Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я сама в Москву приехала в 2014))) Муж тут подольше живет)) А что делать если в регионах средняя зп 15 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у тебя толтко 200 в день? Мне врач в жк сказала 3*200. Сама пыталась 2 раза снижать до 400, мне организм сказал-РАНО! Пепвый ращ спину стало очень сильно тянуть, а втоой вчера, выделения начались. Только 2 дня принимала вместо 600-только 400, и все на третий-мазня! Вчера вернула 600 (даже если честно была лишняя таблетка, получилось вчера 800)-вчера к вечеру уже чище стало-сегодня тьфу-тьфу.

Мне кажется 200 утрика точно мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у меня прогестерон 20. С дочкой был минимально 18 это уже на недели так 16! И дюфастон при таких показателях отменяли. Как мне говорила врач что не утрик, ни дюфастон не видно в крови. Я не считаю критичными данные показатели. И ещё бт прибеременности 37 и выше, это не про меня! это просто особенность моего организма! Я не переживаю по поводу прогестерона, если не тянет и не мажет то все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, при введение более 200 мг прогестерона концентрация прогестерона соответствует 1 триместру Б.. У тебя 600!!!!!! Хотя и 400 за глаза!

 

Маюша //, подскажи, мне моя платная Г. говорит отменять обеденный дюф. Смотри я сейчас делаю утром и вечером 100 утрика, а в обед 1 дюфа. пару дней попила по 1/2 дюфа - заболел животик. Чет я сомневаюсь - не рано ли на 200 утрика в сутки переходить мне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Будем вместе малышей дожидаться!? Я не понимаю, как врач в жу не увидела увеличенную ДЛЯ ДВОЙНИ матку?!!! Это такие спецы нас лечат?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Будем вместе малышей дожидаться!? Я не понимаю, как врач в жу не увидела увеличенную ДЛЯ ДВОЙНИ матку?!!! Это такие спецы нас лечат?!!

спасибо!) конечно, будем ждать..да, врач как то не увидела..вроде и работает давно..ладно, чтож теперь, все мы люди, ошиблась может..но "очканула" из-за нее я знатно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сюрпризики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., на ХА это как понять?))) Я в этом особо не разбиралась. Везде пишут и пдюс мне буклет по скринингу в жк дали, там написано, что 3 скрининга. На 2 меня посылают в роддом, а третий уже в своей жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, хромосомные аномалии

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., неа. В эти сроки не назначили. Я иду в 18 недель на явку в жк, а потом в 20 на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду сдавать платно, сама. И поеду в область на узи в 15,5-16 недель к ооочень опытной узистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня пятилитровки за пару дней улетают не считая чая и кофе. А живот от воды как арбуз.

 

Ханурик, а у меня даже не в мо прописка)))

Получается, что лимите голодной придется ходить :D

Хочешь отдам свое? :friend: Мне так лень туда ходить, да и когда ходить я не знаю... Девочки просветите меня с этим молоком и соком. Упираюсь уже третий месяц, но врач настойчиво впихивает направление, сегодня все таки взяла и поставила печати, что дальше?

 

Что-то я погорячилась... третий месяц. Третий раз!

Изменено пользователем Ирина04//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, несете на молочную кухню. Они забирают и в следующем месяце просто приходите и забираете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, забираю за один раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, Здорово-здорово-здоровооо! Как же классно, такая неожиданная радость, однояйцевая двойня!!! Ты сама то как? очень рада? Близкие уже в курсе? Какая реакция? Я представила себя, если бы мне вот так сказали... Двойня - моя несбыточная мечта с детства!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я как-то по этому поводу не кипишую. Что назначили, то и прохожу. УЗИ только отдельно хочу пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, забираю за один раз?

Да, дают все сразу, на 1 месяц это 4 коробочки, тяжеловатые, мы вдвоем забираем, сейчас фото поищу.

 

Вот, соки вкусные, на них так и написано, специально для беременных. На сколько я не любитель коробочных соков, этот сок очень нравится и ощущаю себя бодрячком долго, после того, как его выпью. Молоко тоже приличное, идет и в каши и в блины и просто так пьем вприкуску с овсяным печеньем.

post-296301-0-44651300-1480961503_thumb.jpg

post-296301-0-93978800-1480961503_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, если честно, мы с мужем потешались над таким вариантом развития Б..и он меня "подкалывал", "а прикинь двое"..я никогда не верила..у нас в роду не было, у них ни у кого не было, так с чего вдруг у меня то будет..но где то на подсознательном уровне предполагала и такой вариант..даже имена придуманы-Сергей и Алексей)) но чтоб в реальности..это конечно круто..родные в курсе, не смогла держать в себе ТАКУЮ новость)) моя мама истерически смеется)) свекровь сказала, то хорошо, что не тройня)) говорят,что можем рассчитывать на их помощь..

муж смотрит в одну точку и улыбается...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  как здорово!!! Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ну ты помоложе маленько ;) , я с сыном в 31 тоже не кипишивала

 

ВишнёваяКосточка, а врач не смутилась, что не заподозрила по матке двойню, а наоборот уменьшила тебе срок?

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у меня тоже ровно 4 узи и ровно по тем же причинам как ты по пунктикам перечислила) те же пункты трч в точ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Ни фига вас там в Москве кормят))) Нам ни шиша не дают, детям до 2лет 1пакет молока+4р/неделю творог+кефир, после 2-х помоему молока 1л в неделю, но для этого надо направление брать, мне лень)

Девочки, Антонина87, Маюша ,читала вас вчера вечером с телефона, написать не могла . Не ругайтесь уж))) Тоня, тебя очень,очень понимаю. Твои переживания... Тебе конечно лишнее УЗи не повредит, т.к нервничать так точно намного вреднее (ИМХО). Странный доктор у тебя заставляет каждую неделю сдавать прогик в сроке 10 нед и про полной гормональной поддержке. Я бы, если честно, задумалась о квалификации врача.

Маюша, и тебя понимаю,как доктора,который каждый день работает с разными пациентками и отвечает за здоровье людей и малышей

 

ААА и у меня сегодня был первый ночной жор за все три беременности)))в 2-30 ночи)

 

ВишнёваяКосточка, поздравляю с двойным счастьем!!!! и действительно , хорошо что не тройня (С) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  а у нас ни беременным ни детям не дают!)) я платно на молочную кухню ездила до года. Сейчас в магазине молочку ребёнку беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня сын не кефир не творог агуша не ест, а его как назло дают:( Он у меня гурман ест только из Избенки кисломолочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын не кефир не творог агуша не ест, а его как назло дают :( Он у меня гурман ест только из Избенки кисломолочку

нам на молочках самодельный творог и кефир дают. Дочка кефир месяцей в 10 раскусила) творог на 1,5лет добавочно блендерила, потом только стала так кушать. и как на зло 2 года стукнуло))) А за деньги у нас не продают. Один раз как то в НГ праздники 4бутылочки кефира купила))) видимо людям не до молочки было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...