано утром и на ночь. Но если тебе от этого станет спокойно то сходи на узи, а то нервы делаю хуже малышу. Но я не сторонница частых узи, все таки представь какой это стресс для малыша

 

Vera_Надежда, да она делается для беременных, только с сроком не совсем поняла, ее можно оформить если встал на учет до 20 недель, вот спрошу у гине прос правку в собес, ан нее и пособие потом упадет

 

единственное она бесплатный проезд не дает

 

Она будет с твоей фоткой и ей можно расплачиватся при желании, вроде и собянинские должны на нее падать и и единовременные выплаты тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, милая, не уходи никуда с форума. Девочки всегда тебе отвечают и поддерживают. Это очень важно писать здесь, когда не с кем больше говорить. Я лично понимаю все твои переживания, т.к. прошла через тоже, что и ты. Кого-то раздражают твои сообщения, и кто-то не сдержан в выражениях - ужасно неприятно, но не бери в голову! Это проблемы того человека, кто заводиться по каким-то своим причинам от твоих сообщений. Все остальные тебя поддерживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки - БРЭК! Все переживают, все на взводе.

 

Антонина87, У тебя страх еще раз пережить, то что никому не пожелаешь, поэтому считаю лучше перебздеть, чем недобздеть (удалите, если это считается матом на форуме).

 

Маюша //, У тебя задето профессиональное, когда у человека свое мнение вопреки профессиональному опыту и пр.

 

Извините, если кого на ТЫ обидело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте. Не буду я личное мнение тут больше писать. Посижу в сторонке, почитаю. :) Или читать тоже нельзя?

 

Если будут вопросы какие, личка открыта. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у меня мама акушер-гинеколог, работает в патологии беременных. Девочкам при угрозах выписывают 600 утрожестана в день. Причем выписывают вагинально только на ночь. В очень редких случаях доза доходит до 800

Если нет мазни, тонуса, значит однозначно дозировки 600 хватает. Так как эта доза полностью заменяет прогестерон, который должен вырабатываться женским организмом.

Насчет узи, я обе беременности ходила поначалу каждые две-три недели, затем раз в месяц, на более поздних сроках. В ту же больницу, где работает мама. Никто из врачей не был против. Да и за эту беременность уже раз 5 была точно, правда по показаниям из-за гематомы.

За границей вообще узи делают при каждом посещении, так что , если хочется успокоиться, то лучше сходить. Нервы дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик

 

Спасибо )) да день чудесный все с УЗИ с хорошими новостями ))

Ты не поверишь мой не хотел тоже носик показывать лежал на животике и все не хотел прям в профиль поворачиваться ))

Я и кашляла специально и переворачивалась а он не в какую ) потом узист нас отправил гулять минут 20 и уговаривать малыша повернуться бочком . Походили -побродили , с малышом поговорили ) пришли опять а он умничка наш повернулся , услышал мамины и папины просьбы )) так носик и померили

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  мне кажется не стоит так реагировать ни тебе, ни твоей собеседнице... Думаю, многим здесь весьма спокойнее от того, что в группе есть человек, который может дать совет исходя не из эмоциональных реакций, а с точки зрения медицины...

Ну это мое сугубо личное мнение, может, я одна такая....

 

А я сегодня обпиваюсь... Весь день пить хочу, во мне уже половина кастрюли компота... Соленого много вроде не ела... Что это еще такое за новшества?((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте. Не буду я личное мнение тут больше писать. Посижу в сторонке, почитаю. :) Или читать тоже нельзя?

Мир? :friend:

 

У меня готовится примирительный красный борщ с квашеной капустой, только не говорите, что это щи :) Кастрюля большая на всех хватит и чай есть с лесной малиной. Муж еще сейчас до Булошной съездит и вкусняшек купит. Все за стол. Кто старое помянет, тому глаз вон (сказал Кутузов))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Я думаю что снижение прогика на таком сроке вполне естественно и обосновано, уже работает плаценты которая питает ребенка.

Не нужно так паниковать , лучше к врачу с результатами анализов . Он уж точно лучше знает раз ведет тебя, чем мы тут на форуме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну вот, борща захотелось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у меня 600 утрика в день. Вставляю в 23 и спать, далее будильник на 7 утра и дальше спать. В 15 вставляю и стараюсь полежать, если не получается сижу и не шивелюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня пятилитровки за пару дней улетают не считая чая и кофе. А живот от воды как арбуз.

 

Ханурик,  а у меня даже не в мо прописка)))

Получается, что лимите голодной придется ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ну слава богу... а то вы же знаете мой талант придумывать чего нет, уже хотела кровь на сахар сдавать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поздравляю с хорошим УЗИ. Надо же а я вообще ни разу не сдавала прогестерон, врачи при эко считают его не информативным. Назначили мне сразу 9 табл.дюфастон а в день. Сейчас ушла на 8. Потом на 7 уйду

 

И т.д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первая Б, шевелюшки на ранних сроках всегда в одном месте? Или могут меняться через неск дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда шевелился в самом низу, только на 30 неделе стал везде шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три скрининга мы должны пройти. Один узи и кровь, остальные -только узи. Но от этого название не меняется))

А тройной тест в 16-18 недель на ХА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, вот это сюрприз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, )))))) понаедут в нерезиновую, ещё и халявы хОчут, ага)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, и работу у москвичей еще отбираем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня было уже 4 узи

1. болел живот, подтверждала что Б. маточная, но было 6 недель, а СБ не увидели

2. Подтверждали СБ и что живой через 10 дней после 1-го

3. Кровило, повтор после 2-го что малыш живой и причину кровотечния

4. Смотерли как пережил малыш отслойку и как организовалась гематома.

 

Пятое будет в субботу - 1 скрининг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...