Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина04//, попробую до утра дотянуть. Срок маленький по скорой пложат в обычную больницу к бабкам и разбираться никто не будет, что можно беременным, а что нельзя. А из перинатального центра есть вероятность, что в отделение для беременных....

 

ТиллиВилли, спасибо, надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, попробую до утра дотянуть. Срок маленький по скорой пложат в обычную больницу к бабкам и разбираться никто не будет, что можно беременным, а что нельзя. А из перинатального центра есть вероятность, что в отделение для беременных....

 

Если больно до слез я бы не ждала, а скорая приедет всегда можно спросить куда повезут и если не устраивает не ехать. Чудесная вещь деньги, решает многие проблемы при госпитализации и выборе стационара....

Главное, чтобы все было хорошо, держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, спасибо за поддержку, выпила очередную таблетку ношпы, если полегче не станет, то буду скорую вызывать. Спасибо за идею, в такие моменты у меня мозг совсем отключается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, вот поэтому мужей и берут на роды... Кто-то должен быть с ясной головой и решать твои проблемы, когда у тебя нет сил. Обязательно отпишись как дела. Ты справишься и малыш тоже! Ложись, отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, едь в больницу! Я знаю что это такое. Терпеть такое просто не возможно. Лучше будет если тебе уже что-то начнут делать. Может назначат более слабый антибиотик. Конечно без антибиотиков тут не справится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Ты была на УЗИ или у врача, назначившего мониторить прогестерон? Что врач сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  до 12 недель разрешен амоксициллин, я сейчас в больнице и сначала думали обойтись без антибиотиков, но как увидели результаты анализов мочи, то сказали, что от инфекции вреда гораздо больше, чем от антибиотика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна пока здесь с однояйцевой двойней, да? интернет-зло..начиталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, мои анализы у врача, завтра узнаю, плюс завтра кровь еще сдать надо. Но боюсь анализ в у меня плохие, т.к. даже на вид они мягко сказать были не очень. Тоже думаю без антибиотиков не обойдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  я тоже сдала на той неделе вместе с кровью на риски. Пока результата нет, сижу тихонько молчу)) сколько дней делается у Вас этот анализ? Если готов что сказали?)) у меня будет готов сказали с 15 по 20 декабря точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что этот анализ уж очень дорогой. Антонина куда пропала. Как УЗИ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала, что нет смысла тратить такие деньги на определние пола ради интереса. Ведь пол уже в 15-16 недель можно узнать у хорошего узиста, поэтому месяц можно и потерпеть... Это ведь не что-то прям важное. А этим денежкам (30 тыщ же вроде) у меня найдется более полезное применение. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017,  у нас он стоит 2 тысяч рублей) дешевле УЗИ! Да и УЗИ я непланирую делать раньше второго скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Что за анализ на определение пола? Как правильно называется? Я о таком и не слышала, кроме того, в котором берут образцы хориона и амниотическую жидкость. Буду просить узистку посмотреть, кто у меня там спрятался. Нутром чую девчонка, а папа на мальчике настаивает. Грит - ты не понимаешь, я специально пацана делал, другого результата быть не может:-)

Смешные такие, эти мужики.

У нас сегодня скрининг, переживаю так, что проснулась в три часа и больше уснуть не получилось. Симптомов у себя понаходила, болячек всяких - и моча мутнаЯ и приливы мучают, там болит, там колет, в общем буду доставать сегодня врачей. Держите за меня кулачки.

Изменено пользователем vikastarfoto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Что за анализ на определение пола? Как правильно называется? Я о таком и не слышала, кроме того, в котором берут образцы хориона и амниотическую жидкость. Буду просить узистку посмотреть, кто у меня там спрятался. Нутром чую девчонка, а папа на мальчике настаивает. Грит - ты не понимаешь, я специально пацана делал, другого результата быть не может:-)

Смешные такие, эти мужики.

У нас сегодня скрининг, переживаю так, что проснулась в три часа и больше уснуть не получилось. Симптомов у себя понаходила, болячек всяких - и моча мутнаЯ и приливы мучают, там болит, там колет, в общем буду доставать сегодня врачей. Держите за меня кулачки.

удачи!!! Все обязательно будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikastarfoto, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), это на определение пола 2000 стоит?

 

vikastarfoto, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня сестра на 11 недели с почками попала в больницу, у нее аж кровь была в моче, так гиня сказала говорить что живот тянет, чтоб поставить тонус и забрать в гинекологию, так как в урологии будут колоть препаратами запрещенными для беременных, в гинекологии ей все подлечили и выписали, потом потом родила здорового в срок. Так что лучше переговори со своим врачом, что она посоветует

 

vikastarfoto, Удачного скрининга)))

 

Всем доброго утра и хорошего настроения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, я к вам! У меня 11 неделек и 4 дня, ребеночек первый и очень долгожданный. Скрининг ровно через неделю 14 декабря. Жду не дождусь встречи с малышом).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, привет!

проходи, располагайся) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  да))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, добро пожаловать! В нашем ряду 30+ пополнение)))

 

овеча :-), это где так? У нас наверное и нет таких анализов... 2 тыщи-то можно и отдать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Олеся С., Да)), пополняю ваши ряды.

Я в прошлом году читала Июнята 2016 (правда не успела вступить в их ряды((), там были помоложе участники, я даже как-то стеснялась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огоо, 2 т.р. У нас этот анализ стоит 7-8 т.р.! А обычное УЗИ, где с 16 недели, уже можно пол увидеть стоит 1200 р. У меня как раз контрольное УЗИ по показаниям в 16 недель, может и пол уже увидят. Буду ждать.

Веерок, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  в Самаре я живу) центр планирования семьи и репродукции у нас. А УЗИ я узнавала стоит всего ничего 4600.

Выписка из прескуранта.: УЗИ беременных (включает оценку анатомических структур, в т.ч. сердца плода и допплерометрию по показаниям) с 11 недель беременности (Базисное исследование сердца, допплерометрия, УЗИ в 3D/4D, определение пола плода с 16 недель; фотография и диск с запис

4600 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...